Шоурум

  • Назад
  • Страница 20 из 22
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Это пять!!! Что в очередной раз доказывает, что электрический полотенцесушитель очень дорог и нужно договариваться с управляющей компанией пик комфорт (скорее всего она будет), чтобы устанавливали водяной полотенцесушитель. Другого выхода нет, ибо оставлять сырое помещение (а ванная комната - это очень влажное помещение) без полотенцесушителя, чтобы избежать образование плесени и неприятного запаха сыростью. И это первое, что нужно будет сделать при получение ключей!!!

Сейчас у меня в квартире нет водяного полотенцесушителя, при ремонте на всякий случай повесил электрический - за 7 лет включал от силы 5-7 раз, сырости и плесени нет, так как хорошая вентиляция...

Интересно почему не открывают шоурум 3-х комнатный в первой секции?
Объявления Все объявления

Интересно почему не открывают шоурум 3-х комнатный в первой секции?

Как сказал менеджер, отличие только в наличии еще одной комнаты. "Просто представьте ее"  :rofl:

  • Kasalapa это нравится

Как сказал менеджер, отличие только в наличии еще одной комнаты. "Просто представьте ее" :rofl:

ну да, ещё кухня другая, коридор и т.д.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

ну кому очень надо (как мне, например) можно поехать и посмотреть трешку 88 метром в шоуруме на Ясеневой ул. 14, так точно такая, как в нашем ЖК. Я ездила, мне очень понравилось.

Подскажите кто-нибудь, у нас на потолках будет провод с лампочкой или как в шоуруме светильники?
Обратите внимание

ну кому очень надо (как мне, например) можно поехать и посмотреть трешку 88 метром в шоуруме на Ясеневой ул. 14, так точно такая, как в нашем ЖК. Я ездила, мне очень понравилось.

такой трешки 67.9 метров нет у Пика в шоуруме. Интересно посмотреть именно свою планировку.

Подскажите кто-нибудь, у нас на потолках будет провод с лампочкой или как в шоуруме светильники?

провод с лампочкой

такой трешки 67.9 метров нет у Пика в шоуруме. Интересно посмотреть именно свою планировку.

Если хотите посмотреть просто. какой может быть дизайн, то для этого не обязательно и шоурум посещать. Есть уже куча разных шаблонов бесплатных, которые можете выбрать в Интернете и сделать один в один.

такой трешки 67.9 метров нет у Пика в шоуруме. Интересно посмотреть именно свою планировку.

ааа, я забыла, что есть еще маленькая трешка, я думала про большие

ну кому очень надо (как мне, например) можно поехать и посмотреть трешку 88 метром в шоуруме на Ясеневой ул. 14, так точно такая, как в нашем ЖК. Я ездила, мне очень понравилось.

Видео с обзором трешки на Ясеневой
https://yadi.sk/i/nVXNkjKcn6mqZw

Видео с обзором трешки на Ясеневойhttps://yadi.sk/i/nVXNkjKcn6mqZw


Спасибо за видео! Порадовали ;)!
  • Ируся это нравится

Видео с обзором трешки на Ясеневойhttps://yadi.sk/i/nVXNkjKcn6mqZw

спасибо. Это вы снимали? А видео обзора однушки нет случайно?

спасибо. Это вы снимали? А видео обзора однушки нет случайно?

Видео однушки можно найти если искать саларьево парк шоурум. Правда там ПИК1   

Видео однушки можно найти если искать саларьево парк шоурум. Правда там ПИК1   

А причём здесь это к Поляной 25, если не брать во внимание то, что один и тот же застройщик? 

Я нашла уже полное видео из шоурума на Ясеневой. Там такие же квартиры как в нашем комплексе. По крайней мере большая трешка и однушка. Меня они интересовали

Я нашла уже полное видео из шоурума на Ясеневой. Там такие же квартиры как в нашем комплексе. По крайней мере большая трешка и однушка. Меня они интересовали

а поделится найденым?

Сегодня знакомая квартиру принимала у ДСК-1 кажется . Дом поход на п44-т .помощник по приемке 6 т.р. без сертификатов и прочего и 17 т.р. с сертификатами .
Выбрала за 6 .. все в норме . Кроме вытяжки и перепадов температуры стен. Допустимо 4 градуса у нее 15 .. но застройщик сразу. Покажите стртиыикат и составьте акт проверки и мы будем думать как исправить. А со слов типа кто то проверил и нам сказал. Мы ничего не будем делать .
  • Ируся это нравится

Сегодня знакомая квартиру принимала у ДСК-1 кажется . Дом поход на п44-т .помощник по приемке 6 т.р. без сертификатов и прочего и 17 т.р. с сертификатами .
Выбрала за 6 .. все в норме . Кроме вытяжки и перепадов температуры стен. Допустимо 4 градуса у нее 15 .. но застройщик сразу. Покажите стртиыикат и составьте акт проверки и мы будем думать как исправить. А со слов типа кто то проверил и нам сказал. Мы ничего не будем делать .

Простите за орфографию ((

Сегодня знакомая квартиру принимала у ДСК-1 кажется . Дом поход на п44-т .помощник по приемке 6 т.р. без сертификатов и прочего и 17 т.р. с сертификатами .
Выбрала за 6 .. все в норме . Кроме вытяжки и перепадов температуры стен. Допустимо 4 градуса у нее 15 .. но застройщик сразу. Покажите стртиыикат и составьте акт проверки и мы будем думать как исправить. А со слов типа кто то проверил и нам сказал. Мы ничего не будем делать .

Документально есть всё это дело зафиксировано? На словах сейчас никому верить нельзя и тем более это не доказательство.

  • Назад
  • Страница 20 из 22
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов