Корпус 1.1

  • Назад
  • Страница 3 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Видео комплекса от 06 сентября 2019 года.

Прикрепленные файлы

Видео комплекса от 06 сентября 2019 года.

Можно было просто ссылкой загрузить. Этого бы тоже было достаточно. Качество конечно 8К)))

Объявления

Можно было просто ссылкой загрузить. Этого бы тоже было достаточно. Качество конечно 8К)))


Видео хорошего разрешения не загружается на сайт. Там до 2 МБ можно загрузить файл.
Вчера был в офисе продаж и пообщался с менеджером, который (как мне было заявлено) владеет информацией по стройке.
Информацию дали следующую.
1. Госкомиссия идёт. Началась она с конца августа и продлится примерно до 25 чисел сентября. Потом будет внутренняя комиссия ПИКа. Ориентировочно ясность должна быть к 5-10 октября.
2. Все почти работы по квартирам сделаны. Сейчас работают в основном электрики в квартирах.
3. Трубы перед офисом продаж в течении 2 недель уберут под землю.
4. На счёт очередности заселения по корпусам. Сначала 1.1, а потом 1.2.
Причем он добавил, что, если при госкомиссии один из корпусов приняли, а другой нет, то заселение того, что приняли не будет. Т.к. они должны пройти госкомиссию вместе. И пока оба корпуса не будут сданы заселения не будет.
5. К корпусу 1.1 можно будет спокойно подъехать на грузовой машине для разгрузки. (Кто-то ранее писал на форуме, что к 1.1 нельзя будет проехать на грузовом транспорте. Вот решил уточнить). Проезд будет до 4 секции, а дальше тупик.
6. При заселении будут выдаваться ключи в количестве 3 штук (от входной двери вашей квартиры) и две карточки (от подъезда и этажа).
7. На вопрос назвать ориентировочно срок он предположил, что это будет ноябрь.
Вот такую информацию мне предоставили...
  • Дмитрий_Александров, shevelur, Ируся и 4 другим это нравится
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

2. Все почти работы по квартирам сделаны. Сейчас работают в основном электрики в квартирах.

6. При заселении будут выдаваться ключи в количестве 3 штук (от входной двери вашей квартиры) и две карточки (от подъезда и этажа).
 

 

читаем пункт 2 и вспоминаем видео из чата (о том, что там еще полно работы, в корпусе 1.2 санузлы еще без плитки) - делаем выводы)) (конечно, уже недели 2 прошло с того момента, возможно, все быстро-быстро сделали))

 

пункт 6 - по отзывам из других ЖК ПИКа, ключей должно быть 5 ...странно

 

 

а про карточки - непонятно, всего 2 на квартиру?  по кол-ву собственников или как... ладно, это все в офисе заселения расскажут...

 

Про карточки, скорее всего за остальные карточки придётся доплатить:) По готовности работ, несколько дней назад девушка выкладывала видео и фото из своей квартиры на 13 этаже корпуса 1.1, там у неё ванной плитка уже положена, обои поклеены, но сантехники ещё нет, розетки не установлены, ламинат ещё не лежит. Но, возможно, на первых этажах степень готовности больше, т.к. пик заселчет с первых этажей, затем уже выше
Обратите внимание
А где можно посмотреть фото и видео этой девушки с 13 этажа корпуса 1.1? Очень хочется посмотреть. У нас тоже Квартира во 2 секции корпуса 1.1
Девушка с 13 корпуса. Хоть мы не с ЖК Полярный, но всем нам хочется посмотреть. Мужики с других городов и стран сгрудились у монитора, глотая невесть о куда появившиеся слюни, покажи, жалко тебе что ли.

Про карточки, скорее всего за остальные карточки придётся доплатить:) По готовности работ, несколько дней назад девушка выкладывала видео и фото из своей квартиры на 13 этаже корпуса 1.1, там у неё ванной плитка уже положена, обои поклеены, но сантехники ещё нет, розетки не установлены, ламинат ещё не лежит. Но, возможно, на первых этажах степень готовности больше, т.к. пик заселчет с первых этажей, затем уже выше

 

да, видимо, за доп.плату карточки

а корпус 1.1 шустрее идет, нежели корпус 1.2

[quote name="Kasalapa" post="1136345" timestamp="1568533690"]читаем пункт 2 и вспоминаем видео из чата (о том, что там еще полно работы, в корпусе 1.2 санузлы еще без плитки) - делаем выводы)) (конечно, уже недели 2 прошло с того момента, возможно, все быстро-быстро сделали))
 
Видео из чата вообще не понятно когда снимали. Может вообще в начале лета. Я таким источникам не доверяю.
Да и девушка, которая каким-то образом попала в свою квартиру и выложила фотки...
Какая то дезинформация... Это мое мнение конечно

Девушка с 13 корпуса. Хоть мы не с ЖК Полярный, но всем нам хочется посмотреть. Мужики с других городов и стран сгрудились у монитора, глотая невесть о куда появившиеся слюни, покажи, жалко тебе что ли.

Вот сразу видно, что вы не с нашего ЖК- у нас таких недалёких не водится. Наши сразу поняли о каких фотках идёт речь. Что вы вообще тут делаете слюнявые?

Вот сразу видно, что вы не с нашего ЖК- у нас таких недалёких не водится. Наши сразу поняли о каких фотках идёт речь. Что вы вообще тут делаете слюнявые?


Начнем с того, что я вас не оскорблял!
ЖК не ваш, общий. Вы же его не купили в полном объеме? Что касается меня, то я купил себе квартиру в данном ЖК в корпусе 1.1. А здесь я выражаю свое мнение. Если вас лично что-то не устраивает в моих сообщениях, то можете не читать.

Начнем с того, что я вас не оскорблял!
ЖК не ваш, общий. Вы же его не купили в полном объеме? Что касается меня, то я купил себе квартиру в данном ЖК в корпусе 1.1. А здесь я выражаю свое мнение. Если вас лично что-то не устраивает в моих сообщениях, то можете не читать.

. Вообще-то я не вам отвечала, против ваших сообщений я ничего не имею, наоборот, я поинтересовалась где можно посмотреть видео девушки, которой удалось попасть в свою квартиру. А отвечала я какому-то похотливому гостю, который исказил мой вопрос.

. Вообще-то я не вам отвечала, против ваших сообщений я ничего не имею, наоборот, я поинтересовалась где можно посмотреть видео девушки, которой удалось попасть в свою квартиру. А отвечала я какому-то похотливому гостю, который исказил мой вопрос.


Тогда прошу прощения
Вчера были в офисе.Нам сказали,что ключи начнут выдавать не раньше середины ноября .Документы на получение ЗОС еще не поданы(хотя ранее тут писали,что якобы уже подали документы).Проезд будет от 5 корпуса.Строительство школы перенесли на 2024г,ссылаясь на то,что сам Пик на свои деньги строит и государство не помогает!)))Как то так....
У каждого менеджера своя инфа...кому верить вообще не понятно.

Вчера были в офисе.Нам сказали,что ключи начнут выдавать не раньше середины ноября .Документы на получение ЗОС еще не поданы(хотя ранее тут писали,что якобы уже подали документы).Проезд будет от 5 корпуса.Строительство школы перенесли на 2024г,ссылаясь на то,что сам Пик на свои деньги строит и государство не помогает!)))Как то так....
У каждого менеджера своя инфа...кому верить вообще не понятно.

 

это хорошо, если ноября)

менеджеры действительно всегда разную информацию дают...

наш ориентир - декабрь

Если декабрь, то корпус 1.2 получит ключи не ранее января, а это уже просрочка.
Очень странно слышать про школу! 2024г. И с чего государство должно помогать разбогатеть ПИКу. Многие же изначально сделали свой выбор в пользу этого ЖК, в том числе из-за появления здесь школы и сада в установленные ими сроки! И не верю что такая компания как ПИК изначально не просчитывали сроки
Соц. инфраструктуру любой застройщик строит в самую последнюю очередь, т. к. Яяеё не продашь дольщикам и государство не заплатит, а порой и вообще отказываются строить. Сады и школы указывают для увеличения привлекательности жк.
Кстати, на счёт комиссии, думаю, что она идёт, т. к. на наш дом уже повесили табличку с адресом, полярная 27к.2 (раньше было полярная 25 к. 1.1)
  • Назад
  • Страница 3 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов