Ход строительства ЖК «Will Towers»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

По-моему ждать придётся ещё долго, эта тема была создана в августе 2019 года, сейчас уже 1 апреля 2020 года! А стройки до сих пор нету....

Да, это правда, и я уже где-то писал, что Вест Гарден застройщик тоже около года держал на стадии проекта, но в итоге его запустили. Тут возможно будет похожая история, посмотрим! 

Да, это правда, и я уже где-то писал, что Вест Гарден застройщик тоже около года держал на стадии проекта, но в итоге его запустили. Тут возможно будет похожая история, посмотрим! 

То есть, Вы сейчас предлагаете ждать год? А если стройка не начнется? Что тогда будем делать?  Ждать ещё? Сейчас стролько альтернатив, выбирай, что душе угодно

Объявления Все объявления

То есть, Вы сейчас предлагаете ждать год? А если стройка не начнется? Что тогда будем делать? Ждать ещё? Сейчас стролько альтернатив, выбирай, что душе угодно


Как говорится , хорошо , что нет стройки , одним муравейником меньше, отсюда, меньше пробок и понаехавших .

Как говорится , хорошо , что нет стройки , одним муравейником меньше, отсюда, меньше пробок и понаехавших .

В любом случае будет! Если не интеко, то другой застройщик возьмёт этот участок земли и построит тут новостройку. Но я думаю, что в ближайшее время стройка начнётся 

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

В любом случае будет! Если не интеко, то другой застройщик возьмёт этот участок земли и построит тут новостройку. Но я думаю, что в ближайшее время стройка начнётся 

С учётом того, какая сейчас ситуация в стране, я даже не знаю, у меня большие сомнения по поводу начала стройки

Есть ли какая-то информация по поводу стройки? Когда вообще застройщик планирует запустить её?

Обратите внимание

Должно быть уже всё огонь.

Должно быть уже всё огонь.

Так покажите всем этот огонь. Тоже любопытно.

На одном известном сайте нашел инфу, что стройка идут, сдача в 2024 году. Но при этом на оф. сайте никакой инфы нету и продаж тоже нету...

На одном известном сайте нашел инфу, что стройка идут, сдача в 2024 году. Но при этом на оф. сайте никакой инфы нету и продаж тоже нету...

Странно. потому что обычно наоборот сначала появляется информация на официальных источниках, а потом уже на других сайтах.

Странно. потому что обычно наоборот сначала появляется информация на официальных источниках, а потом уже на других сайтах.

Соглашусь, это действительно странновато, и более удивительно, что если стройка началась, почему нету продаж в жилом комплексе?! 

А рядом кто-нибудь был? Там что, вообще никакого движения нет?


Я живу в 11 минутах от данного жк. Был там две недели назад. Пустота и тишина . Два трактора расчищали землю под сваи и фундамент.пока-что это все....

А рядом кто-нибудь был? Там что, вообще никакого движения нет?


Никакого я живу в 11 минутах от того места!

Я живу в 11 минутах от данного жк. Был там две недели назад. Пустота и тишина . Два трактора расчищали землю под сваи и фундамент.пока-что это все....

Ну то есть уже есть хоть какая то движуха, получается, что подготавливают площадку, а это уже можно сказать начало стройки. Только у меня вопрос, это проект Интеко или уже другой застрой вышел на площадку? 

Ребята, какие новости о строительстве? Из Метриума сообщили что стартовали продажи. Смотрю за январь есть фотки, а за февраль еще никто не видел? Сам жк на рендерах выглядит привлекательно

Транспортную доступность жилых небоскребов Will Towers улучшит открытие реконструируемой станции «Матвеевская», входящей в будущую линию четвертого Московского центрального диаметра (МЦД-4 «Киевско-Горьковский»). Столичные власти планируют открыть обновленную станцию в 2021 году.
https://www.metrium....hk-will-towers/

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов