Перекличка будущих соседей в ЖК «Мята»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

ну как же, вот с сайтаПрикрепленные изображения: 1

Это левый сайт http://dom-myata.ru
IMG_20230221_205709_890.jpg
Телефон указанный на этом левом сайте принадлежит службе эвакуации Кортес и их уже достали звонки по Мяте.
Настоящий сайт Мяты этот https://magistralnaya25.ru/kvartiry/
IMG_20230221_205718_472.jpg
Сравните логотипы!
Все апартаменты на настоящем сайте без отделки.
IMG_20230221_205723_428.jpg
Не знаю кому и с какой целью понадобилось создавать левый сайт Мяты, возможно с целью дезинформировать нас или с целью собрать о потенциальных покупателях информацию. Там есть раздел записи на просмотр.
Так что будьте осторожны господа!

Странно, в офисе говорят, что все квартиры без отделки. Может опечатка на сайте? Но я не нахожу, эту информацию там.

возможно переиграли для стимуляции продаж.

Объявления

Это левый сайт http://dom-myata.ru
attachicon.gifIMG_20230221_205709_890.jpg
Телефон указанный на этом левом сайте принадлежит службе эвакуации Кортес и их уже достали звонки по Мяте.
Настоящий сайт Мяты этот https://magistralnaya25.ru/kvartiry/
attachicon.gifIMG_20230221_205718_472.jpg
Сравните логотипы!
Все апартаменты на настоящем сайте без отделки.
attachicon.gifIMG_20230221_205723_428.jpg
Не знаю кому и с какой целью понадобилось создавать левый сайт Мяты, возможно с целью дезинформировать нас или с целью собрать о потенциальных покупателях информацию. Там есть раздел записи на просмотр.
Так что будьте осторожны господа!

вы правы, сайт- фейк. телефон тоже фейк. Происки конкурентов. В телеге МИЦа тоже написано, что мята без отделки, вот перец- да, но точно не мята

Это левый сайт http://dom-myata.ru
attachicon.gifIMG_20230221_205709_890.jpg
Телефон указанный на этом левом сайте принадлежит службе эвакуации Кортес и их уже достали звонки по Мяте.
Настоящий сайт Мяты этот https://magistralnaya25.ru/kvartiry/
attachicon.gifIMG_20230221_205718_472.jpg
Сравните логотипы!
Все апартаменты на настоящем сайте без отделки.
attachicon.gifIMG_20230221_205723_428.jpg
Не знаю кому и с какой целью понадобилось создавать левый сайт Мяты, возможно с целью дезинформировать нас или с целью собрать о потенциальных покупателях информацию. Там есть раздел записи на просмотр.
Так что будьте осторожны господа!

С целью, чтобы о нас информацию собирать, потом, к тем, кто там свой телефон оставит, пойдут звонки с предложениями разных объектов других застройщиков. Они так клиентов у МИЦ воруют, через левый сайт.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

С целью, чтобы о нас информацию собирать, потом, к тем, кто там свой телефон оставит, пойдут звонки с предложениями разных объектов других застройщиков. Они так клиентов у МИЦ воруют, через левый сайт.

вот это придумали. Интересно, в январе готовились к получению ЗОС. Еще не получили, кто-то что слышал?

вот это придумали. Интересно, в январе готовились к получению ЗОС. Еще не получили, кто-то что слышал?

ЗОС выдают после завершения строительства, а судя по информации на сайте, работы еще ведутся.
IMG_20230228_171210_203.jpg
Обратите внимание

ЗОС выдают после завершения строительства, а судя по информации на сайте, работы еще ведутся.
attachicon.gifIMG_20230228_171210_203.jpg

так я на сайте и прочитала, новость от 18 января, готовимся к получению ЗОС
На строительной площадке уже практически полностью демонтировано ограждение: на 99% завершены внешние фасадные работы и существенная часть внешнего благоустройства со стороны улиц 1-я и 4-я Магистральные. Теперь владельцы апартаментов и клиенты могут вблизи оценить фасадные решения, качество используемых натуральных и композитных материалов, а также стильную подсветку здания.
и так далее...
сколько времени, интересно, от готовимся до получения))))

так я на сайте и прочитала, новость от 18 января, готовимся к получению ЗОС[font=Montserrat, sans-serif]На строительной площадке уже практически полностью демонтировано ограждение: на 99% завершены внешние фасадные работы и существенная часть внешнего благоустройства со стороны улиц 1-я и 4-я Магистральные. Теперь владельцы апартаментов и клиенты могут вблизи оценить фасадные решения, качество используемых натуральных и композитных материалов, а также стильную подсветку здания.
и так далее...
сколько времени, интересно, от готовимся до получения))))[/size][/font]

Сложно сказать. Гос комиссия должна осмотреть дом и выдать ЗОС, а сколько по времени они смотреть будут, месяц или два, неизвестно. ))

Сложно сказать. Гос комиссия должна осмотреть дом и выдать ЗОС, а сколько по времени они смотреть будут, месяц или два, неизвестно. ))

боюсь, что вот этот этап может надолго затянуться!(

боюсь, что вот этот этап может надолго затянуться!(

Помню как на сайте висела замануха: Сдача дома в 2023
Сдача дома в 4 квартале 2023
Сдача дома в декабре 2023
🤣👍🤣
МИЦ не брезгует обманывать клиентов.

кто-то купил тут квартиру с маленькими детьми? что с садиком делать будете, ведь застрой тут не запланировал ни  школы, ни дет сада

кто-то купил тут квартиру с маленькими детьми? что с садиком делать будете, ведь застрой тут не запланировал ни  школы, ни дет сада


Это апартаменты, с ними никогда не строят детских садов и школ, а подобные дома планируются как вторая квартира, по ближе к центру или для сдачи в аренду.

Это апартаменты, с ними никогда не строят детских садов и школ, а подобные дома планируются как вторая квартира, по ближе к центру или для сдачи в аренду.

я это знаю, и о возможном присутствии квартир-почасовок знаю. Я же и спрашиваю, что тут в округе интересного для детей. Я вообще в этом районе не жила никогда. Может кто знает)

я это знаю, и о возможном присутствии квартир-почасовок знаю. Я же и спрашиваю, что тут в округе интересного для детей. Я вообще в этом районе не жила никогда. Может кто знает)


Рядом авиапарк, там садиков школ поликлиник хоть жо пой жуй. До ближайшего садика 10 минут. До ближайшей школы 12 минут пешком. На машине 1-2 минуты по прямой

я это знаю, и о возможном присутствии квартир-почасовок знаю. Я же и спрашиваю, что тут в округе интересного для детей. Я вообще в этом районе не жила никогда. Может кто знает)

Яндекс карту посмотрите
IMG_20230302_205442_879.jpg
12 детских садов, три школы, детская поликлиника, Детский технопарк на Зорге, центры развития ребенка: Пчелка, Лисенок, ближайший к нам Ciber Class на ул. 4-я Магистральная, 5, стр. 1

Яндекс карту посмотрите
attachicon.gifIMG_20230302_205442_879.jpg
12 детских садов, три школы, детская поликлиника, Детский технопарк на Зорге, центры развития ребенка: Пчелка, Лисенок, ближайший к нам Ciber Class на ул. 4-я Магистральная, 5, стр. 1

ну соседи) я и картами умею пользоваться) я спрашивала кто что реально знает. Ок, вопрос закрыт. 

купил в октябре 22 года апарты, под НГ цены ухнули вниз, получилось, что мое вложение подешевело в разы. Буду продавать после получения, потому что если цены упадут еще раз, я этого не переживу. Сейчас вроде все опять выровнялось

ну соседи) я и картами умею пользоваться) я спрашивала кто что реально знает. Ок, вопрос закрыт.

А что реального знать. Сады есть школы есть. Все открыто и работает. В Реале 10 мин пешком.это нормально.

ну соседи) я и картами умею пользоваться) я спрашивала кто что реально знает. Ок, вопрос закрыт. 

хороший жк, в отличном месте, но вокруг ничего для детей особо нет. Я и площадок детский не видела вокруг. Совет- не пользуйтесь маршруткой) а так все терпимо

хороший жк, в отличном месте, но вокруг ничего для детей особо нет. Я и площадок детский не видела вокруг. Совет- не пользуйтесь маршруткой) а так все терпимо

Вокруг это понятие растяжимо. Соглашусь что в 5 метрах от дома ничего нет, но если брать пешую 5-10 минутную доступность то в этом радиусе ЕСТЬ ВСЁ.
Выйти с ребёнком и прогуляться по дорожке 5 -10 минут до набережной СЕРДЦЕ СТОЛИЦЫ или 5-10 минут до парка в Авиапарке это здорово. Также школы, сады, поликлиники, ТЦ, МФЦ. И даже ГИБДД где можно не только машину на учет поставить но и СТС поменять в Москва сити. ЛОКАЦИЯ ТОП, а вот сам дом Г О В Н О! 😁😉
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов