Приемка квартир и МОПов (как внешних так и внутренних)

  • Назад
  • Страница 34 из 34
  • 32
  • 33
  • 34

Уважаемые соседи, присоединюсь к группе заинтересованных по приемке квартиты с грамотным специалистм приемщиком. Укажите контакты для созвона или в личку сбросте контакт. Заранее благодарен!


У вас какая секция и когда приёмка?

Андрей
Его рекомендовали знакомые, я в графике на вск только, поэтому если кто-то раньше с ним договорится - напишите здесь плз

Благодарю,Наталья
Объявления

Оценщиков надо коллективно вызывать, собраться с соседями, у меня тоже ипотека, мне тоже оценка нужна, вместе дешевле будет, чем индивидуально вызывать


Готова присоединиться к группе по оценке квартиры. Ее же нужно делать после подписания акта приемки?

Готова присоединиться к группе по оценке квартиры. Ее же нужно делать после подписания акта приемки?

Оценка вроде как нужна только тем у кого ипотека, да и то сам банк должен делать по закону.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Здесь же группа собиралась,вроде,для коллективной оценки. Да,для тех, у кого ипотека.

Так там экономия 1к максимум, учитывая, что не каждая компания дает такую скидку

Понял, спасибо!

Обратите внимание

У вас какая секция и когда приёмка?

Доброй ночи! 8 секция 15 этаж, приемка 21.12.21

Ребята, делитесь опытом, как там с наемными приемщиками гранель поступает? Все так же - не пускают?

Добрый день, не могу найти приемщика на 19.12, если у кого-то есть контакты, большая просьба прислать 

Добрый день, не могу найти приемщика на 19.12, если у кого-то есть контакты, большая просьба прислать

Как уже писала ранее есть Андрей
Его рекомендовали знакомые, я в графике на вск, поэтому если кто-то раньше с ним договорится - напишите здесь плз отзыв

Как уже писала ранее есть Андрей
Его рекомендовали знакомые, я в графике на вск, поэтому если кто-то раньше с ним договорится - напишите здесь плз отзыв

доверку делаете?

доверку делаете?


Да

Да

А Гранель забирает себе оригинал доверенности на приемщика/сопровождающих или просто нужно показать ее?
Я бы не хотела оставлять оригинал доверенности застройщику, т.к. в моей доверенности прописаны расширенные полномочия для приёмщиков, спокойнее будет если оригинал останется у меня.

А Гранель забирает себе оригинал доверенности на приемщика/сопровождающих или просто нужно показать ее?
Я бы не хотела оставлять оригинал доверенности застройщику, т.к. в моей доверенности прописаны расширенные полномочия для приёмщиков, спокойнее будет если оригинал останется у меня.

🙂


 

А Гранель забирает себе оригинал доверенности на приемщика/сопровождающих или просто нужно показать ее?
Я бы не хотела оставлять оригинал доверенности застройщику, т.к. в моей доверенности прописаны расширенные полномочия для приёмщиков, спокойнее будет если оригинал останется у меня.

🙂

 

А Гранель забирает себе оригинал доверенности на приемщика/сопровождающих или просто нужно показать ее?
Я бы не хотела оставлять оригинал доверенности застройщику, т.к. в моей доверенности прописаны расширенные полномочия для приёмщиков, спокойнее будет если оригинал останется у меня.

Расскажу после приёмки в вск, у меня доверка на месяц с минимумом полномочий

Ребята, делитесь опытом, как там с наемными приемщиками гранель поступает? Все так же - не пускают?


Людям деньги девать некуда)) зачем приемщиков кормить? Что можно принимать в пустой квартире без отделки?))

Людям деньги девать некуда)) зачем приемщиков кормить? Что можно принимать в пустой квартире без отделки?))

2-3к погоды не сделают, но за то все будет проверено, измерено и изучено в плане документации. 

  • Назад
  • Страница 34 из 34
  • 32
  • 33
  • 34
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов