Ход строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 27
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Если делать подробно, будет сразу понятно есть прогресс или нет, а так, ну вы поняли

Если делать подробно, будет сразу понятно есть прогресс или нет, а так, ну вы поняли

Нет, ну я не думаю, что у них такой коварный план. ))

Пока из земли не вылезут там визуально сложно определить какой-то прогресс. Вот когда этажи пойдут, тогда да, там сразу всем все видно.

  • Leon5 это нравится
Объявления

На сайте МИЦа есть второе фото от 30 сентября

Прикрепленные изображения

  • 30.09.jpg
  • Leon5 это нравится

На сайте МИЦа есть второе фото от 30 сентября

О, спасибо. 30 сентября не было этого фото)

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

На сайте МИЦа есть второе фото от 30 сентября

Спасибо большое! Уже повеселее.

Не обещаю, но если будет возможность, заеду на стройку на неделе...

Будем очень благодарны, если не сложно. :smile:

 

Nata55, спасибо за фото!

Обратите внимание

Может, конечно, со временем вебкамеру поставят, было бы проще.

Может, конечно, со временем вебкамеру поставят, было бы проще.

Везде должны быть камеры сейчас. Поставить - это полдела.  Нужно сделать так, чтобы они работали еще)

Не обещаю, но если будет возможность, заеду на стройку на неделе...

Добрый день. Не получилось?

Добрый день. Не получилось?

Ни как, не случилась оказия, выбраться посмотреть... Будни занят, а в выходные, такая осень расчудесная стоит, золотая... На дачу с детьми, на дачу... Но я очень хочу подъехать, посмотреть... Так что, простите,  что ещё не сделал этого, но намерения есть. 

Ни как, не случилась оказия, выбраться посмотреть... Будни занят, а в выходные, такая осень расчудесная стоит, золотая... На дачу с детьми, на дачу... Но я очень хочу подъехать, посмотреть... Так что, простите,  что ещё не сделал этого, но намерения есть. 

Ничего страшного, как получится. Семья важнее. )

МИЦ разместил новую фоточку, нашей строечки)

Так быстро подняли два уровня нулевого цикла, но опять, видно только часть стройки.

строечка.png

https://magistralnay...u/construction/

МИЦ разместил новую фоточку, нашей строечки)

Так быстро подняли два уровня нулевого цикла, но опять, видно только часть стройки.

attachicon.gifстроечка.png

Спасибо!

Да что ж такое... )) По темпам - плюс, за информационную составляющую застройщику - минус. )

В чем проблема несколько фото выложить с разных ракурсов не понимаю.

Ну, если лень, то ставьте вебку и все! )

Спасибо!

Да что ж такое... )) По темпам - плюс, за информационную составляющую застройщику - минус. )

В чем проблема несколько фото выложить с разных ракурсов не понимаю.

Ну, если лень, то ставьте вебку и все! )

Действительно, большой минус в освещении хода строительства. Можно было, хотя бы, общий ракурс строительства представить. Видно, что стройка идет, и хорошо идет. Ну, почему бы не сфоткать всю стройку?

Действительно, большой минус в освещении хода строительства. Можно было, хотя бы, общий ракурс строительства представить. Видно, что стройка идет, и хорошо идет. Ну, почему бы не сфоткать всю стройку?

Ну вот и я об этом. )

Leon5, спасибо за фото!

Ну да, вебкамера сняла бы все вопросы. Но не факт, что поставят.

Сегодня посетил нашу строечку. Остался доволен. Кран крутится, рабочие работают, экскаватор рычит, жизнь кипит.

И прекрасный осенний день)))

 

1.jpg 2.jpg

3.jpg

  • Ильдар это нравится

Сегодня посетил нашу строечку. Остался доволен. Кран крутится, рабочие работают, экскаватор рычит, жизнь кипит.

И прекрасный осенний день)))

Круто, спасибо огромное! :good:

Ну, вот тут уже видно, что работы выполнено много. :smile:

  • Ильдар это нравится

То есть уже первый этаж возводят? Шустро однако

То есть уже первый этаж возводят? Шустро однако

Только вылазят из под земли. Темп стахановский взяли за последние месяцы, согласен.

  • Назад
  • Страница 4 из 27
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов