Ход строительства ЖК «Балтийский»

  • Назад
  • Страница 58 из 59
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед

Эм, а что про забор было?
Про все остальное будет смешно когда сроки пройдут и я буду прав.
Ведь те просрочки с ним, скатались на будущей просрочке сейчас)

почему ты последние новости с сайта РГ не скринешь о нашем ЖК?WhatsApp Image 2021-12-28 at 20.56.09(1).jpeg

Прикрепленные изображения

  • WhatsApp Image 2021-12-28 at 20.56.09.jpeg
А куда?
Объявления

почему ты последние новости с сайта РГ не скринешь о нашем ЖК?

 

Это что за блат такой с какого перепуга уже кому то ключи выдают? Ни ЗОС, ни РВЭ еще на сайте нету, документы видел кто?

Да, и сразу с эксроу счета списали деньги. Если помните, так и говорили, как только первый человек получит ключи, деньги со всех спишутся).
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Да, и сразу с эксроу счета списали деньги. Если помните, так и говорили, как только первый человек получит ключи, деньги со всех спишутся).

Аааа, ну понятно тогда, решили по быстрому задним числом сдать, первым своим людям выдать и деньги увести по тихому. Хоть липовые документы показали бы.

Да, и сразу с эксроу счета списали деньги. Если помните, так и говорили, как только первый человек получит ключи, деньги со всех спишутся).

Это можно проверить, мои деньги все еще на эскроу счете, после подписания примеки каждой квартиры будет открыт ваш эскроу счет.

Обратите внимание

Это можно проверить, мои деньги все еще на эскроу счете, после подписания примеки каждой квартиры будет открыт ваш эскроу счет.

точнее конкретно ваш эскроу счет будет открыт после вашей приемки

Очень странно…, мои как раз вчера ушли со счета, а позавчера ещё были. Я смотрю в приложении банка дом рф.

Очень странно…, мои как раз вчера ушли со счета, а позавчера ещё были. Я смотрю в приложении банка дом рф.

я тоже в приложении банка, странно

я тоже в приложении банка, странно

может я не прав и до моих денег просто еще не дошли😀, либо это как-то по корпусам открытие идет, у меня в третьем

Рвэ получено, а почему деньги должны остаться на счету если дом сдан?
Эскроу счета страхуют в случае если застройщик решил всех кинуть и убежать, у нас дом Готовый, почему вас удивляет то что с счета списали деньги вы когда футболку покупаете у вас тоже деньги списывают с карты? 🤷🏻‍♂️

Эскроу счета страхуют в случае если застройщик решил всех кинуть и убежать, у нас дом Готовый, почему вас удивляет то что с счета списали деньги вы когда футболку покупаете у вас тоже деньги списывают с карты? 🤷🏻‍♂️


Да все нормально

Рвэ получено, а почему деньги должны остаться на счету если дом сдан?

В качество документа кто-то ЗОС или РВЭ видел?

В качество документа кто-то ЗОС или РВЭ видел?


Застройщик не будет писать об этом официально, если его нет. Вообще читая форум, становится жалко людей которые застряли в 90х, где можно было открыто кидать людей. Это точно шлейф от туда.

Друзья не  волнуйтесь, государство позаботилось о наших с вами деньгах, создание эскроу счетов обезопасило нас от потери денег, просто кто не разбирается как эта система работает советую почитать в интернете, а уже потом рассуждать на эту тему. 

Друзья не  волнуйтесь, государство позаботилось о наших с вами деньгах, создание эскроу счетов обезопасило нас от потери денег, просто кто не разбирается как эта система работает советую почитать в интернете, а уже потом рассуждать на эту тему. 

Я вообще уже не волнуюсь, сомнения были что успеют, но тут уже все готова, в январе жду ключей❤️‍🔥

Где вообще глянуть на документы можно?

Как то на байку больше похоже по поводу ввода.

Где вообще глянуть на документы можно?

Как то на байку больше похоже по поводу ввода.

Вы на сайте дом РФ посмотрите там все документы предоставлены, так что пора уже поверить)

Где вообще глянуть на документы можно?
Как то на байку больше похоже по поводу ввода.

Фотошоп? 😂 дом ещё не построен 😂
  • Назад
  • Страница 58 из 59
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов