Полярная 25 парковки

  • Назад
  • Страница 28 из 28
  • 26
  • 27
  • 28

Купил парковочное место, а заехать не смог. Очень маленький радиус пандуса. Понимаю что если будет стоять машина у пандуса, то на эту парковку вообще не реально будет заехать. Парковка сделана не по нормам! Разочарование полное ...

Расскажите, что у вас за автомобиль?

А то бывают "лодки" которые очень мало где могут развернуться)

Друзья, кто еще не поддержал нас в конкурсе, но хотел бы это сделать, пожалуйста, перейдите по ссылке и проголосуйте за нас в премии "Рейтинг Рунета" https://awards.ratin...te/?site_id=211 .
Благодарим каждого , для нас важен каждый голос!
Объявления

Аренда будет порядка 8 тысяч в месяц.

Удачи!

По вашему это много для наземного отапливаемого паркинга?

Паркуйтесь на улице, за штрафстоянку больше заплатите.

П.с. будет ли строиться второй паркинг?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

По вашему это много для наземного отапливаемого паркинга?

Паркуйтесь на улице, за штрафстоянку больше заплатите.

П.с. будет ли строиться второй паркинг?

Прикрепленные изображения: 1

"отапливаемого"?!!! Вы ЖК не перепутали!??? Или вы по картинкам только смотрите? )))

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

"отапливаемого"?!!! Вы ЖК не перепутали!??? Или вы по картинкам только смотрите? )))

Меня не правильно проинформировали значит.

Его не отапливают? А охрана есть?

Меня не правильно проинформировали значит.

Его не отапливают? А охрана есть?

Открытая парковка, отапливается солнцем. Охрана есть.

Обратите внимание

Открытая парковка, отапливается солнцем. Охрана есть.

Мы видимо о разных вещах говорим, я про наземные многоуровневые паркинги, их на схеме 2 штуки.

Так да, второй многоуровневый паркинг будет. Сейчас идет его проектирование, в начале 2022г начнут строить. Мы его будем ждать, чтобы место купить, так как с нашим 3 корпусом его построят в 2023г, пока деньги отложим. Мне кажется в наше время без паркинга уже никуда, еле приткнуться можно во дворах, а так и нервы целы, хоть и влетает в копеечку.

Так да, второй многоуровневый паркинг будет. Сейчас идет его проектирование, в начале 2022г начнут строить. Мы его будем ждать, чтобы место купить, так как с нашим 3 корпусом его построят в 2023г, пока деньги отложим. Мне кажется в наше время без паркинга уже никуда, еле приткнуться можно во дворах, а так и нервы целы, хоть и влетает в копеечку.

Это проектирование может на годы затянуться, вон в Люблинском парке уже не первый год обещают, а по факту движения 0.

Меня не правильно проинформировали значит.

Его не отапливают? А охрана есть?

 

Там паркинг это типа народного гаража, но еще более убогий (быстровозводимая металлическая конструкция). Учитывая, что у нас народ не любит зимой вылезать из машины и оббивать снег и реагенты с брызговиков, лет через 15 погниют пандусы и перекрытия. 

Проект хороший, но для Краснодарского края.

  • Назад
  • Страница 28 из 28
  • 26
  • 27
  • 28
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов