Болталка

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Ужас!! Как квартиру покупать после таких обсуждений и жить с такими соседями! Люди не будте зверьми!

такие понаехавшие повсюду...


Ужас!! Как квартиру покупать после таких обсуждений и жить с такими соседями! Люди не будте зверьми!

А у миц и не стоит больше квартиры покупать, но доверие свое уже окончательно утратил.

Объявления Все объявления

Однако, квартиры продолжают покупать!

Однако, квартиры продолжают покупать!

Дураков много.

И тех кто ради наживы берет, у них цены копеечные с надеждой на неустойку еще.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

О МИЦ Он в темном подъезде надежды свеча

 

Обратите внимание

:)

Как же много тут паникёров и балаболов.. Я в шоке..
Впервые взял ипотеку и читать этот форум, при отсутствии конструктива, большое мучение..
Читайте свои договора, документы и статьи на тему строек.
Ваши домыслы и додумки на уровне мамаш в общедомовом чате. Уважайте себя и других. Хватит тролить и тупить.
Остальным спасибо за инфу по делу.

Как же много тут паникёров и балаболов.. Я в шоке..
Впервые взял ипотеку и читать этот форум, при отсутствии конструктива, большое мучение..
Читайте свои договора, документы и статьи на тему строек.
Ваши домыслы и додумки на уровне мамаш в общедомовом чате. Уважайте себя и других. Хватит тролить и тупить.
Остальным спасибо за инфу по делу.

Согласна!

Добрый день соседям! Предлагаю вам белорусскую тушенку с доставкой до подъезда. Говяжья 525 гр. 270 руб. и свиная 338 гр. 195 руб. с закладкой мяса 97,5% Алексей.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210425_123057.jpg
  • IMG_20210425_123048.jpg
  • IMG_20210425_123034.jpg
  • IMG_20210425_122952.jpg
  • IMG_20210425_122912.jpg
Ого тут жара! Я думала стройку будут обсуждать
Подскажите пожалуйста, покупала квартиру не в ипотеку. Деньги лежат на эскроу. Вроде говорили, что после того как выведут 1 этаж часть денег будет снята, но у меня ничего не сняли. Это норм? А то звоню в МИЦ, они не отвечают и не перезванивают. Думаю может уже и нет такой компании.

Подскажите пожалуйста, покупала квартиру не в ипотеку. Деньги лежат на эскроу. Вроде говорили, что после того как выведут 1 этаж часть денег будет снята, но у меня ничего не сняли. Это норм? А то звоню в МИЦ, они не отвечают и не перезванивают. Думаю может уже и нет такой компании.

Деньги лежат на Эскроу до окончания строительства всего дома.

Главное что договор у вас есть и строительство идет.

Ключи еще не выдавали, ни в 14, ни 13 и 15 корпусах. Дома сдали раньше срока, а ключи будут выдавать, скорее всего, по срокам указанным в ДДУ. У меня это с 1 января 2023 года, в течении 4 месяцев.

мм

Ключи еще не выдавали, ни в 14, ни 13 и 15 корпусах. Дома сдали раньше срока, а ключи будут выдавать, скорее всего, по срокам указанным в ДДУ. У меня это с 1 января 2023 года, в течении 4 месяцев.

🙂

Ключи еще не выдавали, ни в 14, ни 13 и 15 корпусах. Дома сдали раньше срока, а ключи будут выдавать, скорее всего, по срокам указанным в ДДУ. У меня это с 1 января 2023 года, в течении 4 месяцев.

эх

Может вы лучше прочитаете что он написал и какие фото присылал?)
У него все по факту: ссылки, скрины, фотографии.
А у вас кроме писанины и его оскорбления на 5000 символов ничего нету, уйдите уже с форума пожалуйста, кроме смеха ничего не вызывают ваши жалкие попытки оправдать работодателя)

Я внимательно читал его, одни повторяющиеся скрины с информацией с сайта нашдом.рф, о которой только ленивый не знает, да фотография какого-то окошка с плохо приклеенным подоконником и все. А вот попытки в течении трех лет представить МИЦ этаким жутким монстром, клевета про банкротство и воровство и пр., говорит о многом.
Я посмотрел ваш профиль, ваши сообщения. Вы оказывается с Владиславом на пару работаете, на протяжении трёх лет, на Цветочных полянах и здесь несли всякую дребедень. А когда вас с Владиславом выводили на чистую воду, вы конечно, естественно, обзывали дольщиков ботами, сотрудниками застройщика. Вот и я вас вывел на чистую воду и вам это естественно не нравится.

Соседи, нашел очень интересное и поучительное видео о приемке квартиры.

Не ожидал, что такие безобразия имеют место быть.

Суть в следующем, в соседнем ЖК Новые Ватутинки застройщик требует от дольщиков подписать акт приемки квартиры до её осмотра, причем в акте уже написано, что претензий по качеству и другое дольщик к застройщику не имеет!!! Иначе ключи не выдают!!!

Доверенных лиц, специалистов по приемке не пускают!!!  Хотя есть доверенность!!!

Отсюда у меня вопрос к тем, кто ранее получал квартиры в Кленовых аллеях.

МИЦ также некрасиво поступает при выдаче ключей, как соседний застройщик или действуют в рамках закона?

Соседи, нашел очень интересное и поучительное видео о приемке квартиры.

Не ожидал, что такие безобразия имеют место быть.

Суть в следующем, в соседнем ЖК Новые Ватутинки застройщик требует от дольщиков подписать акт приемки квартиры до её осмотра, причем в акте уже написано, что претензий по качеству и другое дольщик к застройщику не имеет!!! Иначе ключи не выдают!!!

Доверенных лиц, специалистов по приемке не пускают!!!  Хотя есть доверенность!!!

Отсюда у меня вопрос к тем, кто ранее получал квартиры в Кленовых аллеях.

МИЦ также некрасиво поступает при выдаче ключей, как соседний застройщик или действуют в рамках закона?

 

Жуть

О господи, бот, сколько раз ты это еще напишешь то?

В третий раз пишу, У пика 49 домов, но у него их всего около 400, процент выходит 11%.

А у МИЦ 75%.

По остальным по аналогии.

Уволен!

Напишу столько раз, сколько сочту нужным! Я не бот, три года не сижу на форуме с целью гнобить одного застройщика, в процентах не считаю, т.к. это не показатель. Реальный показатель - количество домов! Уволен!)))

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов