Инфраструктура рядом с ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вроде деревья считают 1 к 1 и высота не считается, садят деревья минимум возрастом 5 лет.

Вообще район зелёный....

ну, это смотря с чем сравнивать, мне мой Лосиноостровский по зелени больше нравится, но по совокупности факторов переедем на Полярную.

ну, это смотря с чем сравнивать, мне мой Лосиноостровский по зелени больше нравится, но по совокупности факторов переедем на Полярную.

А можно узнать, что это за совокупность факторов? Было бы интересно узнать это

Объявления

А можно узнать, что это за совокупность факторов? Было бы интересно узнать это

- прежде всего соотношение цена-качество:

метраж квартиры больше в 2 раза;

- новый дом;

- неплохая внутренняя отделка, можно заехать и жить;

- прежде всего соотношение цена-качество:

метраж квартиры больше в 2 раза;

- новый дом;

- неплохая внутренняя отделка, можно заехать и жить;

 -  лучшая транспортная доступность

 -  ближе к метро

 - шаговая доступность к школе ребенка

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Пофантазирую:

Лосинка потемнее, близко ЖД, транспортная доступность (субъективно, т.к. не катаюсь на автобусах, но люблю трамваи). По паркам наверное то на то и выходит, т.к. там парк Бабушкинский, а здесь на яузе очень симпатично сделали последние годы.

да, еще два полноценных санузла, можно утром в одно время принимать душ нескольким людям, что очень удобно.

Обратите внимание

да, еще два полноценных санузла, можно утром в одно время принимать душ нескольким людям, что очень удобно.

Супруга уже разделила их на "М" и "Ж")))

  • Дмитрий_Александров это нравится

Пофантазирую:

Лосинка потемнее, близко ЖД, транспортная доступность (субъективно, т.к. не катаюсь на автобусах, но люблю трамваи). По паркам наверное то на то и выходит, т.к. там парк Бабушкинский, а здесь на яузе очень симпатично сделали последние годы.

ЖД это последний вид транспорта, который бы я использовала в час пик, тебя вносят в тамбур и прижимают со всех так, что дышишь с трудом, мне двух раз хватило. Трамвай у нас не ходит, маршрутки отменили, остается только автобус, ходит часто, но медленно.

 

У нас дача в Мытищах в поселке Старых большевиков с вековыми соснами, так что парки не особо интересуют. Но Лосиный Остров близко, там классно на великах кататься.

Супруга уже разделила их на "М" и "Ж")))

дайте ка угадаю. Ж - это который попбольше?

  • Дмитрий_Александров это нравится

Конечно))) А маленький - будет мой курорт, личный кабинет, личное Гоа)))

А про ЖД я имел ввиду постоянный шум от сортируемых на станции Лосиноостровской вагонов по ночам.

Конечно))) А маленький - будет мой курорт, личный кабинет, личное Гоа)))

А про ЖД я имел ввиду постоянный шум от сортируемых на станции Лосиноостровской вагонов по ночам.

шума нет, окна на другую сторону и не настолько близко

Конечно))) А маленький - будет мой курорт, личный кабинет, личное Гоа)))

А про ЖД я имел ввиду постоянный шум от сортируемых на станции Лосиноостровской вагонов по ночам.

А пыли от ЖД нет?

А пыли от ЖД нет?

где?

ЖД в Лосинке. На Полярной ЖД нет.

ЖД в Лосинке. На Полярной ЖД нет.

Аа, спасибо.

С большой долей вероятности, со всей обещанной социалкой в проекте «кинут» как сделали в наших домах. Убрали все соц. объекты и подло влепили 8 новых корпусов Лефортово Парк.

Тоже самое делают сейчас в Кунцево, только собираются разрушить 5 детских площадок и несколько скверов принадлежащих жителям района. Взамен - как всегда ничего. Бизнес от ПИК.

Председателя московского регионального отделения партии «Яблоко» Сергея Митрохина задержали на встрече с жителями района Кунцево в Москве, которые возмущены рейдерством группы ПИК.

Подробнее на РБК:
rbc.ru/rbcfreenews/5a3e75909a79475f0a884a41

С большой долей вероятности, со всей обещанной социалкой в проекте «кинут» как сделали в наших домах. 

Время покажет

Социалку пик строит и обязательства выполняет в сланных проектах, а паркинги строит где можно и иногда не в лучших местах, но это бизнес...

а тем временем, через пару недель должны уже начать строительство школы. Начало строительства - 2 квартал 2018 года

Был вчера в офисе. Сказали, что ориентировочно в сентябре начнут строить школу, один из дет. садов, один из паркингов, корпус 1.3 и башню, которая ближе к широкой.

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов