Изменение ген.плана проекта

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Башню к.5 выкинули на продажу
  • IgorV это нравится

Башню к.5 выкинули на продажу


Круто. Это сделали вероятно час или два часа назад .. я сегодня смотрел в обед , не было .
Объявления
Лучше бы они свежие фото и видео подгрузили :))

Лучше бы они свежие фото и видео подгрузили :))

Тоже об этом подумала))))

 

Я думала в башнях будут поинтереснее планировки

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Лучше бы они свежие фото и видео подгрузили :))

Действительно! 

Лучше бы они свежие фото и видео подгрузили :))


Не в этой теме про фото.
Обратите внимание

цены на старте высокие

цены на старте высокие

А где сейчас не высокие цены? Хорошо бы было, если бы цена не менялась на протяжении всего процессе строительства, чтобы можно было хотя бы на полпути купить по такой же стоимости, как на старте. 

интересно, что на деревянном макете в офисе продаж башня 5 находилась не совсем там, где сейчас ее наметили

 

 

 

 

Прикрепленные изображения

  • 1111.jpg

интересно, что на деревянном макете в офисе продаж башня 5 находилась не совсем там, где сейчас ее наметили

Это фото откуда? Вроде как котлован роют уже, можно на него ориентироваться ..

Я как не обладатель пока еще сморю со стороны, как вы уже обладатели квартир оправдываете строительство  всего в 400 метрах завода.. Почему вам всё это так пофиг.... Это достаточно токсичное производство в любом случае, даже если выбросов нет, значит где-то хранят, куда и где сливать планируют еще вопрос, учитывая рядом реку к которой десяток скрытых труб проложено (знаю точно). И вы ищите оправдание в "рабочие места" и тд... Купили и теперь хотите своё положение оправдать, вместо того что пику предъявить, вы скрашиваете сущность  происходящего.  

Это фото откуда? Вроде как котлован роют уже, можно на него ориентироваться ..

 

Деревянный макет в офисе продаж. Был в сентябре-октябре.

Стало быть, изменили план...

Деревянный макет в офисе продаж. Был в сентябре-октябре.
Стало быть, изменили план...

я не могу понять, что не так? Вроде все как было, так и осталось и на макете и на рендере и котлован я видела своими глазами. Он как раз там же, где и на макете. Меня больше башни пугают, такие махины, хотя вроде всего на 8 этажей больше, чем башни в 3 и 2 корпусах

Прикрепленные изображения

  • DSC_2159.JPG
  • K@trinka это нравится

я не могу понять, что не так? Вроде все как было, так и осталось и на макете и на рендере и котлован я видела своими глазами. Он как раз там же, где и на макете. Меня больше башни пугают, такие махины, хотя вроде всего на 8 этажей больше, чем башни в 3 и 2 корпусах


Согласна, мне тоже кажется, что все точь-в-точь как на рендерах.

на макете башня, которая сейчас в продаже имеет номер 4, а по факту на том же месте ей присвоили номер 5.

 

ладно, неважно...местами попутали...ну и что)))

я не могу понять, что не так? Вроде все как было, так и осталось и на макете и на рендере и котлован я видела своими глазами. Он как раз там же, где и на макете. Меня больше башни пугают, такие махины, хотя вроде всего на 8 этажей больше, чем башни в 3 и 2 корпусах

А чего пугают? Очень красивые корпуса получились. На то они и башни, чтобы быть выше других. Повезло тем, кто будет жить на последних этажах. 

Я как не обладатель пока еще сморю со стороны, как вы уже обладатели квартир оправдываете строительство  всего в 400 метрах завода.. Почему вам всё это так пофиг.... Это достаточно токсичное производство в любом случае, даже если выбросов нет, значит где-то хранят, куда и где сливать планируют еще вопрос, учитывая рядом реку к которой десяток скрытых труб проложено (знаю точно). И вы ищите оправдание в "рабочие места" и тд... Купили и теперь хотите своё положение оправдать, вместо того что пику предъявить, вы скрашиваете сущность  происходящего.  

Если бы было всё настолько критично, то никто бы не дал добро на строительство жилого комплекса на таком расстоянии от завода.

А чего пугают? Очень красивые корпуса получились. На то они и башни, чтобы быть выше других. Повезло тем, кто будет жить на последних этажах. 

Размерами пугают)) наш 1 ый корпус сзади, вообще как пятиэтажка смотрится)) На 33-м мне бы страшно было жить, и окна мне бы только кто то мыл, сама ни в жизнь))) но виды, закаты и рассветы там конечно, потрясающие будут.

Я как не обладатель пока еще сморю со стороны, как вы уже обладатели квартир оправдываете строительство  всего в 400 метрах завода.. Почему вам всё это так пофиг.... Это достаточно токсичное производство в любом случае, даже если выбросов нет, значит где-то хранят, куда и где сливать планируют еще вопрос, учитывая рядом реку к которой десяток скрытых труб проложено (знаю точно). И вы ищите оправдание в "рабочие места" и тд... Купили и теперь хотите своё положение оправдать, вместо того что пику предъявить, вы скрашиваете сущность  происходящего.  

Вы из детского сада? Что можно предъявить ПИКу? Что он не купил земли всего Медведково в собственность?)))

А на Севеловской в 150 метрах от жилых домов это было экологичное производство, а у нас станет "токсичным"...

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов