Шоурум

  • Назад
  • Страница 22 из 22
  • 20
  • 21
  • 22

а у вас пик2? если да, то что с полотенцесушителем?

нет, у нас монолитные дома старого образца, ПИК-2 у нас вторая очередь, но у них с марта по июнь заселение, так что пока не знаем)

у нас срок стоял до 31 марта 2018 года, я на приемке была 13 апреля. Запись была еще в марте открыта, но мест не было (у нас 3 дома одновременно сдавалось).
АПП подписывала с замечаниями, немного и в основном мелкие. Вообще по ремонту многое зависит от подрядчика, у нас в каждом подъезде был свой, и в нашей башне вроде три по этажам распределили. В других подъездах мягко говоря не очень было с ремонтом, мне как-то свезло, замечания мелкие были и немного.
Самое критичное было по балкону, их второпях не доделали толком (но я так понимаю здесь это неактуально), немного подтекала раковина и в унитазе вода текла (сразу исправили), двери межкомнатные некоторые не очень хорошо закрывались, потом перевешивали пиковцы.  Остальное мелочи типа нет затирки, выпал потолочный плинтус итд. Ламинат был хорошо положен, и сейчас год прошел, вроде косяков не вижу. С плиткой мне тоже повезло, вообще без пустот все (у многих соседей к сожалению было не так).
Вот да, обои - у меня ощущение осталось, что в шоу-руме они были другие, получше, хотя узор вроде похож - но точно помню, что выглядели глянцевыми, а наши как бумажные, но покрасили нормально, не отлетели :) еще советовала бы заменить потолочные плинтуса, они вообще наидешевейшие и лично у меня периодически выпадают из потолка, это поправляется конечно, но раздражает иногда.
Еще в нашем доме у многих есть проблема, что потолок при открытии окна в холод, "уходит" вверх. У меня такого нет. Решали перенатяжением насколько я поняла.
В целом впечатления были положительные, поскольку я сразу понимала, что въезжаю в готовый и явно не самый дорогой ремонт :) но многие у нас и переделывали тоже. А так, за год ничего не случилось ремонту - обои не отошли, ламинат не вздулся, краны и душ не сломались, унитаз тоже, потолки на голову не падают :) в общем все вполне норм. Но повторюсь - к сожалению, многое зависит от подрядчика, многим соседям повезло не как мне. Но в целом у большинства положительные впечатления) спасибо огромное за такой подробный ответ!!!!  а под натяжным потолком у вас проводка идет?

По поводу наличия проводки я спрашивала у экскурсовода в шоуруме. Он так удивленно на меня посмотрел и уверено ответил, что под натяжными потолками ничего нет. Только в коридоре могут быть трубы. Не знаю теперь чего ждать))) все говорят разное.
Объявления

По поводу наличия проводки я спрашивала у экскурсовода в шоуруме. Он так удивленно на меня посмотрел и уверено ответил, что под натяжными потолками ничего нет. Только в коридоре могут быть трубы. Не знаю теперь чего ждать))) все говорят разное.

может в Ваших домах будет иначе, тут сложно сказать) у нас например и стояки отопления другие, они под полом проходят, а не вертикально (теплый пол это конечно иногда круто :) но очень страшно, что где-то прорвет трубу под полом....

но ремонт в шоу-руме прям как наша отделка выглядит, судя по фото) а так может в некоторых вещах у Вас и иначе) но кстати менеджеры в шоу-руме у нас были не шибко компетентные (как потом оказалось)

По поводу наличия проводки я спрашивала у экскурсовода в шоуруме. Он так удивленно на меня посмотрел и уверено ответил, что под натяжными потолками ничего нет. Только в коридоре могут быть трубы. Не знаю теперь чего ждать))) все говорят разное.

экскурсовод у них первая ступень в карьере, поэтому больше он узнает от вас чем наоборот

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

может в Ваших домах будет иначе, тут сложно сказать) у нас например и стояки отопления другие, они под полом проходят, а не вертикально (теплый пол это конечно иногда круто :) но очень страшно, что где-то прорвет трубу под полом....

но ремонт в шоу-руме прям как наша отделка выглядит, судя по фото) а так может в некоторых вещах у Вас и иначе) но кстати менеджеры в шоу-руме у нас были не шибко компетентные (как потом оказалось)

 спасибо еще раз  за инфу ;)

Прям на днях смотрел подборку фотографий шоу рума на територии квартала. Заглядение!

  • Назад
  • Страница 22 из 22
  • 20
  • 21
  • 22
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов