ЖК Полярная 25 отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 85
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Были вчера.

Садик и школа муниципальные, сдача 20-22 гг..

Парковки подземные и наземные многоярусные. 

Ценники 800-1200 и 300-400 соответственно.

Спасибо за информацию.

А что ж так школу и садик поздно сдавать собираются?

 

Подземный паркинг сказали миллион . Надземный 300 .
Садики и школа муниципальные .
Управляющая компания ПИК комфорт.

Спасибо!)

 

Почему 3-4 года ? Если обещают 2 года. Пик часто задерживает ?
Цена с учётом готового ремонта в квартире .. а это ещё как минимум пол миллиона если супер эконом сам делает.. и от миллиона если брать бригаду.
У меня вопрос в другом. Хочу продать свою в которой сейчас живем и на эти деньги купить тут. Где жить это время пока будут строить.
Или съёмная или у родителей. А это напряжение в отношениях с родственниками или затраты на аренду из зарплаты..

Наверное перепутали со школой и садиком дату сдачи.

А Вы о рассрочке не узнавали? Или на длительный срок не дают?

Длительной рассрочки нет.
Объявления Все объявления

Грин-Парк - жилье комфорт класса, монолит. И ценник все-таки весьма недешевый. На Полярной за 7 предлагают евродвушку, а в грине едва-едва однушку можно найти за эти деньги.

Ждать 3-4 года точно не придется, в ДДУ четко указывается крайний срок передачи ключей, просрочка по 214ФЗ - штраф в размере 1/300 ставки рефинансирования ЦБ от суммы ДДУ за каждый! день просрочки! Каждому, кому объект не передали в установленный срок.

В отношении качества отделки может быть много вопросов. Сравнивали отделку на Варшавке и Мещерский лес - небо и земля!

В отношении промзоны - Пик активно выкупает такие площади по приемлемой цене для обеспечения работы компании на длительный период и активно их застраивает. Пример - тот-же Мещерский лес, Грин-парк и тд. Так что все портящее картину застройки уберут, вопрос только во времени.

Как-то так. :smile:

Грин-Парк - жилье комфорт класса, монолит. И ценник все-таки весьма недешевый. На Полярной за 7 предлагают евродвушку, а в грине едва-едва однушку можно найти за эти деньги.

Ждать 3-4 года точно не придется, в ДДУ четко указывается крайний срок передачи ключей, просрочка по 214ФЗ - штраф в размере 1/300 ставки рефинансирования ЦБ от суммы ДДУ за каждый! день просрочки! Каждому, кому объект не передали в установленный срок.

В отношении качества отделки может быть много вопросов. Сравнивали отделку на Варшавке и Мещерский лес - небо и земля!

В отношении промзоны - Пик активно выкупает такие площади по приемлемой цене для обеспечения работы компании на длительный период и активно их застраивает. Пример - тот-же Мещерский лес, Грин-парк и тд. Так что все портящее картину застройки уберут, вопрос только во времени.

Как-то так. :smile:

А здесь квартиры сразу с отделкой продаются?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Да, с отделкой.

Да, с отделкой.

Её только в других объектах ПИКа можно увидеть или есть фото где-то, Вы не знаете?

Обратите внимание

Спасибо за информацию.

А что ж так школу и садик поздно сдавать собираются?

Это у многих, если не у всех так...

Мотив такой.. Мол надо чтобы наши успели заселится и выбрать для себя что им лучше/удобнее. Топом для всех остальных.. А то мол если построим сразу с первыми корпусами, то понабегут со всех близлежащих домов....

 

Гуляли вчера и до школы, и до садиков.... Школа на ремонте.

 

Дорога до них удобная.. Напрягает только дорога.. Светофор вменяемый. Движение не МКАДовское))

Добрый день. Улица Вилюйская - это все промышленные предприятия. Сама тут работаю (на одном из заводов). Тут же рядом СИЗО. Заводы может и не дымят, но пыль стоит столбом когда приезжают вагоны с цементом и начинается разгрузка или если щебень пришел грязный, тоже все в пыли (утром ставлю машину - вечером на ней слой цементной пыли - а это очень сильный аллерген!!!!!). Кстати, саму пыль в воздухе почти не видно (только когда солнце светит сильно), но вот на машине; мебели, документах - если окно открыто - за один день наседает столько, что приходится каждый день протирать. Если у кого-то аллергия или астма - не вариант. ВООБЩЕ!!!

Не забывайте, что раз это заводы, то тут как правило весь бывший СССР. Был раньше снегоплавильный цех, теперь это что-то вроде гостиницы для рабочих.

Еще про экологию: большегрузы (цементовозы, самосвалы, АБС (они же миксеры) - каждый день по несколько раз будут проезжать мимо окон и стоять с вами в пробках.

Причем заводы тут не первый год стоят и даже не десятый. Те это уже давно пром зона. 

Добрый день,
Подскажите, кто в курсе, какой материал застройки (монолит-кирпич или что-то другое) и какая высота потолков?

Добрый день,
Подскажите, кто в курсе, какой материал застройки (монолит-кирпич или что-то другое) и какая высота потолков?

Вопросы здесь задают более чем странные иногда....

Вы про ЖК читали на pikточкаru?

Там все про панели и про монолит есть....

А на будущее подсказка... Если ремонт есть, то панель.. Если наоборот, то монолит. Я не говорю о "заказном" ремонте, вроде среды и 2119... Я о стоковом. 

Потолки 2,65-2,70..

И да...

Четыре башни будут монолитные.

Я купил квартиру в Грин-парке, монолит с ремонтом, не вводите людей в заблуждение.

Это у многих, если не у всех так...

Мотив такой.. Мол надо чтобы наши успели заселится и выбрать для себя что им лучше/удобнее. Топом для всех остальных.. А то мол если построим сразу с первыми корпусами, то понабегут со всех близлежащих домов....

 

Гуляли вчера и до школы, и до садиков.... Школа на ремонте.

 

Дорога до них удобная.. Напрягает только дорога.. Светофор вменяемый. Движение не МКАДовское))

А по договору ДДУ можно в очередь  в садик и школу стать, Вы не знаете?

А по договору ДДУ можно в очередь  в садик и школу стать, Вы не знаете?

 

Не могу сказать...

У нас все-равно перевод... Так что нас этот вопрос не интересует..

Я купил квартиру в Грин-парке, монолит с ремонтом, не вводите людей в заблуждение.

 

Вашу квартиру можно (или соседние по стояку) можно было купить без ремонта?

Спорить не буду, но мнение основанное на моей практике.

Монолит с ремонтом ПИК действительно стал делать не так давно.

Многие дольщики связывают это с подготовкой будущих проектов компании к переселенцам по программе реновации. У кого есть 5-этажка в собственности, подождите, может еще получится переехать без финансовых вливаний )

Схожий пример: ЖК Лефортово Парк

Монолит с ремонтом ПИК действительно стал делать не так давно.

Многие дольщики связывают это с подготовкой будущих проектов компании к переселенцам по программе реновации. У кого есть 5-этажка в собственности, подождите, может еще получится переехать без финансовых вливаний )

Схожий пример: ЖК Лефортово Парк

Да ну, кто такое придумал, переселенцам монолит никто строить не будет. 

Не могу сказать...

У нас все-равно перевод... Так что нас этот вопрос не интересует..

А с переводом в очереди стоять не нужно?

Вопросы здесь задают более чем странные иногда....

Вы про ЖК читали на pikточкаru?

Там все про панели и про монолит есть....

А на будущее подсказка... Если ремонт есть, то панель.. Если наоборот, то монолит. Я не говорю о "заказном" ремонте, вроде среды и 2119... Я о стоковом. 

Потолки 2,65-2,70..

А эта высота потолков уже с отделкой, не знаете?

А с переводом в очереди стоять не нужно?

Как я понимаю, нет..

К нам в группу старшей в свое время приходили дети, родители которых переехали в наш район... И даже не с начала года.... 

И в класс, в котором учился я, девочка как-то пришла в ноябре....

  • Назад
  • Страница 3 из 85
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов