Ход строительства

  • Назад
  • Страница 27 из 27
  • 25
  • 26
  • 27
Хм, горячей воды нет и не будет. Вот и приплыли. Покупайте товарищи дом без горячей воды в 21 веке.

Прикрепленные изображения

  • IMG_9115.jpeg

Хм, горячей воды нет и не будет. Вот и приплыли. Покупайте товарищи дом без горячей воды в 21 веке.Прикрепленные изображения: 1


Ну и где эти тупоголовые менеджеры с офиса продаж? Где этот пету шара который вышел писал что ему все понравилось в Мяте??
Объявления

Ну и где эти тупоголовые менеджеры с офиса продаж? Где этот пету шара который вышел писал что ему все понравилось в Мяте??

звиздец, конечно полный. Бойлер нужно брать, думала подождать, верила, обещали же в конце сентября дать воду... как так врать можно безсовестно?

Хм, горячей воды нет и не будет. Вот и приплыли. Покупайте товарищи дом без горячей воды в 21 веке.Прикрепленные изображения: 1

Где официальная бумага с печатью, подписью и исходящим номером, с реквизитами организации. Вася Пупкин, извиняюсь, некто специалист Артем, ответил незнамогде, неизвестно кому, неизвестно от кого.
Так чиновники не отвечают!
Пока нет официального документа, считаю это вбросом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Где официальная бумага с печатью, подписью и исходящим номером, с реквизитами организации. Вася Пупкин, извиняюсь, некто специалист Артем, ответил незнамогде, неизвестно кому, неизвестно от кого.
Так чиновники не отвечают!
Пока нет официального документа, считаю это вбросом.

вброс не вброс, но воды нет

вброс не вброс, но воды нет

Ну вот, я сейчас звонил в УК, мне сказали, что горячая вода будет в конце сентября, а про эту информацию ничго не знают.
Дождемся 1 октября, в конце концов, посмотрим.
Обратите внимание

Где официальная бумага с печатью, подписью и исходящим номером, с реквизитами организации. Вася Пупкин, извиняюсь, некто специалист Артем, ответил незнамогде, неизвестно кому, неизвестно от кого.
Так чиновники не отвечают!
Пока нет официального документа, считаю это вбросом.

Если сюда выложить официальную бумажку с печатью и подписями, то менеджеры с офиса продаж все равно скажут что подделка.
Я выложил скрин для собственников, что бы объединятся и начинать трясти МОЭК и МИЦ вместе с ним, а так же эта информация будет не лишней для будущих покупателей которые при выборе объекта обращаются в подобные форумы и узнают о проблемах. А то что у дома нет городской трубы горячей воды это капец какая проблема. Знал бы не стал покупать

Прикрепленные изображения

  • IMG_9115.jpeg

Если сюда выложить официальную бумажку с печатью и подписями, то менеджеры с офиса продаж все равно скажут что подделка.
Я выложил скрин для собственников, что бы объединятся и начинать трясти МОЭК и МИЦ вместе с ним, а так же эта информация будет не лишней для будущих покупателей которые при выборе объекта обращаются в подобные форумы и узнают о проблемах. А то что у дома нет городской трубы горячей воды это капец какая проблема. Знал бы не стал покупать

Прикрепленные изображения: 1

да я как бы верю, потому что в офисе обещают воду в конце сентября, но ее нет. Придется пока ждать 1го октября, рано паниковать

Воду горячую дали, как и обещали. А сегодня пришло сообщение, что можно оформлять апартаменты в собственность.

Воду горячую дали, как и обещали. А сегодня пришло сообщение, что можно оформлять апартаменты в собственность.

ну как и ожидалось, стоило ли паниковать и написывать тут гадости

воду только через УК подключают или сами можно?

воду только через УК подключают или сами можно?

в управляющую заявку 

  • Назад
  • Страница 27 из 27
  • 25
  • 26
  • 27
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов