Планировки в ЖК "Тринити"

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Постоянно ходят слухи,что в корп.А будут установлены окна без открывания!?Разве такое возможно, что люди должны задыхаться в своих квартиренках без воздуха?Это что, соответствует санитарным нормам? Dynamic , ответьте,пожалуйста,Вы же в курсе всех вопросов.Надеемся ,что это только слухи.

Насчет окон я не придумала,прочитала здесь в теме про дублер коровинского шоссе.За что купила,за то и продала.Посмотрите сами. 

Объявления

Постоянно ходят слухи,что в корп.А будут установлены окна без открывания!?Разве такое возможно, что люди должны задыхаться в своих квартиренках без воздуха?Это что, соответствует санитарным нормам? Dynamic , ответьте,пожалуйста,Вы же в курсе всех вопросов.Надеемся ,что это только слухи.


Отвечу без проблем. Окна во всех корпусах будут с поворотно-откидным механизмом.

Отвечу без проблем. Окна во всех корпусах будут с поворотно-откидным механизмом.

Зачем вы врете? Нас менеджер тоже предупреждал, что окна глухие будут.

 

Если смм-щиком устроились у застройщика, то хоть консультируйтесь у начальства, что отвечать, а то "путаетесь в показаниях".

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Отвечу без проблем. Окна во всех корпусах будут с поворотно-откидным механизмом.

Dynamic ,а Вы ,оказывается троллите не только "Тринити",но др.ЖК (например, в ЖК "Сказочный лес" Вас заблокировали на 3 дня за флуд (сейчас только прочитала в Прямом эфире").Вы что,таким образом зарабатываете??? Зачем вам это надо,а еще притворяетесь компетентным......

Валентина, я понимаю что вы переживаете за свое будущее жилье, но не стоит верить слухам, сейчас сам звонил менеджеру и он подтвердил что окна во всех корпусах открываются)
Обратите внимание

Валентина, я понимаю что вы переживаете за свое будущее жилье, но не стоит верить слухам, сейчас сам звонил менеджеру и он подтвердил что окна во всех корпусах открываются)

Спасибо! Да,я действительно переживаю,нам риэлтор ничего не говорил и вдруг я увидела такую информацию ,как бы подтвержденную.Головой понимаю,что такого быть не может (что люди,дети должны задыхаться без воздуха ,жить в грязи ,не мыть окна?).Но,к сожалению ,у нас сейчас такие "специалисты",что все может быть.

Спасибо! Да,я действительно переживаю,нам риэлтор ничего не говорил и вдруг я увидела такую информацию ,как бы подтвержденную.Головой понимаю,что такого быть не может (что люди,дети должны задыхаться без воздуха ,жить в грязи ,не мыть окна?).Но,к сожалению ,у нас сейчас такие "специалисты",что все может быть.


По окнам уже сто раз могли сами у менеджеров спросить, а не тут сплетни распространять. Выше вам правильно люди ответили.

Только что говорила со своим менеджером. Да, подтвердили, что отказались от идеи глухих окон и везде будут открывающиеся. Ну, слава Богу, ума хватило.

По окнам уже сто раз могли сами у менеджеров спросить, а не тут сплетни распространять. Выше вам правильно люди ответили.

Сплетни никто не распространяет,люди пишут.Менеджеры говорят то,что им сказало начальство,а народ все знает.Вас этот ворос не интересует и успокойтесь,а нас интересует!

 

Сплетни никто не распространяет,люди пишут.Менеджеры говорят то,что им сказало начальство,а народ все знает.Вас этот ворос не интересует и успокойтесь,а нас интересует!

Мне сегодня застройщик ответил,что все окна в жк будут с поворотно- откидным механизмом.Так,что вопрос закрыт!

Мне сегодня застройщик ответил,что все окна в жк будут с поворотно- откидным механизмом.Так,что вопрос закрыт!


Это ещё в январе этого года было известно, мне тогда дали официальное письмо, его скан ещё выкладывали, так что не мутите воду в сентябре Валентина, выше вам раньше правильно юзер Dynamic сразу отписал.

Это ещё в январе этого года было известно, мне тогда дали официальное письмо, его скан ещё выкладывали, так что не мутите воду в сентябре Валентина, выше вам раньше правильно юзер Dynamic сразу отписал.

Вы даже не понимаете как подло и низко вы поступаете...

Вы в чем человека обвиняете? Что вы где-то междусобойчик сделали и втихаря эту информацию от всех держите? Да вы хотя бы сейчас сюда выложили со своим Динамиком это письмо и успокоили бы человека. Но нет, вам наверное вера не позволяет поделиться с будущими соседями информацией. Вы прямо упиваетесь своей значимостью, что вы владеете какими-то "тайными" знаниями, которые недоступны другим. Ещё и имеете наглость упрекать других, что они чего-то не знают и спрашивают на форуме (воду мутят видите ли, по вашему).

Фу, вы противны мне. Не хочется, чтобы такие жлобы были соседями по площадке.

Вы даже не понимаете как подло и низко вы поступаете...
Вы в чем человека обвиняете? Что вы где-то междусобойчик сделали и втихаря эту информацию от всех держите? Да вы хотя бы сейчас сюда выложили со своим Динамиком это письмо и успокоили бы человека. Но нет, вам наверное вера не позволяет поделиться с будущими соседями информацией. Вы прямо упиваетесь своей значимостью, что вы владеете какими-то "тайными" знаниями, которые недоступны другим. Ещё и имеете наглость упрекать других, что они чего-то не знают и спрашивают на форуме (воду мутят видите ли, по вашему).
Фу, вы противны мне. Не хочется, чтобы такие жлобы были соседями по площадке.

Никто никого ни в чем не обвиняет. Есть вопросы - звоните менеджеру, езжайте в офис продаж, я так сделал и не писал здесь про слухи об окнах.

Никто никого ни в чем не обвиняет. Есть вопросы - звоните менеджеру, езжайте в офис продаж, я так сделал и не писал здесь про слухи об окнах.

Выложите уже сюда это письмо официальное, чтобы успокоить будущих соседей.

Это ещё в январе этого года было известно, мне тогда дали официальное письмо, его скан ещё в телеге выкладывали, так что не мутите воду в сентябре Валентина, выше вам раньше правильно юзер Dynamic сразу отписал.

Мутите воду ВЫ.Мы купили кв-ру недавно и не знаем где и что Вы  выкладывали еще в январе.Форум и существует для того,чтобы общаться,задавать интересующие вопросы.Про менеджеров я написала (не хочу повторять),поэтому  задали вопрос застройщику,он ответил,я написала,что вопрос закрыт!Так зачем дальше продолжать эту тему?Вы с Динамиком,видно,находитесь на содержании/побегушках у застройщика (не являясь собственниками) для того,чтобы мутить.На этом закрываем эту тему.

Дорогие соседи, всех приветствую. У кого-нибудь есть обмеры или хотя бы проектные размеры угловой 2-ки в корпусе Б, секции 2. Очень хочется начать планировать дизайн, а без размеров очень туго. Менеджеры при покупке очень неохотно давали смотреть проектную документацию.. буду благодарна, если кто-то поделится.

Прикрепленные изображения

  • AC79070E-55F2-40BC-8B48-2F44B40632C0.jpeg
Запросите в главном офисе, они предоставляют, мне прислали ещё месяц назад. Написала заявление, через три дня пришло в почту.

Есть новости?

Хотелось бы услышать мнение со стороны]

Обе угловые и это минус, всегда минус и не нужно себя убеждать и успокаивать.
Брать нужно классический вариант с прямоугольной планировкой, все остальное от лукавого!
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов