Экология в районе застройки Полярная, 25

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день! А как тут с экологией? Это правда, что под боком асфальтовый завод работающий?

Добрый день! А как тут с экологией? Это правда, что под боком асфальтовый завод работающий?

Знаете, посмотрите ответ на Ваш вопрос лучше в поисковиках...

Сейчас набегут и давай пугать... Я немного погуглил вопрос.. Район, где я сейчас живу, как оказалась несколько хуже, чем полярка... Хотя у меня в пешей доступности два огромных парка... И вид с 11 этажа ну прям зеленый-зеленый.... 

Объявления
Территория пром. зоны, рядом до сих пор работающий завод, соответственно рекультивация близлежащей земли не проводилась.
Если есть семья - все это будет крайне плохо. Если пока нет, то в принципе можно рассмотреть вариант покупки в этом районе. В перспективе 10 лет, производство выведут за пределы города.

.....

Сейчас набегут и давай пугать...

А я что говорил....

сирус, а в курсе что лефортово один из самых экологически неблагополучных районов Москвы?

Я не могу добавлять картинки...

 

59c026e363862_ecol.jpg

 

Это карта экологической обстановки...

Есть немного разные варианты.. Это примерно серединное мнение относительно ЮМ.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Знаете, посмотрите ответ на Ваш вопрос лучше в поисковиках...

Сейчас набегут и давай пугать... Я немного погуглил вопрос.. Район, где я сейчас живу, как оказалась несколько хуже, чем полярка... Хотя у меня в пешей доступности два огромных парка... И вид с 11 этажа ну прям зеленый-зеленый.... 

 

В принципе, где сейчас в Москве экология хорошая... Спасибо, просто понимать для себя насколько все критично, может местные подскажут.

 

В перспективе 10 лет, производство выведут за пределы города.

 

Вот я тоже слышала, что все промзоны закроют и застроят жилыми домами. Непонятно тогда, почему этот завод ещё работает.

Территория пром. зоны, рядом до сих пор работающий завод, соответственно рекультивация близлежащей земли не проводилась.
Если есть семья - все это будет крайне плохо. Если пока нет, то в принципе можно рассмотреть вариант покупки в этом районе. В перспективе 10 лет, производство выведут за пределы города.

А что вредного для семьи как Вы говорите? прям хуже чем везде?

Обратите внимание

Если бы это место не было таким паршивым, то квартиры были бы намного дороже. Промзона промзоной  - заводы, и бесконечные склады, один из которых недавно горел (Полярная 31).

Чтобы говорит обоснованно,нужно говорить с примерами..

Есть рядом объект квартальной застройки с такой же стадией готовности?

 

Если бы это место не было таким паршивым, то квартиры были бы намного дороже. Промзона промзоной  - заводы, и бесконечные склады, один из которых недавно горел (Полярная 31).

Так завод вышел из строя?

Ничего там нет ужасного. Дома строят на Полярной, с одной стороны дороги старый жилой район, с другой - промзона/складская зона, которую и застраивают. 

Никаких повальных фур и прочего там нет. Почитаешь форум, так прямо страшно становиться :) Живем на Полярной уже 10 лет, правда в начале улице, Полярная 25 - это середина, чуть ближе к концу даже. С промзоны есть выезд на Широкую, в сторону метро Алтуфьево, это от ЖК далеко. Сама Полярная вполне спокойная улица, без заторов и сильно большого кол-ва машин. Пробок нет никогда.

 

Для примера, я сравнивал с Амурской, вот там совсем промзона, прямо едешь по темной-темной узкой улице. И тоже ведь всю застроят в ближайшие 5-10 лет, но там сейчас, условно, нет цивилизации, а Полярная - старая жилая улица, промзона лишь в углу Полярная-Широкая. Полно магазинов, школ и т.д. Повторюсь, мы живем вначале улице, у нас около дома: Пятерочки - 2 шт, Перекресток - 2 шт (один круглосуточный), Дикси - 2 шт, Магнит - 1 шт. Просто все заполонили, все магазины не больше 5-7 минут от подъезда пешком.

 

PS и склад там горел на Широкой, это далеко от ЖК. Может у него фактический адрес и Полярная (не знаю, не смотрел), но физически это здание стоит на Широкой. 

я живу напротив застройки больше 10 лет. Очень хороший район. не придумывайте страшилок. Полярка - не лучше и не хуже любых других районов СВАО и вообще Севера Москвы. Промзона никогда никому не мешала. Никакого скопления фур и в помине не было. Только садики, школы и библиотеки. Вкуснейший запах с хлебозавода, скорее плюс, чем минус (зависит от степени голода :db:)

Ничего там нет ужасного. Дома строят на Полярной, с одной стороны дороги старый жилой район, с другой - промзона/складская зона, которую и застраивают. 

Никаких повальных фур и прочего там нет. Почитаешь форум, так прямо страшно становиться :) Живем на Полярной уже 10 лет, правда в начале улице, Полярная 25 - это середина, чуть ближе к концу даже. С промзоны есть выезд на Широкую, в сторону метро Алтуфьево, это от ЖК далеко. Сама Полярная вполне спокойная улица, без заторов и сильно большого кол-ва машин. Пробок нет никогда.

 

Спасибо, что отписались. Мне почему-то тоже кажется, что промку эту всю застроят.

 

я живу напротив застройки больше 10 лет. Очень хороший район. не придумывайте страшилок. Полярка - не лучше и не хуже любых других районов СВАО и вообще Севера Москвы. Промзона никогда никому не мешала. Никакого скопления фур и в помине не было. Только садики, школы и библиотеки. Вкуснейший запах с хлебозавода, скорее плюс, чем минус (зависит от степени голода :db:)

 

Побольше бы таких отзывов от местных, спасибо. ))

PS и склад там горел на Широкой, это далеко от ЖК. Может у него фактический адрес и Полярная (не знаю, не смотрел), но физически это здание стоит на Широкой. 

Склад горел на Полярной 31, это совсем рядом. Я тоже живу в начале Полярной, и не сравнивайте наш район с промзоной 51 "Медведково", это небо и земля. Даже если уберут все предприятия, то все равно останется многокилометровая складская зона, где есть и будут  фуры,  пожары, толпы гастарбайтеров и прочие прелести. Мне очень нужна квартира в этом, родном мне районе, но место застройки ужасно, и даже если ПИК сделает прекрасные дворы, то все равно с одной стороны будет шумная Полярная, а с другой промзона и СИЗО.

Склад горел на Полярной 31, это совсем рядом. Я тоже живу в начале Полярной, и не сравнивайте наш район с промзоной 51 "Медведково", это небо и земля. Даже если уберут все предприятия, то все равно останется многокилометровая складская зона, где есть и будут  фуры,  пожары, толпы гастарбайтеров и прочие прелести. Мне очень нужна квартира в этом, родном мне районе, но место застройки ужасно, и даже если ПИК сделает прекрасные дворы, то все равно с одной стороны будет шумная Полярная, а с другой промзона и СИЗО.

Все очень просто..

Не нравится, проходи мимо...

Зачем писать про Полярку один негатив??

Я не жил на Полярке, я жил на Дежнёва 29к2.

Чем СИЗО не устраивает?? Ни побегов, ни шума... Может в районе Матросской тишины метры дешевые?? Или может в районе Бутырки все дешево и жители оттуда бегут??

Никогда около хлебзавода я не видел стоящих фур в огромных количествах и чадящих денно и ночно... Склады... А что они мне??

Назови район с хорошей экологией в Москве и с ценниками как здесь!!??

Склад горел на Полярной 31, это совсем рядом. Я тоже живу в начале Полярной, и не сравнивайте наш район с промзоной 51 "Медведково", это небо и земля. Даже если уберут все предприятия, то все равно останется многокилометровая складская зона, где есть и будут  фуры,  пожары, толпы гастарбайтеров и прочие прелести. Мне очень нужна квартира в этом, родном мне районе, но место застройки ужасно, и даже если ПИК сделает прекрасные дворы, то все равно с одной стороны будет шумная Полярная, а с другой промзона и СИЗО.


Если нужна квартира в этом родном районе, то чего уж думать - берите. Не накручивайте себя промзоной, она если и останется надолго, то будет с другой стороны домов, вы туда и ходить не будете. На счёт «шумной» Полярной - корпуса которые сейчас продаются будут далеко от дороги. У нас сейчас квартира на второй линии, я бы не назвал ее шумной, скорее наоборот - тихой. Мы все же в Москве живем, машины слышно везде.

Я скорее выбирал по принципу поближе к квартире, в которой живем сейчас, к родителям. Вторичка очень дорогая, реальная переплата была бы около 3 млн. А район обычный, нормальный. Реальная альтернатива по новостройке не совсем далеко была только Амурская. Дом там супер, планировка двушки была почти один в один, цена - аналогичная по акции, но вот сам район мне понравился меньше, оказался вот совсем не родным :) зато менеджеры того ЖК гораздо круче ПИКовских, и презентация на высшем уровне, и обслуживание, и обратная связь. Нашим с Полярной ничего не надо, как мне сказали, это квартиры эконом класса их и так купят.
«Чем соседство с СИЗО не устраивает? Тихо и никого шума».

Жесть, даже не верится что такое могут потенциальные покупатели новостройки написать. Зашкаливает креатив..

«Чем соседство с СИЗО не устраивает? Тихо и никого шума».

Жесть, даже не верится что такое могут потенциальные покупатели новостройки написать. Зашкаливает креатив..

Сирус, так какие претензии к сизо??

А тебя соседство с ТЭЦ не напрягает? :fool:

что вы глупости-то говорите про шумную Полярную? обычный спальный район Москвы. В часы пик даже пробок не бывает, по сравнению с Широкой и Дежнева. Если сами не знаете - не обманывайте других. Про СИЗО за 10 лет я узнала только здесь на форуме. Его не было никогда ни видно, не слышно. Еще раз говорю нет здесь смердящих фур, вранье это всё. Относительно рядом Яуза и парки. Скажите, где лучше район с таким ценником? Может, Саларьево напротив помойки или высоковольтная линия рядом с Р-К лучше?

что вы глупости-то говорите про шумную Полярную? обычный спальный район Москвы. В часы пик даже пробок не бывает, по сравнению с Широкой и Дежнева. Если сами не знаете - не обманывайте других. Про СИЗО за 10 лет я узнала только здесь на форуме. Его не было никогда ни видно, не слышно. Еще раз говорю нет здесь смердящих фур, вранье это всё. Относительно рядом Яуза и парки. Скажите, где лучше район с таким ценником? Может, Саларьево напротив помойки или высоковольтная линия рядом с Р-К лучше?

Хотите увидеть фуры? Сверните с Полярной на Молодцова и увидите... Вы ничего не знаете про СИЗО? Попробуйте проехать мимо него, там куча машин и непонятных личностей начиная от циган, до простых уголовников, которые топчутся в ожидании свиданки или передачи посылки... Когда построят дома, может быть они с удобством будут ждать на лавочках в Вашем дворе...

Прежде чем говорить "враньё это всё" посмотрите внимательно вокруг.

Если Вы этого не видите, это не значит, что этого НЕТ...

Я живу на Молодцова и вижу это каждый день!


Попробуйте проехать мимо него, там куча машин и непонятных личностей начиная от циган, до простых уголовников, которые топчутся в ожидании свиданки или передачи посылки... Когда построят дома, может быть они с удобством будут ждать на лавочках в Вашем дворе...


Полностью соглашусь. Соседство с СИЗО это говоря совершенно искренне - отвратительный фактор. Был крайне удивлен, увидев что кому-то это может даже нравиться.
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов