Какая будет этажность домов?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Никак не могу понять, какая этажность домов тут будет, где то читала, что будет чуть ли не 70 этаже, где то пишут, что будет чуть больше 50, а на оф сате я не нашла ничего подобного, там самый высокий этаж 16, выше нету. 

Ну, судя по рендарам этажей будет явно больше чем 16))) Скорее всего информация на сайте не верная, подождём продаж, тогда точно будет известно

Объявления

65, по последней информации на дом.рф.

На сайте появились документы, пытался скачать, но ничего не получилось. Просто не скачивается, походу их ещё нету. Думаю в доках точно можно будет узнать

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Вот что странно, пишут, вот что, ЖК Will Towers это: четыре 16-этажных корпуса бизнес-класса (в том числе, один корпус в первой очереди), семь 9-12-этажных корпусов премиум-класса (в том числе, два корпуса в первой очереди), три 9-12-этажных корпуса класса de-luxe,  но тут же на рендерах выставили такие небоскребы, как будто этажей по 70 там, вот и гадай сколько будет. В общем мутят что то. 

5d72268ac179c_1.png

 

5d7226c26c7c3_.png

На сайте появились документы, пытался скачать, но ничего не получилось. Просто не скачивается, походу их ещё нету. Думаю в доках точно можно будет узнать

Если не секрет, то где Вы на сайте нашли документы? Я не смогла найти такой раздел, даже ничего похожего там нет.  Возможно что еще даже сам застройщик не знает, сколько будет этажей, возможно еще даже проект не утвердили. Так как рендеры не соответствуют описанию. 

Обратите внимание

Если не секрет, то где Вы на сайте нашли документы? Я не смогла найти такой раздел, даже ничего похожего там нет.  Возможно что еще даже сам застройщик не знает, сколько будет этажей, возможно еще даже проект не утвердили. Так как рендеры не соответствуют описанию. 

В самом низу сайта, есть такой раздел! Но они не скачиваются, я уже проверял! Можете сами посмотреть 

5d7794896d19e_.png

65, по последней информации на дом.рф.

Надеюсь, что это не окончательный вариант, иначе будет жесть что твориться. Вот если 12-16 этажные дома построят, тогда еще куда ни шло. Уповаю на благоразумие застройщика, иначе придется валить с района.

Надеюсь, что это не окончательный вариант, иначе будет жесть что твориться. Вот если 12-16 этажные дома построят, тогда еще куда ни шло. Уповаю на благоразумие застройщика, иначе придется валить с района.

Жесть будет через довольно долгое время! Только представьте сколько времени понадобится чтобы полностью заселить такие небоскрёбы

65, по последней информации на дом.рф.

Менеджер интеко тоже говорит, что дома будут иметь 65 этажей. То есть, это будут настоящие небоскребы

Менеджер интеко тоже говорит, что дома будут иметь 65 этажей. То есть, это будут настоящие небоскребы

Да? А мне они ничего не говорят))) Ждите анонса, скоро всё узнаете! Примерно так звучит их ответ

На одном знаменитом сайте нашла информацию, что будут 43–58 этажей, на этом форуме тоже так написано! 

На одном знаменитом сайте нашла информацию, что будут 43–58 этажей, на этом форуме тоже так написано! 

С 90 процентной увереностью могу сказать, что этажность будет выше, ждём анонса и документов. Думаю, только тогда можно сказать точно

С 90 процентной увереностью могу сказать, что этажность будет выше, ждём анонса и документов. Думаю, только тогда можно сказать точно

Согласна, только вот сколько ждать этого анонса не понятно! На сколько я поняла, сайт сейчас существует номинально

Согласна, только вот сколько ждать этого анонса не понятно! На сколько я поняла, сайт сейчас существует номинально

Да, точных сроков пока нету, сам в ожидании! Надеюсь, что этой осенью стройку начнут, но если честно не знаю, вест сайт, который сайчас называется по другому они не могли начать больше года! 

Я бы хотел на последнем этаже поселиться.

Я бы хотел на последнем этаже поселиться.

На сколько я понял на последних этажах будут пентхаусы, с соответствующими ценами. Если готовы выложить кругленькую сумму, велком! 

На сколько я понял на последних этажах будут пентхаусы, с соответствующими ценами. Если готовы выложить кругленькую сумму, велком! 

Да, и в начале продаж эти квартиры не будут выстановлены, купить их по минимальной цене не получится...

На сколько я понял на последних этажах будут пентхаусы, с соответствующими ценами. Если готовы выложить кругленькую сумму, велком! 

Ну, а что если кошелёк позволяет, то почему бы и нет?! Да, выйдет не дешево, но как говорится, плати - лети!

Ну, а что если кошелёк позволяет, то почему бы и нет?! Да, выйдет не дешево, но как говорится, плати - лети!

Да, осталось только дождаться продаж, надеюсь, что с ними не будут тянуть, сейчас много заинтересованных людей есть, могут всех растерять

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов