Перекличка будущих соседей в ЖК «Мята»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! В этой теме смогут знакомиться люди, которые купят или купили квартиры в этом жилом комплекс. Пишите, свой корпус и квартиру, и ищите своих соседей!

на 17-м этаже купил студию

Объявления

на 17-м этаже купил студию

Поздравляю, мы купили на 16 двушку. Получается будем с вами соседями. Не задавались вопросом по поводу шумоизоляции?

Поздравляю, мы купили на 16 двушку. Получается будем с вами соседями. Не задавались вопросом по поводу шумоизоляции?

Дом Бизнес класса. Монолитный железобетон. такая конструкция обещает быть тише чем картонный ПИК

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Дом Бизнес класса. Монолитный железобетон. такая конструкция обещает быть тише чем картонный ПИК


Всё же хотелось бы уточнить, будет ли застройщик устанавливать свою какую-то шумоизоляцию или монолит подразумевает собой уже защищающий от шума материал?
Купил апартаменты на 14 этаже
Обратите внимание

Купил апартаменты на 14 этаже

Поздравляю с приобретением, мы тоже взяли на 13 этаже сегодня. Вам долго делали все доки и какая у вас квартира?

Всё же хотелось бы уточнить, будет ли застройщик устанавливать свою какую-то шумоизоляцию или монолит подразумевает собой уже защищающий от шума материал

Дом же сдаётся в "чернухе"

 

Всё же хотелось бы уточнить, будет ли застройщик устанавливать свою какую-то шумоизоляцию или монолит подразумевает собой уже защищающий от шума материал?

Дом же сдаётся в "чернухе" Поэтому ком надо тот сам и зашумит

Дом же сдаётся в "чернухе"

 

Дом же сдаётся в "чернухе" Поэтому ком надо тот сам и зашумит

 К слову, сейчас с шумкой не так то просто. Цены в 2 раза выросли и не достать в нужном количестве. Так что, кто собирается - думайте за ранее про материалы.

а как можно сделать шумоизоляцию в апартаментах с уже сделанной отделкой от застроя? или я что-то не понимаю.

а как можно сделать шумоизоляцию в апартаментах с уже сделанной отделкой от застроя? или я что-то не понимаю.


У них отделка только на 7 этаже. Все остальное сдается в чернухе. Если вы хотите купить и сделать шумку, то Вам скорее всего проще купить на другом этаже

а как можно сделать шумоизоляцию в апартаментах с уже сделанной отделкой от застроя? или я что-то не понимаю.

Здесь без отделки все апартаменты.

Здесь без отделки все апартаменты.

с предчистовой

Здесь без отделки все апартаменты.

Нет не все. Не знаешь брода не лезь в воду!
На 7 этаже сделали с отделкой
Сделали это не так давно. Изначально этот дом планировали как весь без отделки, но когда поняли что сроки сдачи у них горят и дабы не портить себе статистику они приняли решение сделать часть лотов с отделкой что автоматически увеличивает срок официальной сдачи объекта, тем самым выиграли время.

К - кризисное управление 😉👍

Нет не все. Не знаешь брода не лезь в воду!
На 7 этаже сделали с отделкой
Сделали это не так давно. Изначально этот дом планировали как весь без отделки, но когда поняли что сроки сдачи у них горят и дабы не портить себе статистику они приняли решение сделать часть лотов с отделкой что автоматически увеличивает срок официальной сдачи объекта, тем самым выиграли время.

К - кризисное управление 😉👍

Во-первых, не надо тыкать и хамить, я в Вашем хлеву с Вами на брудершафт не пил и воспитывался в приличных местах.

Во-вторых, найдите мне, хотя бы, один апартамент с отделкой. На сайте Мяты в фильтре поиска нет параметров с отделкой/без отделки, а значит есть только один формат, без отделки.

В-третьих, отделка лотов не влияет на сроки сдачи и на статистику по сдаче. Итоговую комиссию Стройнадзора не интересует внутренняя  отделка квартир/апартаментов. Не пишете ерунды.

Во-первых, не надо тыкать и хамить, я в Вашем хлеву с Вами на брудершафт не пил и воспитывался в приличных местах.
Во-вторых, найдите мне, хотя бы, один апартамент с отделкой. На сайте Мяты в фильтре поиска нет параметров с отделкой/без отделки, а значит есть только один формат, без отделки.
В-третьих, отделка лотов не влияет на сроки сдачи и на статистику по сдаче. Итоговую комиссию Стройнадзора не интересует внутренняя  отделка квартир/апартаментов. Не пишете ерунды.

Ой какой обиженка. Платочек возьми, сопельки вытри. Бедненький дурачок.
Не плачь только. Иди глаза свои промой и еще раз посмотри сайт

Во-первых, не надо тыкать и хамить, я в Вашем хлеву с Вами на брудершафт не пил и воспитывался в приличных местах.
Во-вторых, найдите мне, хотя бы, один апартамент с отделкой. На сайте Мяты в фильтре поиска нет параметров с отделкой/без отделки, а значит есть только один формат, без отделки.
В-третьих, отделка лотов не влияет на сроки сдачи и на статистику по сдаче. Итоговую комиссию Стройнадзора не интересует внутренняя отделка квартир/апартаментов. Не пишете ерунды.

У них на сайте нет информации о апартаментах с отделкой, все верно. Все апартаменты без отделки.
Этот ;) несколько ненормальный, с комплексом неполноценности, раз так выражается.

ну как же, вот с сайта

Прикрепленные изображения

  • ЖК Мята, Москва _ Сити-комплекс «Мята», ГК МИЦ _ у.jpg

У них отделка только на 7 этаже. Все остальное сдается в чернухе. Если вы хотите купить и сделать шумку, то Вам скорее всего проще купить на другом этаже

я не понимаю, везде абсолютно разная информация, хочу шумку сделать, у меня низкий этаж

ну как же, вот с сайта

Прикрепленные изображения: 1

Странно, в офисе говорят, что все квартиры без отделки. Может опечатка на сайте? Но я не нахожу, эту информацию там.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов