Охрана в ЖК «Форест»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ой не думаю, что из 25 рулей грубо говоря кто-то будет судиться) Хотя я согласна, всё должно быть по закону

Там получится больше, несколько сотен, да и могут найтись желающие чисто из принципа. Дом массового сегмента, может оказаться, что многим бюджет будет намного важнее удобств. Поэтому действительно лучше сразу все делать по закону.

Тут я полностью согласна, без шлагбаума никуда, да придётся заморочиться, но к счастью этим будут заниматься не дольщики)

А как процедура вообще проходит? Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией, сейчас живем в обычном дворе, с машинами.

Объявления

Там получится больше, несколько сотен, да и могут найтись желающие чисто из принципа. Дом массового сегмента, может оказаться, что многим бюджет будет намного важнее удобств. Поэтому действительно лучше сразу все делать по закону.

Поэтому Вы правы, лучше, когда все по закону происходит.

А как процедура вообще проходит? Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией, сейчас живем в обычном дворе, с машинами.

На самом деле, для дольщиков всё просто, собираются собрание, проводится голосование, а всё остальное ложится на плечи УК и ТСЖ

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

На самом деле, для дольщиков всё просто, собираются собрание, проводится голосование, а всё остальное ложится на плечи УК и ТСЖ

УК и ТСЖ, говорите, ну-ну.

 

Все действительно просто, если хабитуально встревать в любой разговор, не имея абсолютно никакого представления о предмете разговора, и при этом не краснеть за дезинформацию или откровенное вранье. А встревать приходится, чтобы разбавлять тупые вбросы дерьма, с которыми Вы и бродите по форумам дольщиков, потому что завидовать молча не умеете. Все же развлечение.

 

 

Тут я полностью согласна, без шлагбаума никуда, да придётся заморочиться, но к счастью этим будут заниматься не дольщики)

Если не дольщики, то кто, позвольте у Вас спросить? Если застройщик сам не делает шлагбаумы, то как раз таки дольщикам в дальнейшем и придется заниматься этой проблемой. 

Обратите внимание

Если не дольщики, то кто, позвольте у Вас спросить? Если застройщик сам не делает шлагбаумы, то как раз таки дольщикам в дальнейшем и придется заниматься этой проблемой. 

Наверное имелось ввиду, что УК возьмет на себя оформление. А платить за все конечно дольщикам и это в любом случае.

Наверное имелось ввиду, что УК возьмет на себя оформление. А платить за все конечно дольщикам и это в любом случае.

Ну, да, оформлением и установкой займётся УК, но платить за всё будут как раз дольщики 

Я согласна на самом деле платить каждый месяц за шлагбаум, главное чтобы во дворе не было стоянки! На некоторые дворовые территории без слёз не взглянешь

И это при всём при том, что тоже обещали дворы без машин.

И это при всём при том, что тоже обещали дворы без машин.

При чем при том? )) Вероятно не весь текст сохранился

Наверное имелось ввиду, что УК возьмет на себя оформление. А платить за все конечно дольщикам и это в любом случае.

Не думаю, что все затраты будут взяты с дольщиков, ведь сейчас  власти выделят деньги на установку шлагбаумов во дворах.

5da973a8e9530_.png

5da973afec119_1.png

5da973b6050bb_2.png

5da973bc6fe2c_3.png

Не думаю, что все затраты будут взяты с дольщиков, ведь сейчас  власти выделят деньги на установку шлагбаумов во дворах.

 

 

 

 

Установка да, но обслуживание и ремонт это из кармана дольщиков.  Просто не все понимают. Я за шлагбаумы!

Установка да, но обслуживание и ремонт это из кармана дольщиков.  Просто не все понимают. Я за шлагбаумы!

А есть информация сколько это выходит по деньгам? Что никакой информации по этому поводу я не нашел

А есть информация сколько это выходит по деньгам? Что никакой информации по этому поводу я не нашел

Потому что обычно это входит в "охрану" и "ремонт". Ну то есть, например, видеонаблюдение за территорией, паркингом, проверка заезжающих в паркинг машин, всякие проблемные ситуации и они же открывают шлагбаумы скорой и тп плюс там такси, доставка, короче это собственники должны решать кого пускать.

Потому что обычно это входит в "охрану" и "ремонт". Ну то есть, например, видеонаблюдение за территорией, паркингом, проверка заезжающих в паркинг машин, всякие проблемные ситуации и они же открывают шлагбаумы скорой и тп плюс там такси, доставка, короче это собственники должны решать кого пускать.

Анна, вы наверое, не правильно прочитали моё сообщение)) Я хотел узнать, сколько примерно нужно будет отдавать денег за шлагбаум в месяц?

Анна, вы наверое, не правильно прочитали моё сообщение)) Я хотел узнать, сколько примерно нужно будет отдавать денег за шлагбаум в месяц?

Конкретно сколько стоит именно обслуживание только шлагбаума я не знаю (

Анна, вы наверое, не правильно прочитали моё сообщение)) Я хотел узнать, сколько примерно нужно будет отдавать денег за шлагбаум в месяц?

Точно не скажу, но в интернете пишут, что цена за шлагбаум в месяца от 300 до 500 рублей в месяц. 

Точно не скажу, но в интернете пишут, что цена за шлагбаум в месяца от 300 до 500 рублей в месяц. 

Вполне возможно, но точно не знаю. Но как по мне это не большая плата за спокойствие во дворе! 

Вполне возможно, но точно не знаю. Но как по мне это не большая плата за спокойствие во дворе! 

Ну, по сути да, 6 тысяч в год это не большая цена. Теперь главное, чтобы цена была действительно такая, и чтобы шлагбаум действительно поставили

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов