Ипотека

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
В этом году меньше 10,12 не найдете покрайне мере мы не нашли.

я узнавал. расчитываю на 6% в предварительно райфазене. не могли рефинансировать т.к. жена не гражданка. придется делать гражданство. возможно  с нововведениями дадут  6% даже на весь срок ипотеки.
сбер "пока" не делает, только, если берешь ипотеку после рождения ребенка. хотя может там что-то изменилась - инфе пару месяцев.

.Вам дадут 6% только если в этом году родился ребенок!У меня пятеро и я пролетаю как фанера над парижем обидно! Должня дать безплатное жильё но сказали дадут по очереди через сто лет ..Стою очень давно решился преобрести в ипотеку.
  • Владимир_Колесниченко это нравится
Объявления

.Вам дадут 6% только если в этом году родился ребенок!У меня пятеро и я пролетаю как фанера над парижем обидно! Должня дать безплатное жильё но сказали дадут по очереди через сто лет ..Стою очень давно решился преобрести в ипотеку.

Печально. Я вообще не представляю, как можно иметь 5-ых детей и купить жильё и пусть даже в ипотеку.

Печально. Я вообще не представляю, как можно иметь 5-ых детей и купить жильё и пусть даже в ипотеку.

Как раз таким семьям и нужно всегда думать о том, как расширить свою жилплощадь.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Как раз таким семьям и нужно всегда думать о том, как расширить свою жилплощадь.

Не в обиду, конечно у каждого своя позиция на этот счёт, но извините, чем думали, когда столько детей заводить и на что рассчитывали? Тут всегда нужно рассчитывать только на свои силы.

Не в обиду, конечно у каждого своя позиция на этот счёт, но извините, чем думали, когда столько детей заводить и на что рассчитывали? Тут всегда нужно рассчитывать только на свои силы.

понимаете, дети-это вам не бизнес план расписать или отпуск свой запланировать. Они могут появится даже тогда, когда вы их не планировали, а могут у людей, которые их так ждут, пять лет мучаются и никак не могут родить.... Поэтому рожайте смело. Дети-это и есть счастье! И не думайте, как каждого ребёнка обеспечить квартирой и т. д. Если бы рожали только стол колеи, сколько будут обеспечены квартирой, люди уже давно бы вымерли!
Обратите внимание

понимаете, дети-это вам не бизнес план расписать или отпуск свой запланировать. Они могут появится даже тогда, когда вы их не планировали, а могут у людей, которые их так ждут, пять лет мучаются и никак не могут родить.... Поэтому рожайте смело. Дети-это и есть счастье! И не думайте, как каждого ребёнка обеспечить квартирой и т. д. Если бы рожали только стол колеи, сколько будут обеспечены квартирой, люди уже давно бы вымерли!

Согласен, но лучше, когда они обеспечены жильём, а не живут до пенсии с вами в ожидании, когда же получат наследство.

Не в обиду, конечно у каждого своя позиция на этот счёт, но извините, чем думали, когда столько детей заводить и на что рассчитывали? Тут всегда нужно рассчитывать только на свои силы.


Просто не нуждались не вчем и никогда ! А кроме детей в жизни нет нечего , со временем это поймет каждый.

А кроме детей в жизни нет нечего , со временем это поймет каждый.

. Полностью согласен. В этой фразе смысл жизни. Пока есть возможность, рожайте детей и будете счастливы по настоящему.

понимаете, дети-это вам не бизнес план расписать или отпуск свой запланировать. Они могут появится даже тогда, когда вы их не планировали, а могут у людей, которые их так ждут, пять лет мучаются и никак не могут родить.... Поэтому рожайте смело. Дети-это и есть счастье! И не думайте, как каждого ребёнка обеспечить квартирой и т. д. Если бы рожали только стол колеи, сколько будут обеспечены квартирой, люди уже давно бы вымерли!


Да мы так долго ждали 2 ребенка и дождались ! Все разного возроста дети и мы уже в возросте.

. Полностью согласен. В этой фразе смысл жизни. Пока есть возможность, рожайте детей и будете счастливы по настоящему.

Я буду по настоящему счастлив, когда куплю своему сыну дом, потому что от этого тоже зависит и его успех и реализация. А так когда живут все на куче, то о чём можно говорить.

Да мы так долго ждали 2 ребенка и дождались ! Все разного возроста дети и мы уже в возросте.

Хорошо, когда местные власти закладывают в бюджет расходы на муниципальное жильё семьям, у которых много детей, но вряд ли конечно в таких ЖК будут выдавать квартиры.

Я буду по настоящему счастлив, когда куплю своему сыну дом, потому что от этого тоже зависит и его успех и реализация. А так когда живут все на куче, то о чём можно говорить.

. В этом плане Вы не одиноки, об этом мечтает каждый родитель, поверьте мне!

. В этом плане Вы не одиноки, об этом мечтает каждый родитель, поверьте мне!

Может не каждый, но большинство, но я вам в этом поддерживаю полностью. Есть смысл сразу две квартиры брать в ипотеку, если дети взрослые, то смогут тоже принимать участие в выплачивании кредита взамен на свою свободу.

Втб звонили .
Предлагают рефинансировать ипотеку у них же.
Сейчас у меня 10.5 а они предлагают 10.0.
Не знаю, есть смысл дергатся или нет ..
Но сумма которую они хотят дать в два раза больше моего долга.
В общем опять навязывают новые кредиты.

Страна была, владельцем нефтяной скважины при социализме является государство. В СССР студкнт на стипендию (33 р), а билеь в крым на самолет стоил 6 р 10 копеек....при СССР было более спаведливое распределение благ, была бесплатная медицина (нормальное) и одно из лучших (бесплатных) образований в мире. Была наука, производство и народ имел гапантированное право на работу и пенсию! Но у социалистического гос-ва нет шансов выстоить против капиталистического гос-ва и все дело в одной причине - уровнь потребления элитой материальных благ при капиталистическом государстве значительно выше, чем при социалистическом. В этом вся суть. Поэтому и Сталина ненавидил капиталистический мир не за победу в войне (дичайшей ценоц), а за то, что дал народу гарантии на работу, пенсию, медицину, образования т.е. заставил элиту поделиться с народом.

полностью с вами согласен я с родителями 4 года прожил в камуналке и матери на работе дали трешак 65 кв работала на заводе на нижних лихаборах приемщицей отк было все справедливо

полностью с вами согласен я с родителями 4 года прожил в камуналке и матери на работе дали трешак 65 кв работала на заводе на нижних лихаборах приемщицей отк было все справедливо

Нужно жить будущем, а не прошлым. Согласен, что были свои плюсы и минусы.

В декабре 2019 ставка 8.7 в Сбербанке (через домклик)

В декабре 2019 ставка 8.7 в Сбербанке (через домклик)

сейчас ставки значительно ниже

только вот с 2021 года лафа закончится

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов