Флудилка

  • Назад
  • Страница 7 из 55
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Стройку благословили власти, её доведут до конца.

Вопрос веры. Понятно. Одни верят, что Бог есть. Другие - что Его нет...

У вас реально борьба с проектом не на жизнь, а на смерть. Неужели настолько важно доказать себе, что вы инвестор с хорошей чуйкой, а не лох педальный? Ну после всех ваших "вляпываний" абсолютно во все клоаки рынка недвижимости. Вы понимаете, как упадет ваша самооценка, когда в очередной раз вы поймете, что опять лоханулись?

Инвест - это не ваш конек. Ну не ваш, хоть ты тресни!

Если бы еще хоть слово правды в ваших словах было... А так, все в молоко, г-н сотрудник Севен Санс. Как всегда.

  • Oligarh это нравится
Объявления

Доводить до интересующихся достоверную информацию это по-вашему мутить? Вы еще попробуйте поуказывать мне, что мне делать, забавный вы наш ))


М.дило ты! Займись делом каким-нибудь полезный.

М.дило ты! Займись делом каким-нибудь полезный.

О-па, очередной гость от застройщика образовался )) Начали бы вы, наконец, стройку на объекте! Я бы таких как вы с товарищем выше давно уволил, а на вашу зарплату получше юристов бы нанял, чтобы в судах не пролететь...

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Если бы еще хоть слово правды в ваших словах было... А так, все в молоко, г-н сотрудник Севен Санс. Как всегда.

Я понимаю вас. Такая защитная реакция, типа: сам дурак. Как ребенок: "ничего не слышу, ля-ля-ля, я в домике".

Но ведь я все по факту сказал. Просто у вас мужества не хватает признать это, господин Ынвестор :rofl:

Я понимаю вас. Такая защитная реакция, типа: сам дурак. Как ребенок: "ничего не слышу, ля-ля-ля, я в домике".

Но ведь я все по факту сказал. Просто у вас мужества не хватает признать это, господин Ынвестор :rofl:

Просто детский сад какой-то... Вроде бы по паспорту вот много лет накапало, а внутри инфантильный ребенок. Судя по комментариям.

Обратите внимание

https://www.irn.ru/news/132996.html

Арбитражный суд Москвы признал, что разрешение на строительство жилого комплекса «Сказочный лес» у национального парка «Лосиный остров» было выдано компании «Гранднэкст» законно, сообщает ТАСС.

 

Первая часть марлезонского балета закончилась. Для дольщиков ПРОСТО ЗДОРОВО! Но это, к сожалению, не финал. Ждем теперь результатов апелляции. Потом кассаций. Все по накатанной.
Читать полностью: https://www.irn.ru/news/132996.html

ДОСТАЛ! на всех сайтах СК тусишь и воду мутишь! иди в свой долгострой!!!

ДОСТАЛ! на всех сайтах СК тусишь и воду мутишь! иди в свой долгострой!!!

 модераторы, обратите внимание на этого чела!  ДОСТАЛ!!!!

ДОСТАЛ! на всех сайтах СК тусишь и воду мутишь! иди в свой долгострой!!!

Чем же вас так правда и достоверная информация по проекту так припекла??? Просто диву даюсь...

Вывод просто напрашивается )

  • Oligarh и PaperSoldier это нравится

Чем же вас так правда и достоверная информация по проекту так припекла??? Просто диву даюсь...

Вывод просто напрашивается )

Правда и достоверная информация подается сухими фактами, Вы же подавали всё однобоко, сознательно нагнетая ситуацию, нагоняя жути, утверждая что всё, это долгострой, строительства никогда уже не будет, оно не законно, дольщики потеряют деньги, у застройщика отберут РС, и все в таком духе - это все оказалось ложью!

Вы бравировали и рассказывали сказки всем какой вы юридически подкованный - это все оказалось пшиком!

Я сразу сказал, потому что это было явно видно: https://pronovostroy...-суд/?p=1212314 Лучшая защита - это нападение. Поэтому всех, кто вам приводил в ответ доводы, которые вам были не угодны, вы называли купленными менеджерами Застройщика. На вору шапка горит?

О вас выводы уже давно все сделали.

На самом деле wayfarer 999 грамотно все пишет! Давно читаю этот форум и являюсь дольшиком так же в нем! И люди вступающие с ним в перепалку действительно смотрятся мягко говоря не на один уровень ниже! Это очень бросается в глаза! И конечно сегодня действительно хорошая новость для нас по суду.( а ведь могло и по-другому сложиться) .. но сколько дольщики нервничали до этого и вообще яица по очени считают... когда дом построиться и сдастся тогда и будет видно кто прав

И люди вступающие с ним в перепалку действительно смотрятся мягко говоря не на один уровень ниже!

Вы про какой уровень? Все его посты сводятся к одному: вы ребенок, вы застройщик, сам дурак! Все!

Самая ржака что тут продали 700(!) квартир. А вообще усаца штук 5 продали на прошлой неделе :)))) то есть сам факт что тут строить нельзя, что идут суды, что котлован вот вот засыпят не влияет на продажи. Настоящие патриоты имеют один источник информации - 1 канал, а там про это не говорят :))))

На самом деле wayfarer 999 грамотно все пишет! Давно читаю этот форум и являюсь дольшиком так же в нем! И люди вступающие с ним в перепалку действительно смотрятся мягко говоря не на один уровень ниже! Это очень бросается в глаза! И конечно сегодня действительно хорошая новость для нас по суду.( а ведь могло и по-другому сложиться) .. но сколько дольщики нервничали до этого и вообще яица по очени считают... когда дом построиться и сдастся тогда и будет видно кто прав

Вы правы, не имеет смысла опускаться на уровень этих плюющихся ядом персонажей в дальнейшем. Зря я с ними в полемику вступил. Они же даже зарегистрироваться боятся, предпочитая выступать анонимно каждый раз. Очень удобная позиция )) И вы вдвойне правы, что понимаете - вчерашнее решение суда в пользу застройщика - это только начало всех разборок вокруг проекта, хотя и, безусловно, немного обнадеживающее решение для участников долевого строительства... Самое противное, что де-факто и де-юре от дольщиков в сложившихся обстоятельствах В ПРИНЦИПЕ НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ. Остается только наблюдать.

  • Oligarh и PaperSoldier это нравится

Правда и достоверная информация подается сухими фактами, Вы же подавали всё однобоко, сознательно нагнетая ситуацию, нагоняя жути, утверждая что всё, это долгострой, строительства никогда уже не будет, оно не законно, дольщики потеряют деньги, у застройщика отберут РС, и все в таком духе - это все оказалось ложью!

Вы бравировали и рассказывали сказки всем какой вы юридически подкованный - это все оказалось пшиком!

Я сразу сказал, потому что это было явно видно: https://pronovostroy...-суд/?p=1212314 Лучшая защита - это нападение. Поэтому всех, кто вам приводил в ответ доводы, которые вам были не угодны, вы называли купленными менеджерами Застройщика. На вору шапка горит?

О вас выводы уже давно все сделали.

 

 

 

 

Читаю форум месяц, как начал присматривать квартиру, Интересует проект этого же застройщика В стремлении к свету. Поэтому за этим проектом тоже наблюдаю, читая господина Wayfarer999, и гостей которые на него нападают, создается впечатление, что гости реально купленные, т.к. что говорит Wayfarer999, правда. Пока все суды не пройдут застройщик не начнет строить, чтоб не вляпаться еще глубже. А это задержка года на 1.5, и т.к. я понимаю, что в договорах у дольщиков не прописан срок выдачи ключей, поэтому и компенсацию взыскать сложно будет. По поводу проекта В стремлении к свету, сказали что на счет будет только 35к за метр идти, остальное на счет компании, на вопрос о том, что делать если обанкротиться компания, то 35 вернется? Сказали да и через суд остальное, на вопрос о том что владельцы компании застройщика сидят под арестом, и какие перспективы у стройки вообще, сделали круглые глаза, что мол не в курсе, что кто-то в тюрьме. По мне, так риски пока слишком высоки, один проект может потянуть второй за собой, решил подождать, и последить за развитием событий.

я понимаю, что в договорах у дольщиков не прописан срок выдачи ключей, поэтому и компенсацию взыскать сложно будет.

Какая-то не правильная у вас понималка. У меня в дду написано черным по белому: выдача ключей 30 декабря 2021 года.

Какая-то не правильная у вас понималка. У меня в дду написано черным по белому: выдача ключей 30 декабря 2021 года.

 

Извините, договор не видел, сложилось такое ощущение по общению с менеджером и информации на сайте. На сайте пишут сдача 4й квартал 2021( В стремлении к свету), а девушка говорит в 2021 сдача, выдача ключей до июня 2022. Я просто думал, если сдача в 2021, то и ключи тогда же.

А кто в тюрьме? Можете ситуацию разъяснить? Тоже рассматриваем проект.

А кто в тюрьме? Можете ситуацию разъяснить? Тоже рассматриваем проект.

Застройщик фирма АО Эверест-трейд, которая  принадлежит группе компаний Сумма, которая принадлежит Зиявудину Магомедову.  https://www.vedomost...postroit-zhiloi

 

+ пока этот товарищ в СИЗО 2 года сидит, его активами управляла другая компания, которая вчера приняла решение, прекратить этим заниматься. И вопрос очень открыт, что же будет с этим проектом, или это последний аккорд перед банкротством этого юрлица, либо же кто-то подхватит падающее знамя, и доведет дело до конца.

 

https://www.rbc.ru/i...a79476bb21dbdea

Я так поняла, что Севен приобрел у них этот проект... Понаблюдаем. Документы на строительство мы проверили у юристов и все нормально оказалось, а риски...это решать, конечно, каждый сам должен. Посмотрим, когда стройка начнется.
  • Назад
  • Страница 7 из 55
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота