Ход строительства

  • Назад
  • Страница 25 из 27
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Все купившие уже в чате собственников обсуждают количество косяков и как их решить.
А здесь сидят петухи и курицы из отдела продаж и на каждое негативное сообщение отвечают мол все это не правда.

Уважаемые будущие собственники. Проверьте сами чек лист косяков и после того как сами убедитесь плюньте в рожу тому кто Вас сопровождает с отдела продаж
Вот актуальная информация об этом доме:

Не нужно путать факты.
Дом не поставили на кадучет. И постановка на кадучет была отозвана ЗАСТРОЙЩИКОМ (в апреле). Это разные вещи.
Застройщик знал , что жильцы никак не станут собственниками ближайшие полгода. При этом громко в рекламе кричал , что ДОМ сдан, и выдал людям акты на подписание. Утаив свои намерения. Я считаю, это некорректно. Доверия нет.

Также по состоянию на 4 августа , нового заявления от застройщика на постановку на кадучет не поступало.

Да вот именно !!!
А не утаили бы ..,были бы иски по задержке сроков и тп ,что в принципе нам не поздно делать и сейчас.
Объявления
На кадастр дом ставится, в лучшем случае через полгода-год, бывает дольше.
Вы чек-лист опубликуйте, что ли.
1)жирный тип от застройщика которого посадили отвечать на вопросы недовольных жителей умеет только отмазываться. Ничего не знает и знать не хочет. Плюс еще и хам МИЦ знают каких нужно сажать на такое дело.
2) дом сдан а горячей воды нет. 😁👍 МИЦ молодец. А нет воды потому что труба к дому не подведена.
3) обещаний и расхваленного умного дома нет. Дом тупой получается.
4) 11 парковочных гостевых мест нет. Жирный Тагир сказал мол то что застройщик написал на сайте это на заборе тоже написано. ВСЕ КАК Я И ПРЕДПОЛОГАЛ.
5) ПОЖАРНАЯ СИСТЕМА 😁 свисает над потолком в 25-30 см.
Тем самым снижает площадь потолка до 2,5.
Поднять срезать стоит очень дорого и УК действует как монополист сторонним организациям не разрешает заниматься.
6) на бетонных перекрытиях застройщик сэкономил да так что стяжку приходится делать по 10-12 см 😳
7) канализация поднята на метр от уровня пола😁👍 или делай ступеньки и ставь туалет на пьедестал или опускай тройник от канализации, а это что?? правильно, за счет собственника и монополист в виде управляющей компании тут как тут готовы за бешеные деньги опустить 😕😕
Так же почти все собственники жалуются на входные двери. Они картонные и самые дешевые. Заменить?? Правильно только по согласованию с УК.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Я смотрел недавно апартаменты в этом доме. Ничего там канализация не метр от пола. Нижний блок короба и посередине него труба вылезает, а пеноблок стандартный, 30 см в высоту. Ну и считайте сколько от пола, труба вся в стяжку уйдет. Пожарка под потолком висит, на 10-12 см. и на регулирующих хомутах их еще на 5 см. подтянуть без проблем, как раз под натяжной потолок спрятать. Если совсем убрать или под потолок впритык к плите затянуть, это если сливать воду и сварщика вызывать стоит 15тыщ. от их Ук. Мне хозяин квартиры сказал так. Может у кого ниже висит, не знаю. Опять же, из самого верхнего пеноблока трубка пожарки идет, посередине, значит не ниже 15 сантиметров может быть, а не как не на 30 см. свисать. Там еще соседи кооперируются вместе по 3-4 квартиры, снять-поднять пожарку, вообще копейки выходит, многие под натяжной потолок убирают. Батарея под стяжку нормально по высоте, так и должно быть, а я бы радиатор в пол утопил, так красивше, видел я такое у друга. Ну дверь так вообще не картонная, что он там за муть написал, нормальная стальная дверь. Остальное верно, гостевая парковка 11 мест, но в подземном гараже места есть в продаже. УК не довольны ценой, там 107 р. за квадрат и за охрану кажись 700-800 назначили, не запомнил точно. Но общего собрания еще не было и народ эти цены не утвердит. А так ук моют-убирают лифты, корридоры, холлы. Некоторые жильцы срач от ремонта в корридре оставляют, ну там пару квартир таких видел.
Так что не знаю, нафига этот флешь таки вбросы делает. Дверь картонная, может ему одному досталась, у остальных я стальные видел или не живет он там вовсе? Так, от язвы чудит или по злобности своей, может обидели его здесь, не знаю. Но нет там такого, что он писал.
В общем красиво, стильно все отделано, дом хороший, до метро пешком минут 10, по дороге много магазинов, торговый центр. Прописки только нет, досадно.
😂
Обратите внимание
Тоже была недавно на просмотре. Ужасные апартаменты.
Вокруг азиаты. Как будто в средней Азии нахожусь.
Внутри все грязно. Там УК есть? Они за чистотой почему не следят.
Добавилась в чате и там просто ужас. Бедные собственники или еще они пока не собственники. В общем проблем у дома куча. От покупки отказалась.
Парковок нет в продаже.

1)жирный тип от застройщика которого посадили отвечать на вопросы недовольных жителей умеет только отмазываться. Ничего не знает и знать не хочет. Плюс еще и хам МИЦ знают каких нужно сажать на такое дело.
2) дом сдан а горячей воды нет. 😁👍 МИЦ молодец. А нет воды потому что труба к дому не подведена.
3) обещаний и расхваленного умного дома нет. Дом тупой получается.
4) 11 парковочных гостевых мест нет. Жирный Тагир сказал мол то что застройщик написал на сайте это на заборе тоже написано. ВСЕ КАК Я И ПРЕДПОЛОГАЛ.
5) ПОЖАРНАЯ СИСТЕМА 😁 свисает над потолком в 25-30 см.
Тем самым снижает площадь потолка до 2,5.
Поднять срезать стоит очень дорого и УК действует как монополист сторонним организациям не разрешает заниматься.
6) на бетонных перекрытиях застройщик сэкономил да так что стяжку приходится делать по 10-12 см 😳
7) канализация поднята на метр от уровня пола😁👍 или делай ступеньки и ставь туалет на пьедестал или опускай тройник от канализации, а это что?? правильно, за счет собственника и монополист в виде управляющей компании тут как тут готовы за бешеные деньги опустить 😕😕
Так же почти все собственники жалуются на входные двери. Они картонные и самые дешевые. Заменить?? Правильно только по согласованию с УК.

1) чистая правда, тот еще нехороший человек, такой себе хозяин шлагбаума
2) воды нет, но обещают, что все прям все будет в сенябре. Не думаю, что это из-за неподвода трубы
3) тоже обещают подключить
4) правда
5) свисает и ничего ты с этим не сделаешь
6) тоже правда
7) можно навесную конструкцию поставить
8) на двери и не было надежды, что МИЦ еще мог поставить
я это написала, чтоб вы посмотрели с другой стороны, всегда при заселении куча гемора, но он решается постепенно

Тоже была недавно на просмотре. Ужасные апартаменты.
Вокруг азиаты. Как будто в средней Азии нахожусь.
Внутри все грязно. Там УК есть? Они за чистотой почему не следят.
Добавилась в чате и там просто ужас. Бедные собственники или еще они пока не собственники. В общем проблем у дома куча. От покупки отказалась.

так а какая москва без азиатов? берите апарты подороже- там их не будет

Парковок нет в продаже.

а кто-то говорил что будут?

Я видел на фото все двери стальные, а он пишет картонные. Какая же это правда?
Вот еще, по этой пожарной системе, смотрю фотографии здесь https://pronovostroy...-про/?p=1704993
На вид, 5-10 см. от потолка, а не 30. Вполне можно чуть-чуть подтянуть и сделать натяжной потолок, а если можно убрать совсем за 15т., то какие проблемы.
Но я бы не стал убирать, безопасность прежде всего.
Не понимаю, почему в квартирах застройщики не ставят такую пожарную систему, а только в апартаментах? Это же большой плюс к безопасности.
Двери картонные наверно имелось ввиду, что они китайские и очень шумные. Уплотнители лично у меня уже отклеились для бизнес класса это конечно не годится.

А по поводу системы пожаротушения вы лукавите. Она сделана застройщиком не для безопасности, а для того что бы сдать дом так как в доме не предусмотрены дополнительные выходы.
Да, пожарных лестниц две, но и дом ведь из двух корпусов. Поэтому на один корпус должно быть две пожарные лестницы. Так что этой пожарной трубой застройщик компенсирует свои недочеты при проектировании, а не для безопасности.
И сделана эта труба абсолютно варворским способом не учитывая высоту потолка и комфортность собственников.
Поэтому соглашусь со многими здесь что проект Мята от застройщика это провал.
Я имела ввиду, что рядом общежитие азиатов и цена этих аппартов слишком высокая за такое соседство и за такие многочисленные проблемы.

Я имела ввиду, что рядом общежитие азиатов и цена этих аппартов слишком высокая за такое соседство и за такие многочисленные проблемы.

про общагу со старта было известно, даже фотки из тут выкладывали, там еще баранов режут, говорят)))))

Я видел на фото все двери стальные, а он пишет картонные. Какая же это правда?

да что там фото? вы их вживую посмотрите, все их меняют. Впрочем, как и во многих других жк. 
А еще УК слили базу и пару дней назад меня просто атаковали звонками, при том знают полностью мои ФИО. Такие дела

Такую пожарную систему монтируют сейчас во всех апартаментах, это требования пожарников, а для застройщиков только лишние расходы. У нас во Флотилии также. Она регулируется по высоте и можно закрыть натяжным потолком, всего-то 5-6 см. складывается.
А почему тут один Гость написал, что два корпуса здесь, когда я на фото вижу только один?

Такую пожарную систему монтируют сейчас во всех апартаментах, это требования пожарников, а для застройщиков только лишние расходы. У нас во Флотилии также. Она регулируется по высоте и можно закрыть натяжным потолком, всего-то 5-6 см. складывается.
А почему тут один Гость написал, что два корпуса здесь, когда я на фото вижу только один?

на то он и гость, что не владеет ситуацией. Пожарку все прикрывать будут потолком, конечно же. По-другому ее никак не обыграть

Хороший дом, когда нужно еще что то обыгрывать

Хороший дом, когда нужно еще что то обыгрывать

ой да что вы??? правда? никогда не были в квартирах с отделкой от ПИК или Самолет? там не то, что обыгрывать, там все переделывать надо под ноль) 

  • Назад
  • Страница 25 из 27
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов