Описание ЖК "New Переделкино (Ново-Переделкино)" в Москве от застройщика ПИК

  • Адрес: г. Москва , ЗАО , Ново-Переделкино , мкр. 14, ул. Лукинская , корп. 9АБ, 13АБ
  • Метро: Теплый Стан, Юго-Западная
  • Площадь квартир: 35–95 м2
  • Этажей в доме: 17
  • Тип дома: панельный
  • Застройщики: ПИК

Новый жилой комплекс "New Переделкино" разместился в районе Ново-Переделкино по адресу: 14 мкр., ул. Лукинская, корп. 9АБ, 13АБ (станция метро "Юго-Западная" - 15 мин транспортом). Застройщиком является группа компаний "ПИК". В пешеходной доступности находятся теннисные корты, бассейн «Радужный», образовательные учреждения, торгово-развлекательные комплексы.

Комплексная застройка района предполагает возведение ряда высотных новостроек по индивидуальному проекту. Большая часть из корпусов уже построена и сдана в эксплуатацию. Первые этажи зданий занимают коммерческие помещения, которые по замыслу застройщика, предназначены для размещения аптек, магазинов, салонов красоты и других объектов социальной инфраструктуры. Кроме того, на территории микрорайона построены детские садики, школы и подземные паркинги, созданные для автомобилей жильцов.

Придомовая территория ЖК «Ново-Переделкино» при благоустройстве должна быть оснащена детскими площадками и зонами для занятий спортом. К тому же, предусмотрено создание газонов и цветников.

Панельные корпуса, возводимые и уже построенные в рамках реализации проекта, предлагают потенциальным покупателям квартиры с количеством комнат от одной до четырёх. Планировочные решения, применённые при проектировании жилья в этом комплексе, застройщик называет современными и продуманными. Примером, подтверждающих это суждение, служат большие кухни, холлы, а также зонирование жилого пространства на хозяйскую и гостевую зоны. Окна в квартирах остекляют при помощи немецких стеклопакетов. В целом в комплексе «Ново-Переделкино» представлены квартиры как с чистовой отделкой, так и без отделки. Во всех, впрочем, застройщик устанавливает радиаторы с терморегуляторами и остекляет лоджии и балконы, кстати, с помощью алюминиевого профиля.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов