Темпы и фото со стройки ЖК М1 Сколково

  • Назад
  • Страница 5 из 39
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

В договоре переуступки от ИП написано, что ИП уступает новому дольщику права требования и перевод долга по договору участия в долевом строительстве. ИП не оплачивал эти договора "живыми деньгами".

В договоре переуступки от ИП написано, что ИП уступает новому дольщику права требования и перевод долга по договору участия в долевом строительстве. ИП не оплачивал эти договора "живыми деньгами".


Оплачивал..мой юрист проверял и нам предоставляли бумагу.
Объявления

Смотрю в Москве уже открыли многие стройки со вчерашнего дня. Скажите, а у нас, разве не с 12 мая, должен был сняться карантин со строек? 

Оплачивал..мой юрист проверял и нам предоставляли бумагу.

А какую бумагу предоставили?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А какую бумагу предоставили?


О закрытии обязательств ИП перед застройщиком..там все норм

Смотрю в Москве уже открыли многие стройки со вчерашнего дня. Скажите, а у нас, разве не с 12 мая, должен был сняться карантин со строек?

Здравствуйте!карантин со строек должен быть снят
Обратите внимание

О закрытии обязательств ИП перед застройщиком..там все норм

Если честно, то бумажка такого рода ничего не значит. Её составили и подписали на коленке. Она не является подтверждением прослеживаемости всех оплат. Только банковские документы имеют силу в этом вопросе. Я думаю, что все ИП, от которых сейчас продаются квартиры на этом объекте, являются учредителями (и приближёнными к ним людьми) компании-застройщика.

Здравствуйте!карантин со строек должен быть снят

В Московской области карантин до 18 мая продлили.

Если честно, то бумажка такого рода ничего не значит. Её составили и подписали на коленке. Она не является подтверждением прослеживаемости всех оплат. Только банковские документы имеют силу в этом вопросе. Я думаю, что все ИП, от которых сейчас продаются квартиры на этом объекте, являются учредителями (и приближёнными к ним людьми) компании-застройщика.


Вы хорошо понимаете о чем говорите?Сейчас требуют эскроу счета у всех,если у застройщика не были бы оплачены объемы переведённые на ИП,то это был бы беспрекословный переход на эскроу.вы от балды что ли берёте какие то высказывания?на дворе 2020 год и эти номера уже не проходят у предпринимателей.там не идиоты сидят

В Московской области карантин до 18 мая продлили.


Да,видела

Вы хорошо понимаете о чем говорите?Сейчас требуют эскроу счета у всех,если у застройщика не были бы оплачены объемы переведённые на ИП,то это был бы беспрекословный переход на эскроу.вы от балды что ли берёте какие то высказывания?на дворе 2020 год и эти номера уже не проходят у предпринимателей.там не идиоты сидят

Ну у Вас ведь нет платёжного поручения из банка, которое подтверждает, что деньги поступили на счёт застройщика. Поэтому перед покупкой я бы на Вашем месте запросил именно эту бумагу, чтобы Вы точно знали, что деньги упали на счёт застроя. Если прослеживаемость денежных оплат отсутствует, то потом, если проблемки вылезут - хрен чего докажешь.

все попали, так или иначе.

хорош гнать,все попали так или иначе.


Не сейте смуту,тут уже были конспирологи,а так же рассказывали о «слухах»,заморозках строек до сентября.пока по факту,то что есть,сегодня же с первого дня открытия ходили на стройку..работают пчелки.все хорошо,господа

На сайте пишут, что вчера возобновили строительство, может кто был рядом со стройкой и может подтвердить выход строителей на площадку? 

На сайте пишут, что вчера возобновили строительство, может кто был рядом со стройкой и может подтвердить выход строителей на площадку?

Здравствуйте!дойду до стройки в ближайшие дни ещё!скину фото сюда

На сайте пишут, что вчера возобновили строительство, может кто был рядом со стройкой и может подтвердить выход строителей на площадку? 

В принципе с момента разморозки строек в Подмосковье, прошло уже 3 дня, многие застройщики писали, что им понадобиться какое то время для того, чтобы возобновить весь процесс. Может и тут пока что, идут подготовительные работы. 

5eccab010c85b_.pngееле разобрались как грузить фото.вчера наблюдали издалека.работали до поздна

Добрый день. Вчера был на стройке. Работы, действительно, возобновлены. По субъективным ощущениям какие-то операции в последнее время осуществлялись (вероятно, последние несколько дней), поскольку до приостановки кладки было ощутимо меньше. Стройка выглядит живой. Краны вчера работали. Рабочие по стройке перемещались.

Добрый день. Вчера был на стройке. Работы, действительно, возобновлены. По субъективным ощущениям какие-то операции в последнее время осуществлялись (вероятно, последние несколько дней), поскольку до приостановки кладки было ощутимо меньше. Стройка выглядит живой. Краны вчера работали. Рабочие по стройке перемещались.

До сдачи ЖК остался всего лишь год, по хорошему, уже как минимум должны были поднять коробку, только год уходит на фасад, подключение коммуникаций, внутреннюю отделку и т. д. 

До сдачи ЖК остался всего лишь год, по хорошему, уже как минимум должны были поднять коробку, только год уходит на фасад, подключение коммуникаций, внутреннюю отделку и т. д.

У меня вопрос..и что?
  • Назад
  • Страница 5 из 39
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов