Приемка квартир и МОПов (как внешних так и внутренних)

  • Назад
  • Страница 32 из 34
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

Чтобы сделать приемку с мастером всё еще требует завереную довереность ? 

Гранелю уже все равно на этот проект, так что можно без доверенности.

Добрый день , жильцы!
Объявления

Гранелю уже все равно на этот проект, так что можно без доверенности.

Ага, спасибо.

Здравствуйте, я дольщик квартиры в 3-м корпусе. Как думаете, есть ли необходимость принимать квартиру с экспертом?
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Здравствуйте, я дольщик квартиры в 3-м корпусе. Как думаете, есть ли необходимость принимать квартиру с экспертом?


Я тоже дольщик в 3-м корпусе. Думаю квартиру надо принимать с экспертом.

Я тоже дольщик в 3-м корпусе. Думаю квартиру надо принимать с экспертом.


У нас черновая..мы будем без экспертов принимать. Смысл тратить 30т.р? Если с отделкой была бы..тогда однозначно с экспертами
Обратите внимание

У нас черновая..мы будем без экспертов принимать. Смысл тратить 30т.р? Если с отделкой была бы..тогда однозначно с экспертами


Разве есть черновая отделка в 3 кор.?

Разве есть черновая отделка в 3 кор.?


У нас да

Здравствуйте, я дольщик квартиры в 3-м корпусе. Как думаете, есть ли необходимость принимать квартиру с экспертом?

 

У нас черновая..мы будем без экспертов принимать. Смысл тратить 30т.р? Если с отделкой была бы..тогда однозначно с экспертами

Откуда вы такие ценники находите, ахаха?

И принимаете вы не только квартиру, читайте форум.

Откуда вы такие ценники находите, ахаха?
И принимаете вы не только квартиру, читайте форум.

Форум читала и звонила по приемке, и на сайтах приемщиков была. Оттуда и цены. А учитывая, что у меня ипотека, то и приемщики должны быть лицензированными.

Форум читала и звонила по приемке, и на сайтах приемщиков была. Оттуда и цены. А учитывая, что у меня ипотека, то и приемщики должны быть лицензированными.

Это не приемщики должны быть лицензированными, а оценщики, для банка оценка квартиры нужна, акт приемки подписывать вы должны, а не приемщики с лицензией

Это не приемщики должны быть лицензированными, а оценщики, для банка оценка квартиры нужна, акт приемки подписывать вы должны, а не приемщики с лицензией


Да, про лицензию вы правы. Но ценник все равно не маленький. Для чернового варианта не вижу смысла тратится. Все равно все переделывать (стеклопакет, радиаторы, двери)

Да, про лицензию вы правы. Но ценник все равно не маленький. Для чернового варианта не вижу смысла тратится. Все равно все переделывать (стеклопакет, радиаторы, двери)

Не хилые у вас расходы на начальном этапе, брали бы себе вторичку сразу у соседей.

ради бетона столько платить.

Да, про лицензию вы правы. Но ценник все равно не маленький. Для чернового варианта не вижу смысла тратится. Все равно все переделывать (стеклопакет, радиаторы, двери)

Оценщиков надо коллективно вызывать, собраться с соседями, у меня тоже ипотека, мне тоже оценка нужна, вместе дешевле будет, чем индивидуально вызывать

Оценщиков надо коллективно вызывать, собраться с соседями, у меня тоже ипотека, мне тоже оценка нужна, вместе дешевле будет, чем индивидуально вызывать


Да, надо будет скооперироваться! Я только за!

Да, надо будет скооперироваться! Я только за!


Я тоже!

Я тоже!


Меня захватите тоже пожалуйста

Оценщиков надо коллективно вызывать, собраться с соседями, у меня тоже ипотека, мне тоже оценка нужна, вместе дешевле будет, чем индивидуально вызывать

И на сколько дешевле они делают?

По моему не каждый оценщик делать коллективные скидки.

И на сколько дешевле они делают?

По моему не каждый оценщик делать коллективные скидки.

это надо с ребятами со второго корпуса поговорить, они вроде общаком оценку делали

это надо с ребятами со второго корпуса поговорить, они вроде общаком оценку делали

Коллективная:

  • – от 5 человек – от 3200 рублей для всех банков (Абсолют банк и Газпромбанк – от 3500р)
  • – от 8 человек – от 2000р. для банков: Сбербанк, ВТБ, Возрождение, Транскапиталбанк, Росбанк, Совкомбанк, Промсвязьбанк..

P.S Участвовать в коллективном заказе могут ипотечники различных банков. Делиться по банкам НЕОБЯЗАТЕЛЬНО.

Индивидуальная:

  • от 4500р. – для всех банков, кроме:
  • от 5500р. – Альфа банк, МИБ, МКБ
  • от 5000р. – Открытие, Металлинвестбанк, Газпромбанк, Россия, Связь банк
  • от 6000р. – Россельхозбанк, Юникредитбанк, АТБ Банк, БЖФ, Руснарбанк, Абсолют банк
  • Назад
  • Страница 32 из 34
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов