Темпы и фото со стройки ЖК М1 Сколково

  • Назад
  • Страница 3 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Фотографии как-то радости не вызывают. Процесса не видно. Все как мертвое стоит ((

Согласен, стройка очень вялотекущая, может у застроя денег нет и продажи стоят, может поэтому и строительство еле еле движется. Видимо застрой уже понял, что строит неликвид, возможно даже от строительства откажется, такое тоже исключать нельзя.

Согласен, стройка очень вялотекущая, может у застроя денег нет и продажи стоят, может поэтому и строительство еле еле движется. Видимо застрой уже понял, что строит неликвид, возможно даже от строительства откажется, такое тоже исключать нельзя.

строить предположения и потом выставлять их за факты, есть этому название) почитайте про эффект Данинга-Крюгера

отрабатываете по полной))

и на том, беседу с вами я прекращаю, я уже не сомневаюсь, что конструктивной беседы с вами не выйдет, вы будете тянуть одеяло в сторону негатива по любым вопросам, ничего хорошего или нормального я от вас тут не прочитала, сплошные повторы, от кучи "наблюдающих" новорегов

Объявления

 

 

В смысле я придираюсь? Я Вам написал данные с проектной декларации, где указано, что в конце 2019 года готовность должна составлять 40 %, тут придирайся не придирайся, а невооруженным взглядом видно, что есть отставание от графика.

Если есть отставание от графика, то это уже тревожный звоночек, особенно для тех, кто только собирается сюда вложиться, ведь это означает, что сроки могут быть сдвинуты, а для многих это принципиальный момент.

недавно снова проезжал мимо стройки, сделал несколько фотографий. Народ есть, работают, стройка движется, но видно не много, возможности провести там какое-то время и последить у меня не было, поэтому про количество ничего сказать не могу

Прикрепленные изображения

  • IMG_20200212_093633.jpg
  • IMG_20200212_135858.jpg
  • IMG_20200212_135928.jpg
  • IMG_20200212_140006.jpg
  • IMG_20200212_140010.jpg
  • IMG_20200212_140032.jpg
  • IMG_20200212_140055.jpg
  • IMG_20200212_140339.jpg
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Движется нормально, я был в конце января, изменения заметные.

Движется нормально, я был в конце января, изменения заметные.

Где Вы увидели, что движется все нормально? По проектной декларации степень готовности уже должны быть 50%, а они этажи поднимают, как черепахи. Если темпы не увеличат, будет перенос сроков.

Обратите внимание
17.03

Прикрепленные изображения

  • 731218E9-78DE-4D5F-AC6E-BE930D71E5D3.jpeg
  • 02A4950F-5F63-4881-8BDB-B3D58257A02A.jpeg
  • B9A2590B-333C-4279-84F5-A57E3E82863F.jpeg

17.03


Работа идёт.

Работа идёт.

Посмотрим, что будет через месяц-два, продажи тут маленькие, в стране кризис, думаю надежные стройки выживут, в крайнем случае будут срывы по срокам, а вот как раз такие вот стройки и могут загнуться с концом.

Посмотрим, что будет через месяц-два, продажи тут маленькие, в стране кризис, думаю надежные стройки выживут, в крайнем случае будут срывы по срокам, а вот как раз такие вот стройки и могут загнуться с концом.

слушайте, ваши выпады, которые коротко можно назвать - "ну надо же что-то писать" нелепы

Именно, посмотрим, что будет, и если будет все ок, вы ведь все равно прийдете сюда и снова напишите про продажи и что вот-вот все загнется, я думаю скоро ваша работа загнется из-за ее неэффективности, кризис все-таки, как сами пишете;)

  • Sabina.Z это нравится

Всем привет! Ох давно я не заходил на этот форум, а тут как обычно куча троллей, все гнут те же темы, что и месяц-два назад.

Тем временем недавно я заезжал на стройку, пообщался с манагерами, и делюсь несколькими фотками, что скинул мне менеджер.

Прикрепленные изображения

  • IMG-20200317-WA0011.jpg
  • IMG-20200317-WA0010.jpg
  • IMG-20200317-WA0009.jpg
  • IMG-20200317-WA0008.jpg
  • IMG-20200317-WA0007.jpg
  • IMG-20200317-WA0006.jpg
  • IMG-20200317-WA0005.jpg
  • IMG-20200317-WA0004.jpg
  • Sabina.Z и Juel это нравится

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

  • Juel это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

Красивый вид на частный сектор Немчиновки, уверен проблем со сдачей в аренду не будет.

Посмотрим, что будет через месяц-два, продажи тут маленькие, в стране кризис, думаю надежные стройки выживут, в крайнем случае будут срывы по срокам, а вот как раз такие вот стройки и могут загнуться с концом.

До сдачи ЖК еще больше года, не думаю что сейчас можно делать какие либо выводы по срокам и сдаче, это будет видно только в 2021 г. Смотрю и дольщики тут позитивны, значит пока тоже уверены, что получат ключи вовремя. 

До сдачи ЖК еще больше года, не думаю что сейчас можно делать какие либо выводы по срокам и сдаче, это будет видно только в 2021 г. Смотрю и дольщики тут позитивны, значит пока тоже уверены, что получат ключи вовремя.

Позитивны) стройка идёт полным ходом, это же видно.

Позитивны) стройка идёт полным ходом, это же видно.

Ну если учитывать, что стройка началась в апреле прошлого года, то скажу как есть, темпы очень медленные, некоторые застройщики за год коробки поднимают полностью, а тут сколько этажей поднимают в месяц? Монолит можно лить по 3- 4 этажа в месяц, что то я не наблюдаю тут такого.

Ну если учитывать, что стройка началась в апреле прошлого года, то скажу как есть, темпы очень медленные, некоторые застройщики за год коробки поднимают полностью, а тут сколько этажей поднимают в месяц? Монолит можно лить по 3- 4 этажа в месяц, что то я не наблюдаю тут такого.


Фундамент заливают и ждут. На это уходит время. А этажи уже быстро идут. Вы же все знаете..

В этом квартале стадия готовности ЖК должна составлять 60%, в конце года 80%, а теперь посмотрите на стройку и что мы там видим? Какая стадия готовности? От графика идет серьезное отставание. А в стране кризис, это еще больше может отсрочить сроки.

Пока что думаю идут по графику, но люди сейчас должны понимать, что в связи с кризисом, могут и затянуть немного со сроками, особенно если стройки закроют на карантин. Но не думаю, что сдвиги будут существенными, может на пару месяцев и задержат, а может и нет.

Пока что думаю идут по графику, но люди сейчас должны понимать, что в связи с кризисом, могут и затянуть немного со сроками, особенно если стройки закроют на карантин. Но не думаю, что сдвиги будут существенными, может на пару месяцев и задержат, а может и нет.

По какому графику идут? Вы хотите сказать, что стадия готовности комплекса сейчас составляет 60%? Вот люди дают, да тут даже половина того, что должно быть, не готово. И если начнутся перебои в строительстве, то срывы по срокам могут быть очень большими.

  • Назад
  • Страница 3 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов