Следим за продажами в ЖК West Garden

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

Вышло видео от Новостроева,
, о West Garden положительно отзываются. Знакомый у ведущего там на старте продаж купил квартиру даже, так что видимо продажи неплохо идут.
 

 

Проплаченная реклама, не более того. Отсюда и отзывы хорошие, плати больше, получишь еще больше отзывов))) Как то так

Проплаченная реклама, не более того. Отсюда и отзывы хорошие, плати больше, получишь еще больше отзывов))) Как то так

Я лично этим обзорам тоже особо не верю, особенно когда сильно и старательно нахваливают кого-то или что-то, слишком уж это подозрительно выглядит!

Объявления

Выводы реальные покупатели сделают без проблем, поедут в офис, ознакомятся с документацией, выяснят все у менеджеров, ну и купят в конце концов если их все устроит. А вы были в офисе? Планируете тут купить? Или так просто…поболтать зашли..

Выводы реальные покупатели сделают без проблем, поедут в офис, ознакомятся с документацией, выяснят все у менеджеров, ну и купят в конце концов если их все устроит. А вы были в офисе? Планируете тут купить? Или так просто…поболтать зашли..

Я планирую купить тут, но в офисе пока не был, как-то не получается выделить время, да и ехать далеко. Но в ближайшее время скатаюсь

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Проплаченная реклама, не более того. Отсюда и отзывы хорошие, плати больше, получишь еще больше отзывов))) Как то так

 

Ну знаете ли, на воре и шапка горит) Как что хорошего скажут, тут сразу видно кто действительно проплаченный. Зачем вот вам всем сидеть тут и причитать кто кого купил или какой ЖК плохой, идите где хорошо, зачем тут засорять эфир. Как-то так))

Я планирую купить тут, но в офисе пока не был, как-то не получается выделить время, да и ехать далеко. Но в ближайшее время скатаюсь

 

Обязательно съездите, там хоть достоверную информацию получите. :good: 

Обратите внимание

Зачем вот вам всем сидеть тут и причитать кто кого купил или какой ЖК плохой, идите где хорошо, зачем тут засорять эфир. Как-то так))

У меня давно такой вопрос в голове зреет и ответов всего два: психические растройства)) либо это люди от конкурентов, которым интеко и его объекты поперк горла...

  • Edgar_N это нравится

У меня давно такой вопрос в голове зреет и ответов всего два: психические растройства)) либо это люди от конкурентов, которым интеко и его объекты поперк горла...

А вы не думали, что это пишут недовольные дольщики, которые уже очень давно не могут получить свои квартиры?

А вы не думали, что это пишут недовольные дольщики, которые уже очень давно не могут получить свои квартиры?

Ну, а вестгарден то тут причем? Его строить недавно начали, окончание строительства в 2022, тут по определению не может быть недовольных дольщиков. Это, конечно, могут быть дольщики других ЖК, но почему бы им тогда не писать на своем форуме? Это вообще тема о продажах в вестгардане, если кто не заметил.

Ну, а вестгарден то тут причем? Его строить недавно начали, окончание строительства в 2022, тут по определению не может быть недовольных дольщиков. Это, конечно, могут быть дольщики других ЖК, но почему бы им тогда не писать на своем форуме? Это вообще тема о продажах в вестгардане, если кто не заметил.

Чтобы потенциальные дольщики других новостроек Интеко знали, что может произойти с ними! 

Чтобы потенциальные дольщики других новостроек Интеко знали, что может произойти с ними! 

Вы меня извините, но когда об этом пишут один раз, я могу это понять. Но когда одно и тоже повторяют по 100 раз. Больше на спам похоже! 

Да по любому это конкуренты пишут и специально воду мутят. Лично я второй раз покупаю квартиру у Интеко, и меня все устраивает.

Да по любому это конкуренты пишут и специально воду мутят. Лично я второй раз покупаю квартиру у Интеко, и меня все устраивает.

А первый раз где вы купили? Я имею ввиду название жилого комплекса... В старых новостройках? И был там срыв по срокам? 

Чтобы потенциальные дольщики других новостроек Интеко знали, что может произойти с ними! 

Такое может произойти в любой новостройке... Такая вот стрёмная правда жизни, и никуда от неё не уйти! Единственный вариант, это купить себе квартиру в готовой новостройке.

А первый раз где вы купили? Я имею ввиду название жилого комплекса... В старых новостройках? И был там срыв по срокам? 

 

Я брал в Доминионе тоже от Интеко, но правда получилось купить на вторичке. У первого собственника все расспрашивал и никаких претензий от него к застройщику не услышал, проект получился действительно на уровне. Спустя 4 года услышал о Вест Гарден и понял что здесь тоже должно быть все достойно, решил вложиться, тк района просто лучше не найти как по мне. Хотя изначально рассматривал снова вторичку на районе, но ничего такого не нашел. А с этим жк уверен и инвест неплохой получится, это тоже я имел в виду когда делал выбор в его пользу.

Я брал в Доминионе тоже от Интеко, но правда получилось купить на вторичке. У первого собственника все расспрашивал и никаких претензий от него к застройщику не услышал, проект получился действительно на уровне. Спустя 4 года услышал о Вест Гарден и понял что здесь тоже должно быть все достойно, решил вложиться, тк района просто лучше не найти как по мне. Хотя изначально рассматривал снова вторичку на районе, но ничего такого не нашел. А с этим жк уверен и инвест неплохой получится, это тоже я имел в виду когда делал выбор в его пользу.

Соглашусь, местоположение тут очень хорошее, есть небольшая река и много зелени, инфраструктура хорошо развита 

Такое может произойти в любой новостройке... Такая вот стрёмная правда жизни, и никуда от неё не уйти! Единственный вариант, это купить себе квартиру в готовой новостройке.

Может, только происходит далеко не со всеми! Тоже правда жизни, ПИК насколько бы он ужасен не был, такие истории себе не позволяет...

Может, только происходит далеко не со всеми! Тоже правда жизни, ПИК насколько бы он ужасен не был, такие истории себе не позволяет...

Серьезно? У ПИКа на последних объектах везде задержки! В Вандер парке комплекс задержали на полгода! 

Может, только происходит далеко не со всеми! Тоже правда жизни, ПИК насколько бы он ужасен не был, такие истории себе не позволяет...

 

Да что происходит то скажите, ЖК этому строится еще больше 2 лет, еще ничего не произошло. Если вы про задержки которые были у них, так это можно до бесконечности мусолить. По крайней мере все что задержали по итогу сдали как положено, а не кидают как некоторые. Кстати ПИК еще и не тем был прославлен, почитайте ради интереса.

Вот я же говорил конкуренты пишут, а теперь они и сами это доказали) ПИК значит…причем тут ПИК на ветке Интеко…Не знаем таких и совсем не интересно что у них было и как.

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов