Строительство ЖК "Sydney City (Сидней Сити)"

  • Назад
  • Страница 7 из 15
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Новая новость на сайте вышла по стройке нашего сиднея

607607c4d4a94_1.jpg
https://fsk.ru/about/news/905

Новая новость на сайте вышла по стройке нашего сиднея

607607c4d4a94_1.jpg
https://fsk.ru/about/news/905

В июле, получается этажи пойдут.
 

Объявления

Главное, чтобы и когда построили выглядел грандиозно.
 

 Идут по срокам и на счет грандиозности даже не сомневаюсь. Проект необычный, красивый и распланирован  хорошо. На днях были в офисе продаж, менеджер очень хорошая попалась, узнавали по поводу отделки, все подробно рассказала, показала варианты. Народ тоже был в офисе, делаю вывод, что интересуются.

 Идут по срокам и на счет грандиозности даже не сомневаюсь. Проект необычный, красивый и распланирован  хорошо. На днях были в офисе продаж, менеджер очень хорошая попалась, узнавали по поводу отделки, все подробно рассказала, показала варианты. Народ тоже был в офисе, делаю вывод, что интересуются.

А шоурум есть?

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.

Есть у кого-нибудь свежие фото и новости?

Главное, чтобы и когда построили выглядел грандиозно.
 

Ну а почему бы ему выглядеть как-то иначе? Застройщик надежный, стабильный. Достраивает все, что обещает. 

Обратите внимание

Ну а почему бы ему выглядеть как-то иначе? Застройщик надежный, стабильный. Достраивает все, что обещает. 

Да я не конкретно о нашем застройщике. В новостройках часто бывают, что начинают строить одно, а на выходе все выглядит совсем не так, как первоначально на рендерах было.

Да я не конкретно о нашем застройщике. В новостройках часто бывают, что начинают строить одно, а на выходе все выглядит совсем не так, как первоначально на рендерах было.

Не замечала такого за нашим застройщиком. Доводилось видеть их проекты и сданные дома, все соответствует и вживую смотрится даже лучше, чем на картинке.Наш Сидней Сити  с таким размахом, и для деток, и для взрослых  зоны отдыха будут, развлекательный центр, парк и чего только стоит, что даже свой выход на набережную будет.

Мне проект очень нравится, поэтому и купили квартиру в Сидней Сити, очень надеюсь, что все задуманое застройщик и осуществит.

Мне проект очень нравится, поэтому и купили квартиру в Сидней Сити, очень надеюсь, что все задуманое застройщик и осуществит.


На старте получилось купить?

На старте получилось купить?


Вот менеджеры развлекаться 😀

Вот менеджеры развлекаться 😀

Да конечно, все вокруг менеджеры, кто негатив не гонит..) и я видимо тоже менеджер...
По информации из проектной декларации на момент 07.05го уже 264 квартиры продано. И это на этапе котлована уже.

Да конечно, все вокруг менеджеры, кто негатив не гонит..) и я видимо тоже менеджер...
По информации из проектной декларации на момент 07.05го уже 264 квартиры продано. И это на этапе котлована уже.

Это и ипотека и за наличку или там тоже только ипотечные квартиры отображаются?

Да конечно, все вокруг менеджеры, кто негатив не гонит..) и я видимо тоже менеджер...
По информации из проектной декларации на момент 07.05го уже 264 квартиры продано. И это на этапе котлована уже.

Сам себя сдал.

Да конечно, все вокруг менеджеры, кто негатив не гонит..) и я видимо тоже менеджер...
По информации из проектной декларации на момент 07.05го уже 264 квартиры продано. И это на этапе котлована уже.

Официальное подтверждение, где?

Это и ипотека и за наличку или там тоже только ипотечные квартиры отображаются?

Сам не знаю, наверное просто сколько договоров уже заключено

 

Официальное подтверждение, где?

На сайте наш.дом.рф в проектной декларации вся информация постоянно выкладываетя

Мне вот интересно, а зачем кому такая нужна информация сколько квартир уже куплено. Я лично таким вопросом не задавался ни разу. Понравился комплекс, поехал в офис продаж, выбрал квартиру, оформил покупку и жду себе. Зачем думать, кто что купил, когда самое главное, что делаешь сам. Я ни на кого не смотрел. Решил, что хочу жить в Сиднее и четко шел к своей цели.

Мне вот интересно, а зачем кому такая нужна информация сколько квартир уже куплено. Я лично таким вопросом не задавался ни разу. Понравился комплекс, поехал в офис продаж, выбрал квартиру, оформил покупку и жду себе. Зачем думать, кто что купил, когда самое главное, что делаешь сам. Я ни на кого не смотрел. Решил, что хочу жить в Сиднее и четко шел к своей цели.

Ну, не все такие отчаянные миллионеры, для многих покупка квартиры - это событие и они взвешивают все плюсы и минусы, анализируют.

Что там на стройке, есть новости?

  • Назад
  • Страница 7 из 15
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов