Закрытая группа

Доброго времени суток!
Администрация форума создала закрытый раздел, где смогут общаться только дольщики ЖК "Инновация", которые купили квартиры. Все сообщения будут скрыты от посторонних.
 
Кто не хочет там общаться либо еще не купил, то продолжить общение можно в прежних темах.
 
Во многих ЖК на нашем форуме уже существуют такие разделы, люди довольны, решают свои насущные проблемы, общаются в узком кругу.
 
Чтобы попасть в этот раздел нужно выполнить ряд простых действий. Раздел находится над всеми топиками форума.

 

5d6e00e1381c8_1.jpg

Приятного общения!

 

  • Businka* это нравится
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Спасибо! Уже подтвердил!

Объявления

Спасибо! Уже подтвердил!


Будет что там интересное - говорите пожалуйста тут - обсудим ;) .. а то как услышали не все наши туда попасть могут, а кто не должен попасть (гранелевские) как раз могут ;)
А реквизитами договора можно ограничиться? Своими перс данными светить желания нет
ЖК INDY TOWERS Скидка 7%5 мин пешком до МЦК "Зорге". Рядом множество школ, детский сад . Последний месяц льготной ипотеки!
Клубный дом «Отрада на реке»!Старт продаж квартир от 13 млн ₽. Премиальный дом на берегу реки в 2 км от Митино.

А реквизитами договора можно ограничиться? Своими перс данными светить желания нет

Пишут, что замазать можно, я замазал

 

Будет что там интересное - говорите пожалуйста тут - обсудим ;) .. а то как услышали не все наши туда попасть могут, а кто не должен попасть (гранелевские) как раз могут ;)

Обязательно, так для подстраховки пусть будет, так то тут все общаемся

  • Astula79 это нравится

Мой ДДУ у застройщика. Мне далековато за ним ехать. Поэтому в закрытой гр. участия не будет.

Обратите внимание
Тоже для свои анкетные данные для открытого доступа (администрации сайта) предоставлять не желаю.

Похоже рождение закрытой группы закончилось выкидышем.

  • SAT74 это нравится

Похоже рождение закрытой группы закончилось выкидышем.

Как и почти везде. Зачем это кому-то нужно, для меня не ясно. А ничего не делается просто так.

  • Та_самая это нравится
Хотела спросить, много ли участников вошли в закрытую группу?

Хотела спросить, много ли участников вошли в закрытую группу?

Я так понял - те кто вошёл, стали обладателями зелёного кирпичика в профиле, с надписью "дольшик"

Похоже рождение закрытой группы закончилось выкидышем.

 

 

в свете последних опросов от форума - бесполезно пытаться заменить уже существующие чаты закрытыми группами, которые не ясно от кого закрыты когда у застройщика ДДУ для входа неограниченное количество - а наоборот пользоваться форуму тем что форум это хорошее структурированное хранилище информации - это привлечет сюда больше пользователей... больше половины дольщиков вообще на форум не заходит - не закрытые форумы их сюда привлекут, а полезная структурированная информация

  • Olga7, SAT74 и liusan это нравится
Мой дду тоже у застройщика пока, но у меня электронная версия дду есть там все данные указаны, прикрепляла замазав свой паспорт
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов