Ход строительства ЖК «Will Towers»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Данная тема создана для того, чтобы каждый желающий мог поделиться фотографиями, информацией и своим мнением о строительстве Will Towers

Данная тема создана для того, чтобы каждый желающий мог поделиться фотографиями, информацией и своим мнением о строительстве Will Towers

Насколько я знаю, на площадке уже работает техника, вроде уже площадку расчистили почти, но на оф сайте пока ничего нет. Интересно вебкамеры повесят на объекте или нет? Если будут камеры, то следить за темпами будет очень удобно.

Объявления Все объявления

Скажите, а строительство этого ЖК выходит уже началось? Я например только узнала об этом проекте, но на оф сайте написано, что начало строительства этого ЖК было намечено на 2 квартал прошлого года, как так то? Выходит, что строят уже больше года, а анонсировали этот ЖК только сейчас?

5d6cd10f53abb_.png

Кстати положительное заключение Мосгосэкспертизы на строительство жилого комплекса на территории ТД Will Towers, получили аж в марте прошлого года. А где стройка? Полтора года уже прошло, а судя по тому, что даже на оф сайте нет никаких новостей, стройка стоит. 

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

А рядом кто-нибудь был? Там что, вообще никакого движения нет?

А рядом кто-нибудь был? Там что, вообще никакого движения нет?

Нет, комплекс на статии проектирования. Все ждут начала строительства, но когда оно будет никто сейчас вам не скажет

Обратите внимание

Нет, комплекс на статии проектирования. Все ждут начала строительства, но когда оно будет никто сейчас вам не скажет

Да, действительно комплекс на стадии проекта! В офисе продаж не знают, когда начнётся строительство...

Да, действительно комплекс на стадии проекта! В офисе продаж не знают, когда начнётся строительство...

Если начнётся, есть вероятность того, что застройщик заморозит или отменит этот жилой комплекс...

Если начнётся, есть вероятность того, что застройщик заморозит или отменит этот жилой комплекс...

С чего вдруг?)) Если они сейчас получают документ, почему они должны отменить проект? Странные вещи пишите!

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С чего вдруг?)) Если они сейчас получают документ, почему они должны отменить проект? Странные вещи пишите!

С того вдруг, что стройка должна была начаться в прошлом году, прошло уже почти два года, как на него начали оформлять доки и то, что за это время, так и ничего не смогли решить, позволяет сомневаться в проекте в целом. 

5dce6c832b90c_1.png

С того вдруг, что стройка должна была начаться в прошлом году, прошло уже почти два года, как на него начали оформлять доки и то, что за это время, так и ничего не смогли решить, позволяет сомневаться в проекте в целом. 

5dce6c832b90c_1.png

И что? Вест гарден тоже был анонсирован в 2018 году или даже в конце 2017, не помню точно. А строительство началось только сейчас. 

И что? Вест гарден тоже был анонсирован в 2018 году или даже в конце 2017, не помню точно. А строительство началось только сейчас. 

Вы так говорите, как будто это нормально))) Такой перерыв между анонсом и стартом строительства - не есть хорошо

Вы так говорите, как будто это нормально))) Такой перерыв между анонсом и стартом строительства - не есть хорошо

А что в этом такого? Анонс есть анонс! Когда всё будет готово, сразу начнут стройку. Ничего такого страшного я не вижу в этом

А что в этом такого? Анонс есть анонс! Когда всё будет готово, сразу начнут стройку. Ничего такого страшного я не вижу в этом

Я конечно понимаю всё это, просто народ у нас привык, что если происходит анонс, то через несколько месяцев происходит релиз))

Я конечно понимаю всё это, просто народ у нас привык, что если происходит анонс, то через несколько месяцев происходит релиз))

Ну, мало ли к чему привык народ?) Никаких точных дат застройщик не давал, тут как говорится: либо ждите, либо проходите мимо...

Ну, мало ли к чему привык народ?) Никаких точных дат застройщик не давал, тут как говорится: либо ждите, либо проходите мимо...

Это конечно, всё понятно, только грубовато вы выразили своё мнение! Можно было высказаться как-то более корректно!

Никогда не приветствовал неопределённость и непунктуальность.

С того вдруг, что стройка должна была начаться в прошлом году, прошло уже почти два года, как на него начали оформлять доки и то, что за это время, так и ничего не смогли решить, позволяет сомневаться в проекте в целом. 

Согласен, проект слишком затягивают, на согласование доков нужно не так уж много времени, уж за два -три месяца вполне можно было все урегулировать и начать строительство, а тут два года прошло, а проект так и остается на стадии согласования. Думаю не стоит его даже ждать, тем боле если даже сам застрой не знает, когда начнет строить и продавать.

Согласен, проект слишком затягивают, на согласование доков нужно не так уж много времени, уж за два -три месяца вполне можно было все урегулировать и начать строительство, а тут два года прошло, а проект так и остается на стадии согласования. Думаю не стоит его даже ждать, тем боле если даже сам застрой не знает, когда начнет строить и продавать.

А вам то откуда знать сколько времени нужно на получение документов? А если бы знали, то не писали бы такой бред. Получение документов - один из самых геморройных и долгих этапов. Поэтому ПИК раньше начинал строительство без них, а только походу строительства получал их

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов