Перекличка будущих соседей в ЖК «Мята»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Вокруг это понятие растяжимо. Соглашусь что в 5 метрах от дома ничего нет, но если брать пешую 5-10 минутную доступность то в этом радиусе ЕСТЬ ВСЁ.
Выйти с ребёнком и прогуляться по дорожке 5 -10 минут до набережной СЕРДЦЕ СТОЛИЦЫ или 5-10 минут до парка в Авиапарке это здорово. Также школы, сады, поликлиники, ТЦ, МФЦ. И даже ГИБДД где можно не только машину на учет поставить но и СТС поменять в Москва сити. ЛОКАЦИЯ ТОП, а вот сам дом Г О В Н О! 😁😉

полностью подписываюсь. Смотрю фото со строек МИЦа, и это просто звиздец, все криво, вся тяп ляп и на отвяжись

полностью подписываюсь. Смотрю фото со строек МИЦа, и это просто звиздец, все криво, вся тяп ляп и на отвяжись


На каких фото видно, что все криво и тяп ляп? Покажите хоть одну.
Объявления

На каких фото видно, что все криво и тяп ляп? Покажите хоть одну.

стало лень далеко ходить, поэтому взял ближайшие фото вереска.
На первом фото просто стена с высоты обрушилась, на втором думаю не надо пояснять

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-02-05_14-43-49.jpg
  • post-81184-0-38605600-1677486480.jpg

стало лень далеко ходить, поэтому взял ближайшие фото вереска.
На первом фото просто стена с высоты обрушилась, на втором думаю не надо пояснятьПрикрепленные изображения: 2

Это жесть конечно. Насколько я понимаю там стройка еще продолжается? Надеюсь все живы?
Не как три дня назад на Лобачевского в ЖК Событие от Донстроя, где леса и перекрытия обрушились, причем людей залило бетоном и один человек погиб?
https://secretmag.ru...-04-03-2023.htm
В процессе стройки может происходить разное и облицовочные плиты смонтировать не по рисунку, и кирпичи упасть, но меня интересует, что в итоге, когда дом сдан и все косяки исправлены.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Это жесть конечно. Насколько я понимаю там стройка еще продолжается? Надеюсь все живы?
Не как три дня назад на Лобачевского в ЖК Событие от Донстроя, где леса и перекрытия обрушились, причем людей залило бетоном и один человек погиб?
https://secretmag.ru...-04-03-2023.htm
В процессе стройки может происходить разное и облицовочные плиты смонтировать не по рисунку, и кирпичи упасть, но меня интересует, что в итоге, когда дом сдан и все косяки исправлены.

это ужас, конечно. Надеюсь у нас до такого не дойдет. Да и в вереске уже исправляют свои недоделки. Настраиваемся на лучшее

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов