Передача квартир в ЖК «Кленовые Аллеи»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Важная информация!

Сегодня дозвонился в отдел тел. +7(495)514-17-95.

Заселяют 13 и 14 корпуса. 15 корпус будут заселять позже, сами будут звонить.

Насколько мне известно, то ни одна квартира еще не передана!
Так что неизвестно кого они там заселяют.

Объявления

Насколько мне известно, то ни одна квартира еще не передана!
Так что неизвестно кого они там заселяют.

Насколько мне известно, тем у кого ДКП выдавали ключи в декабре, а сейчас передают всем в 13 и 14 корпусах, можно позвонить и записаться на удобное время. Я, например, на 21 января записалась.

Насколько мне известно, тем у кого ДКП выдавали ключи в декабре, а сейчас передают всем в 13 и 14 корпусах, можно позвонить и записаться на удобное время. Я, например, на 21 января записалась.

эх

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Насколько мне известно, тем у кого ДКП выдавали ключи в декабре, а сейчас передают всем в 13 и 14 корпусах, можно позвонить и записаться на удобное время. Я, например, на 21 января записалась.

😶

Я тоже 20 го ключи получаю , 14 й корпус , все как в аптеке
Обратите внимание

И сколько было тут таких по ДКП?

Почему нету отзывов?

Ключи еще никому не выданы.

И сколько было тут таких по ДКП?
Почему нету отзывов?
Ключи еще никому не выданы.

Манюя, вам не надоело усиленно бороться с очевидными фактами, если вы живете в КА, то, наверняка, общаетесь, а там ещё в декабре выкладывались фотографи? А если вы не живете в КА то какой смысл вам, что-то доказывать и публиковать чужие фото.

Манюя, вам не надоело усиленно бороться с очевидными фактами, если вы живете в КА, то, наверняка, общаетесь, а там ещё в декабре выкладывались фотографи? А если вы не живете в КА то какой смысл вам, что-то доказывать и публиковать чужие фото.

Может вы уже покажете?

Чтобы снять все вопросы и поставить точки над И?

Может вы уже покажете?
Чтобы снять все вопросы и поставить точки над И?

А почему я должен метать бисер перед вами и скачивать чужие фото? Есть телефон и информация о том, что ключи выдают, информацию эту легко проверить и этого достаточно.

А почему я должен метать бисер перед вами и скачивать чужие фото? Есть телефон и информация о том, что ключи выдают, информацию эту легко проверить и этого достаточно.

Ну я так и понял, что информации никакой нету.

Так как ключей тоже нету.

Сегодня получила ключи, 13 корпус

Сегодня получила ключи, 13 корпус

Какой отзыв, вердикт?

Фото имеются? Косяки? Площадь? Наверное все идеально?)

Какой отзыв, вердикт?
Фото имеются? Косяки? Площадь? Наверное все идеально?)

Есть косяки незначительные. Фото прилагаю. Есть видео. Кому, нужно, могу отправить. Косяки с окнами решат в понедельник. Остальные исправили при мне. Стены и полы ровные. Дверь входная, конечно, картонная. Отопление есть, окна плотные

Прикрепленные изображения

  • IMG_20230113_154427_501.jpg
  • IMG_20230113_154428_377.jpg
  • IMG_20230113_154428_401.jpg
  • IMG_20230113_154427_540.jpg
  • IMG_20230113_154427_602.jpg
  • IMG_20230113_154427_631.jpg

Есть косяки незначительные. Фото прилагаю. Есть видео. Кому, нужно, могу отправить. Косяки с окнами решат в понедельник. Остальные исправили при мне. Стены и полы ровные. Дверь входная, конечно, картонная. Отопление есть, окна плотные

Прикрепленные изображения: 6

Мда уж, стены тоже при вас исправляли?

Площадь совпала?

Мда уж, стены тоже при вас исправляли?
Площадь совпала?

Со стенами всё в порядке. Полы залили при мне. Площадь больше на 0.01%
Позавчера получал квартиру, стены на удивление ровные, вытяжка работает. Балконная дверь плохо закрывалась, при мне отрегулировали. Ничего серьезного не нашел, главное стены ровные, я офигел.
По подъезду все нормально, замечаний нет. Лифт работает.
IMG_20230120_145807_333.jpg

Позавчера получал квартиру, стены на удивление ровные, вытяжка работает. Балконная дверь плохо закрывалась, при мне отрегулировали. Ничего серьезного не нашел, главное стены ровные, я офигел.
По подъезду все нормально, замечаний нет. Лифт работает.
attachicon.gifIMG_20230120_145807_333.jpg

эх

 

Позавчера получал квартиру, стены на удивление ровные, вытяжка работает. Балконная дверь плохо закрывалась, при мне отрегулировали. Ничего серьезного не нашел, главное стены ровные, я офигел.
По подъезду все нормально, замечаний нет. Лифт работает. attachicon.gifIMG_20230120_145807_333.jpg

 

эх

Сегодня получила ключи, 13 корпус


Здравствуйте! Я тоже с 13 корпуса. У Вас квартира с отделкой или без?
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов