Будущие соседи

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Сегодня получил смс о готовности ДДУ:
Уважаемый клиент! Ваш ДДУ зарегистрирован. Оригинал Вашего Договора Вы сможете забрать в любое удобное для Вас время по адресу: Баррикадная ул., д. 19, стр. 1 в отделе сопровождения сделок с 8 до 22, без выходных и праздников. ГК ПИК

Поздравляю. Я им позвонил и попросил отвезти оригинал в офис продаж.

Объявления Все объявления

А кто сколько по времени ждал своё ДДУ? И за какое время обещали зарегистрировать?

10.10. отправили в центральный офис все документы, 11.10 они отдали в Росреестр, 20.10 уже зарегистрировали.

Поздравляю. Я им позвонил и попросил отвезти оригинал в офис продаж.

а я домой доставку заказывала, курьер все привез на следующий день без проблем и без дополнительной оплаты.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Лучше заказать на дом. В отделе сопровождения сделок на баррикадной - сотни людей всегда как на вокзале.
При больших продажах в пике не хватает 30 сотрудников в отделе сопровождения, это радует что так активно идут продажи у хороших застройщиков.

Из опыта кто хочет не ждать очередь, приезжайте за пару часов до закрытия!, офис работает до 22 часов!
Обратите внимание

Я думал, что там самый пик в это время. Все после работы едут.

С 21-22 вообще никого, проверено раза три уже.

С 21-22 вообще никого, проверено раза три уже.

 а чего туда так часто ходить? Я сторонник доставок, если бесплатно готовы привезти туда, куда мне нужно, всегда воспользуюсь такой возможностью, ехать куда-то самой - последняя опция, которую буду рассматривать.

  • Shooter412 это нравится
О доставке и не знали, был опыт покупки в пика, ходили раза три, страховка, акт, собственность

О доставке и не знали, был опыт покупки в пика, ходили раза три, страховка, акт, собственность

вот уж точно не попросишь, не дадут.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, выбрали квартиру, ипотеку банк одобрил, на следующей неделе едем его подписывать. На руках нет ДДУ с подписью застройщика, только в электронном виде. Менеджеры утверждают, что с подписью он мне не нужен будет-« у вас будет кредитный договор с банком, с указанием всех данных по квартире +по прохождению электронной регистрации на почту придёт подтверждение из Росреестра». Неужели это правильно? Подскажите, как было у вас? Какие документы по итогу вы имеете на руках, чтобы спокойно ждать окончания строительства и получения заветной квартиры? Спасибо!)))
Мы так же паниковали, но сейчас это все застройщики практикуют и нормально, вам на руки придёт только файл с регистрацией и его храните отдельно на флешке.

Советую для своего успокоения из мфц заказать копию дду за 300 рублей и вы получите ваш дду в бумажном виде с печатью Росреестра и конечно в нем будут все данные.

Мы уже заказали и получили все без проблем)
Ещё в электронном виде не все структуры принимают, но копия завершённая дду из Росреестра имеет одинаковую юридическую силу с вашим файлом.

Ещё в электронном виде не все структуры принимают, но копия завершённая дду из Росреестра имеет одинаковую юридическую силу с вашим файлом.


Спасибо огромное за ответ!))

Добрый день! Подскажите пожалуйста, выбрали квартиру, ипотеку банк одобрил, на следующей неделе едем его подписывать. На руках нет ДДУ с подписью застройщика, только в электронном виде. Менеджеры утверждают, что с подписью он мне не нужен будет-« у вас будет кредитный договор с банком, с указанием всех данных по квартире +по прохождению электронной регистрации на почту придёт подтверждение из Росреестра». Неужели это правильно? Подскажите, как было у вас? Какие документы по итогу вы имеете на руках, чтобы спокойно ждать окончания строительства и получения заветной квартиры? Спасибо!)))

Я бы посоветовал отказаться от этой сделки. Последний год стало известно об уже трёх сорванных сроках сдачи ГК по объектами ПИК, максимальное удешевление строительных площадок, низкокачественные Щербинские лифты в подъездах и наливной бетонный пол там же, вместо плитки.

Вся информация более детально есть в соседних темах.
Можно конкретные примеры задержки сроков договоров которые строил пик и продавал по договору дду?, если там и была задержка в неделю то это не серьёзно)
Посмотрите на эти лифты- щербенские и вы приятно удивитесь и не отличите его от иностранного...
Про битонный идеальный ровный пол, пиподъезде ещё не факт что плохо выглядит т к получаеться красиво и ровно без швов, смотрите на все написанные минусы фото и как говорил вас это не напугает

Не обращайте внимание. Человека ПИК и Щербинские лифты обидели. Пусть поплачется. Радует, что количество соседей растёт!!!

  • Петр.Лефорт это нравится

Добрый день! Подскажите пожалуйста, выбрали квартиру, ипотеку банк одобрил, на следующей неделе едем его подписывать. На руках нет ДДУ с подписью застройщика, только в электронном виде. Менеджеры утверждают, что с подписью он мне не нужен будет-« у вас будет кредитный договор с банком, с указанием всех данных по квартире +по прохождению электронной регистрации на почту придёт подтверждение из Росреестра». Неужели это правильно? Подскажите, как было у вас? Какие документы по итогу вы имеете на руках, чтобы спокойно ждать окончания строительства и получения заветной квартиры? Спасибо!)))

Поздравляем!

Какие корпус и секция?

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов