Въезд и выезд с ЖК Пехра.

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 

))) А в чём бросок через пупок то вышел? Кидалово, кидалово.... Метро рядом, крутая школа рядом, поликлиники, аптеки, магазины... Где тут кидалово то? Что детский сад коммерческий а не муниципальный? Так для кого то, для меня в том числе, это преимущество скорее. 

 

Сначала изучите вопрос, сколько и чего должен был построить Гранель и что построил. Три паркинга, две школы, 4-5 садиков, поликлинику, выезды и въезды и что где все это? 

Уважаемые будущие и нынешние владельцы квартир в ЖК Пехра. Касательно моста через Пехорку могу сказать одно (а я коренной жителю Балашихи на протяжении последних 36 лет) - это такой же миф, как метро до Балашихи. Сколько я живу в этом городе, столько лет Администрация расширяет Щелковское шоссе, расширяет мост через Пехорку и прочие сказки. Обещанные полчаса до метро из Балашихи до Щелковской возможны только глубокой ночью в будние дни, и рано утром в воскресенье, так что об удобной развязке и не мечтайте. Добро пожаловать в наш большой, просто огромный муравейник г.Балашиха. 

Объявления

Через Трубецкую выезжать на Щелк.ш будет очень проблематично, эта улица стоит наглухо и без этого ЖК. Зеленая секция светофора для поворота в сторону Москвы горит от силы секунд 20 и после выезда на шоссе поток сразу же упирается в красный светофор, ждут когда пешеходы дорогу перейдут. Так что за один раз машин 10 успевают выехать на шоссе. А что будет,когда заселят этот ЖК, страшно представить.

А через Звездную выезжать не представляется возможным пока автомобили не научатся летать через реку Пехорка.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Обычно пробки бывают на перекрестке Щелквского шоссе и покровского проезда. Ну и на перекрестке с ул. Звездной. А вот как раз на Трубецкой я встречал пробки крайне редко даже в часы пик. С загруженностью Щелковского шоссе, сделать ничего не сможем ни мы, ни застройщик.

Обычно пробки бывают на перекрестке Щелквского шоссе и покровского проезда. Ну и на перекрестке с ул. Звездной. А вот как раз на Трубецкой я встречал пробки крайне редко даже в часы пик. С загруженностью Щелковского шоссе, сделать ничего не сможем ни мы, ни застройщик.

 

Сразу видно, что пишет человек не в теме. 

Обратите внимание

Могу подтвердить слова Амирана. Живу на свердлова, по трубецкой езжу регулярно, выезжаю так на щелковское. Даже в час пик пробки меньше, чем в москве в обычное время.

Сразу видно, что пишет человек не в теме. 

Вы, Malodora, бред не не сите. Сколько можно? Не нравится наш ЖК, а чего ты тогда тут делаешь? Иди пиши про свой ЖК!

Вам Гранелевцев жалко, Вы что серьезно? Вы лучше жителей их домов пожалейте, так как они верили в то, что Гранель выполнит свои обещания, хотя обещает он то, что к чему вообще не имеет отношения, например, как строительство моста.

 

 

 

Вы, Malodora, бред не не сите. Сколько можно? Не нравится наш ЖК, а чего ты тогда тут делаешь? Иди пиши про свой ЖК!

А в чем конкретно заключается бред? В том, что Гранель не имеет никакого отношения к строительству моста, но не стесняется его рекламировать в своем ЖК и выставляет это, как плюс Пехры? 

А в чем конкретно заключается бред? В том, что Гранель не имеет никакого отношения к строительству моста, но не стесняется его рекламировать в своем ЖК и выставляет это, как плюс Пехры? 

Этот мост - прежде всего преимущество района, поэтому его и указали для понимания людей, что район развивается и чего можно ожидать в будущем.  Я думаю, все дольщики нашего ЖК тщательно изучили комплекс перед покупкой и смотрели не только на то, что построит Гранель, а все плюсы и минусы комплекса и района в целом

Не будет здесь никакого моста! Это сказки для доверчивых покупателей! У города нет денег,чтобы нормально дороги отремонтировать,а вы о мосте говорите ! :rofl:  Выезжать будете через трубецкую с низкой пропускной способностью.

Да по факту, вообще по барабану) Я купил квартиру как хорошую инвестицию. Я ее либо продам после получения ключей, либо сдам в аренду. И так и так останусь в плюсе. А вообще, выезды дополнительные в любом случае будут. Необходимость улучшения выездов решается после сдачи новостроек, ответственность за выезды и т.д. ляжет на плечи города.

Не будет здесь никакого моста! Это сказки для доверчивых покупателей! У города нет денег,чтобы нормально дороги отремонтировать,а вы о мосте говорите ! :rofl:  Выезжать будете через трубецкую с низкой пропускной способностью.

 

Согласен. После сдачи ЖК, хотя бы частичной, будет понятно, где конкретно и какой нужно делать выезд. Пока там дорога только для техники нужна и машин рабочих. Вопрос выезда на данный момент вообще не актуальный.

 

Да по факту, вообще по барабану) Я купил квартиру как хорошую инвестицию. Я ее либо продам после получения ключей, либо сдам в аренду. И так и так останусь в плюсе. А вообще, выезды дополнительные в любом случае будут. Необходимость улучшения выездов решается после сдачи новостроек, ответственность за выезды и т.д. ляжет на плечи города.

Согласен. После сдачи ЖК, хотя бы частичной, будет понятно, где конкретно и какой нужно делать выезд. Пока там дорога только для техники нужна и машин рабочих. Вопрос выезда на данный момент вообще не актуальный.

Ну конечно не актуальный, потому что Вы тут жить не собираетесь и Вам все равно что и как тут будет, а люди которые собираются тут жить наперед выясняют все моменты, иначе потом поздно уже будет.

Эммм, с чего вы взяли что я тут жить не собираюсь?) Может вам еще номер ДДУ Мой предоставить?!) Выше я сказал о том, что сейчас это стройплощадка) Выезд в любом случае будет, но где конкретно пока не известно. Можно написать на оф страничке Гранель или позвонить самому застройщику и задать им этот вопрос, что бы они хотя бы примерно сориентировали где планируется въезд.

Ну конечно не актуальный, потому что Вы тут жить не собираетесь и Вам все равно что и как тут будет, а люди которые собираются тут жить наперед выясняют все моменты, иначе потом поздно уже будет.

Согласен. После сдачи ЖК, хотя бы частичной, будет понятно, где конкретно и какой нужно делать выезд. Пока там дорога только для техники нужна и машин рабочих. Вопрос выезда на данный момент вообще не актуальный.

А разве въезды и выезды не входят в проект? По моему когда проектируют объект, сразу же должны спроектировать выезды и въезды, разве нет? 

Я так поняла, что выше говорили о том, что не совсем понятна загруженность выездов. Судя по генплану выезды будут на Трубецкую и на Звездную. Если они оба будут функционировать, то проблем с загруженностью не будет вообще.

А разве въезды и выезды не входят в проект? По моему когда проектируют объект, сразу же должны спроектировать выезды и въезды, разве нет? 

Я так поняла, что выше говорили о том, что не совсем понятна загруженность выездов. Судя по генплану выезды будут на Трубецкую и на Звездную. Если они оба будут функционировать, то проблем с загруженностью не будет вообще.


Вы вообще представление имеете о Трубецкой, Звездной и о Щелковском шоссе, на которое они выходят? Там сейчас постоянная пробка. Сдадут ЖК и проблем не будет???

Застройщик вам должен был дорогу расширить?)) Или может предоставить самолет?) По моему все видят где покупают квартиру, это ж не за хлебушком сходить. Да и сейчас как раз таки пробок там почти нет, самоизоляция не у всех закончилась)

Вы вообще представление имеете о Трубецкой, Звездной и о Щелковском шоссе, на которое они выходят? Там сейчас постоянная пробка. Сдадут ЖК и проблем не будет???

Я так поняла, что выше говорили о том, что не совсем понятна загруженность выездов. Судя по генплану выезды будут на Трубецкую и на Звездную. Если они оба будут функционировать, то проблем с загруженностью не будет вообще.

 Ну и каким же образом выезд будет на Звездную? Водоплавающих машин пока не изобрели. Самоизоляция скоро закончится и  Трубецкая встанет наглухо перед выездом на Щелчок. А когда к этому потоку добавятся машины из этого ЖК, то будет полная ж.......

 Ну и каким же образом выезд будет на Звездную? Водоплавающих машин пока не изобрели. Самоизоляция скоро закончится и  Трубецкая встанет наглухо перед выездом на Щелчок. А когда к этому потоку добавятся машины из этого ЖК, то будет полная ж.......

когда закончится самоизоляция?

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов