Ход строительства

  • Назад
  • Страница 24 из 27
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Уже нашел группу, спасибо
Ну вот спустя уже несколько месяцев как принял аппарты хочу с уверенностью сказать что МИЦ все таки ОБОС РАЛСЯ.
1)жирный тип от застройщика которого посадили отвечать на вопросы недовольных жителей умеет только отмазываться. Ничего не знает и знать не хочет. Плюс еще и хам МИЦ знают каких нужно сажать на такое дело.
2) дом сдан а горячей воды нет. 😁👍 МИЦ молодец. А нет воды потому что труба к дому не подведена.
3) обещаний и расхваленного умного дома нет. Дом тупой получается.
4) 11 парковочных гостевых мест нет. Жирный Тагир сказал мол то что застройщик написал на сайте это на заборе тоже написано. ВСЕ КАК Я И ПРЕДПОЛОГАЛ.
5) ПОЖАРНАЯ СИСТЕМА 😁 свисает над потолком в 25-30 см.
Тем самым снижает площадь потолка до 2,5.
Поднять срезать стоит очень дорого и УК действует как монополист сторонним организациям не разрешает заниматься.
6) на бетонных перекрытиях застройщик сэкономил да так что стяжку приходится делать по 10-12 см 😳
7) канализация поднята на метр от уровня пола😁👍 или делай ступеньки и ставь туалет на пьедестал или опускай тройник от канализации, а это что?? правильно, за счет собственника и монополист в виде управляющей компании тут как тут готовы за бешеные деньги опустить 😕😕
Так же почти все собственники жалуются на входные двери. Они картонные и самые дешевые. Заменить?? Правильно только по согласованию с УК.
В сухом остатке МИЦ построил дерь мо и мне к сожалению теперь жить в этом дерь ме.
Тем кто рассматривает к покупке этот ЖК НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Вам как мне предстоит еще долгий и муторный процесс снятия УК и постановка другой. А так же долгие и нудные препирательства с застройщиком по решению кучи проблем. 😕😕😕
Объявления
""2) дом сдан а горячей воды нет. 😁👍 МИЦ молодец. А нет воды потому что труба к дому не подведена." ???
Какая чушь, так не бывает, иначе дом не приняли бы в эксплуатацию без подведенной трубы!
Остальное тоже, наверняка вранье. Где пруфы? Размещенные выше и в теме Приемки квартир фотографии не подтверждают написанного ";)".
Пруфы?? А вы приходите и включите кран горячей воды 😁🤣🤣 вот и будут Вам пруфы.
Надеюсь, что все те кто будет покупать у Вас в Мяте аппарты. Просто возьмут мой список и пройдутся по нему во время осмотра будущих аппартов, а вы ему надеюсь поможете в этом и докажете, что все это вранье. 😉😉
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Ну я поняла вас, одно бла-бла-бла и никаких доказательств.
.
Ну я Вас тоже понял. Вы на сайте пишите одно а на деле все по другому. Надеюсь будущие покупатели пройдутся по моему списку и убедятся. Это не сложно. Посмотреть пожарку, открыть кран, посмотреть на высоту стяжки и пообщаться с жиробасом Тагиром. Хотя тот будет гневный только после покупки.
Обратите внимание
И кстати пусть еще на гостевую парковку зайдут там во-первых нет того что нарисовано на рендерах🤣🤣 (жиробас же сказал, что на заборе тоже написано), а во вторых там повесили знак 6.4 совместный со знаком 8.17 ПАРКОВКА ТОЛЬКО ДЛЯ ИНВАЛИДОВ. жильцов туда не пускают. Это можно увидеть даже с улицы. Там пусто. 😉😁🤣
К жильцам в Мяте у МИЦа вообще особое отношение, оно называется ПО Х У И З М
Хорошо бы настоящие собственники написали, как в действительности обстоят дела.
В вышепреведенное описание сложно поверить, т. к. многое не соответствует нормам, к примеру канализация метр от пола или отсутствие подведенной к дому трубы горячей воды. Заявление про экономию на перекрытиях выглядит полнейшей нелепостью.
При таких обстоятельствах комиссия, по любому, дом не примет и потребует устранения недостатков.
Возможно, в описании ;), есть капля правды, хотя-бы про гостевые парковочные места, 11 мест действительно указано в Проектной декларации, но остальное не похоже на правду.
Очень смешно. Не верите? Я тоже собственник.
Да, реально высоко от Пола. Фото приложить?
И пожарка на голове висит. И радиатор выше окна 🤦‍♀️.
Знаете сколько стоит поднять выше систему пожаротушения ( или срезать, как вариант) ?
Вот поинтересуйтесь . Это делает только УК. Без вариантов.
Я смотрел недавно апартаменты в этом доме. Ничего там канализация не метр от пола. Нижний блок короба и посередине него труба вылезает, а пеноблок стандартный, 30 см в высоту. Ну и считайте сколько от пола, труба вся в стяжку уйдет. Пожарка под потолком висит, на 10-12 см. и на регулирующих хомутах их еще на 5 см. подтянуть без проблем, как раз под натяжной потолок спрятать. Если совсем убрать или под потолок впритык к плите затянуть, это если сливать воду и сварщика вызывать стоит 15тыщ. от их Ук. Мне хозяин квартиры сказал так. Может у кого ниже висит, не знаю. Опять же, из самого верхнего пеноблока трубка пожарки идет, посередине, значит не ниже 15 сантиметров может быть, а не как не на 30 см. свисать. Там еще соседи кооперируются вместе по 3-4 квартиры, снять-поднять пожарку, вообще копейки выходит, многие под натяжной потолок убирают. Батарея под стяжку нормально по высоте, так и должно быть, а я бы радиатор в пол утопил, так красивше, видел я такое у друга. Ну дверь так вообще не картонная, что он там за муть написал, нормальная стальная дверь. Остальное верно, гостевая парковка 11 мест, но в подземном гараже места есть в продаже. УК не довольны ценой, там 107 р. за квадрат и за охрану кажись 700-800 назначили, не запомнил точно. Но общего собрания еще не было и народ эти цены не утвердит. А так ук моют-убирают лифты, корридоры, холлы. Некоторые жильцы срач от ремонта в корридре оставляют, ну там пару квартир таких видел.
Так что не знаю, нафига этот флешь таки вбросы делает. Дверь картонная, может ему одному досталась, у остальных я стальные видел или не живет он там вовсе? Так, от язвы чудит или по злобности своей, может обидели его здесь, не знаю. Но нет там такого, что он писал.
В общем красиво, стильно все отделано, дом хороший, до метро пешком минут 10, по дороге много магазинов, торговый центр. Прописки только нет, досадно.

""2) дом сдан а горячей воды нет. 😁👍 МИЦ молодец. А нет воды потому что труба к дому не подведена." ???
Какая чушь, так не бывает, иначе дом не приняли бы в эксплуатацию без подведенной трубы!
Остальное тоже, наверняка вранье. Где пруфы? Размещенные выше и в теме Приемки квартир фотографии не подтверждают написанного ";)".

так про пожарку это правда- зайдите в тему приемки и посмотрите, что люди там в шоке, УК обещало решить и решило своей монополией и за большие деньги
то что нет воды горячей- это да, но не из-за того, что труба не подведена естественно

Очень смешно. Не верите? Я тоже собственник.
Да, реально высоко от Пола. Фото приложить?
И пожарка на голове висит. И радиатор выше окна 🤦‍♀️.

вам не сложно выложить фото в ветке приемка? там уже, кстати, много кто выкладывал эти пожарки надо головой

Вот и я говорю, покажите фотографию где пожарка висит на 30 см. от потолка, а канализация метр от пола.
По фотографиям в теме приемки квартиры видно все и люди пишут, что пожарка 8-10см от потолка, максимум 15 и ее подтянуть можно за хомуты.
Про метр от пола канализации не верю, никто это не обсуждает, значит вранье.
Если управляющая компания убирает пожарку за 15т., то это не такие большие деньги, особенно, когда это на несколько квартир. У управляющей компании должна быть монополия на такие работы, они же отвечают за это перед пожарной инспекцией. Иначе будет хаос и аварии.
Имхо.

Верить или не верить это ваше дело. вас петухов в отделе продаж вообще никто не спрашивает. Вы втюхиваете людям откровенное Го вно. И еще кстати базу с номерами су ки продаете всяким конторам левым.
Кто то выше просил прислать фотопруфы о том что горячей воды нет. 😁🤣 мне что градусник носить и видосы записывать. Делать нечего. Вся информация о косяках написана лишь для потенциальных покупателей. Что бы они при покупке были бдительнее. Проверить весь чек лист из косяков на месте осмотра займёт 3-4 минуты.
Включить кран, замерить потолок и прочее.

ВЫСОТА потолка в черновом варианте 2,76
Минус 10 см стяжки (которые сэкономил застройщик)
Минус пожарная труба.
И вот вам потолок 2,5 как в хрущевке.
А а Мята между прочим БИЗНЕС ЕПТА КЛАСС.
Там дай бог бы до эконома дотянуть с таким потолком и отсутствием горячей воды. Да черт с ним с водой. Труба горячая не подведена. 🤣
Нет застройщик конечно вывел трубу с участка, (здесь претензий нет) а дальше дело за МОЭК. Как дом сдали без этого ума не приложу. Наверное взятки.



Просьба к застройщику. Устранить все недочеты. Хотя МИЦу плевать.

Пруфы?? А вы приходите и включите кран горячей воды 😁🤣🤣 вот и будут Вам пруфы.
Надеюсь, что все те кто будет покупать у Вас в Мяте аппарты. Просто возьмут мой список и пройдутся по нему во время осмотра будущих аппартов, а вы ему надеюсь поможете в этом и докажете, что все это вранье. 😉😉

нет воды горячей, УК Комфорт обещали дать август-сентябрь. Пол августа уже прошло, с парковкой пострашнее проблема как по мне

Ну я поняла вас, одно бла-бла-бла и никаких доказательств.
.

как вам доказать, что нет воды горячей?))))))

Понятно, Гость-;) отношение к дому скорее всего не имеет, т. к. хамит и слишком нервно себя ведет. Обычно люди с таким быдловским жаргоном квартиры в бизнес классе не покупают. А по реальной информации в теме Приемки все достаточно ясно и откровенно сказано.
Эмоции гостя понятны. А Ваши?
Вы еще не купили, а уже оскорблять пытаетесь.

Эмоции гостя понятны. А Ваши?
Вы еще не купили, а уже оскорблять пытаетесь.

да тут вроде много купивших

  • Назад
  • Страница 24 из 27
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов