Планировки в ЖК "Тринити"

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Скажите, вы видите в "Тринити" хорошие планировки? Цена-то вроде и неплохая, но вот смотрю-смотрю... Что-то ничего особо не нравится. Может я не вижу каких-то плюсов?

Если кто-то уже купил, поделитесь планировкой, и почему именно её выбрали. Буду очень благодарна за отклики.

  • choinuigh это нравится

Как по-мне, там все планировки нормальные, хоть в самых маленьких квартирах, хоть в тех которые побольше. Мы хотим себе трехкомнатную, но по деньгам только двухкомнатную тянем. И нам вроде нравится, но выбрать надо, решится. В офисе продаж показали планировки, вот думаем. 

Объявления

В третьем корпусе есть и двушки, и трешки. Понравилась больше, конечно трешка за почти 11 с половиной. Тем более она по жилплощади 34 с небольшим и на 4 этаже. А денег в обрез на двушку за 10 с небольшим, которая по жилплощади 23 с чем то квадрата. И она на 13-м этаже, а охота не так высоко чтобы было. Вот спорим теперь. Ипотеку не хочет брать муж. А я бы уже и готова даже на ипотеку. Пусть поплатили бы сколько то по времени, да зато квартира побольше была бы. https://mskguru.ru/n...294-zhk-triniti — вот эта двушка, которую хочет муж. https://mskguru.ru/n...294-zhk-triniti — на эту я заглядываюсь.

В третьем корпусе есть и двушки, и трешки. Понравилась больше, конечно трешка за почти 11 с половиной. Тем более она по жилплощади 34 с небольшим и на 4 этаже. А денег в обрез на двушку за 10 с небольшим, которая по жилплощади 23 с чем то квадрата. И она на 13-м этаже, а охота не так высоко чтобы было. Вот спорим теперь. Ипотеку не хочет брать муж. А я бы уже и готова даже на ипотеку. Пусть поплатили бы сколько то по времени, да зато квартира побольше была бы. https://mskguru.ru/n...294-zhk-triniti — вот эта двушка, которую хочет муж. https://mskguru.ru/n...294-zhk-triniti — на эту я заглядываюсь.

Что это за трешка 34 квадрата или я не так поняла?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Что это за трешка 34 квадрата или я не так поняла?

Ой, это я не так сказала. Общая там 70 квадратов))). Жилая 34,2 квадрата)). Хорошая трешка, и от двушки не настолько сильно по цене отличается. Вот я и запала на нее.

Я выше ссылку на планировки скинула. Там и табличка есть со значениями. Просто когда комментарий писала, сама не туда глянула. Главное - даже не смутило саму, что цифра какая-то не такая))), что вроде мы другую смотрели, побольше))).

Обратите внимание

Ой, это я не так сказала. Общая там 70 квадратов))). Жилая 34,2 квадрата)). Хорошая трешка, и от двушки не настолько сильно по цене отличается. Вот я и запала на нее.

 

А, теперь поняла. )) Вот эта?

 

5d6b652586004_.jpg

Вроде и неплохая, но меня непрямые углы в комнатах смущают.

У меня поначалу тоже возникли вопросы касаемо планировки, но по итогу, в принципе, когда мне их показали, меня все устроило, особенно учитывая остальные факторы (расположение и цены в первую очередь)

У меня поначалу тоже возникли вопросы касаемо планировки, но по итогу, в принципе, когда мне их показали, меня все устроило, особенно учитывая остальные факторы (расположение и цены в первую очередь)

 

Анастасия, так какую выбрали в итоге, если не секрет? ) Поделитесь. )

А, теперь поняла. )) Вот эта?

 

5d6b652586004_.jpg

Вроде и неплохая, но меня непрямые углы в комнатах смущают.

Да, она. В принципе, мужу тоже нравиться. Но ему цена не нравиться совсем. Хотя с учетом площади не так уж большая разница. 

Да, она. В принципе, мужу тоже нравиться. Но ему цена не нравиться совсем. Хотя с учетом площади не так уж большая разница. 

А за акциями Вы не следили, какую максимальную скидку можно получить?

А за акциями Вы не следили, какую максимальную скидку можно получить?

Не, какое там. Мы тут с мужем решить не можем какую квартиру будем покупать((. Вчера ссорились опять - тут не до акций((

Не, какое там. Мы тут с мужем решить не можем какую квартиру будем покупать((. Вчера ссорились опять - тут не до акций((

Если проблема в цене, то может акция как раз ее и решит?

Если проблема в цене, то может акция как раз ее и решит?

Может, и решит. Но муж упёрся, только двушку рассматривает. (((

Может, и решит. Но муж упёрся, только двушку рассматривает. (((

Не спешите пока, может еще передумает. Разница в цене между двушкой и трешкой не очень большая, а комната всегда пригодится, особенно если есть дети.

А, теперь поняла. )) Вот эта?

 

5d6b652586004_.jpg

Вроде и неплохая, но меня непрямые углы в комнатах смущают.

А комнаты 10 квадратов не маловаты? Вроде и площадь квартиры немаленькая, а в комнаты особо ничего не поместится.

А комнаты 10 квадратов не маловаты? Вроде и площадь квартиры немаленькая, а в комнаты особо ничего не поместится.

Небольшая, конечно. Но для детской и спальни пойдет. Зато у ребенка будет своя комнатка, пусть и маленькая. Это лучше, чем все вместе в комнате, большей по размеру.

Небольшая, конечно. Но для детской и спальни пойдет. Зато у ребенка будет своя комнатка, пусть и маленькая. Это лучше, чем все вместе в комнате, большей по размеру.

Я просто думаю, в комнату 10м даже шкаф не поместится?

Я просто думаю, в комнату 10м даже шкаф не поместится?

Маленькому ребенку и не нужен огромный шкаф. Подрастет — будет думать, может перепланировку удасться сделать или еще что. Пока вопрос вообще покупать - не покупать стоит. Тут бы хоть мужа уговорить))). Ну да ладно, непреятность эту мы переживем как сказал кот Леопольд)).

Пока вопрос вообще покупать - не покупать стоит. Тут бы хоть мужа уговорить))).

 

А мне нравится ваш выбор, одобряю, хорошая планировка. И лучше сразу брать трехкомнатную, чем потом локти кусать. А если вы еще ребенка запланируете и придется расширяться? Вот, об этом пока ваш муж, наверное, и не думает. :smile:

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов