О, интересного у нас тут много чего! Новое Павлино расположено на юго-западе от Москвы, рядом с г. Железнодорожным! Это самый экологически неблагоприятный город из всего Подмосковья!
Строительство первого корпуса квартала «Новое Павлино» начато 5 июня 2011 года. Техники нагнали сюда прилично, как на войну! Территороя новостройки огромная. Очевидно , сразу несколько корпусов хотят начать строить одновременно?!
Лес, окружающий ЖК, - это сплошной бурелом и остовы деревьев после пожаров, которые здесь без конца устраивают любители шашлыков! А еще сплошные мусорные стихийные свалки! Мало народу свалки, так еще норовят устроить ее повсеместно!
Еловые леса вокруг Павлино почти все засохли от жука короеда, а не от пожаров. Лес больной, а его никто не лечит и не борется с жуками. Вот они весь лес и по жрали!
Клубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееДом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
ПодробнееЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
Подробнее