Шоурум

  • Назад
  • Страница 19 из 22
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

...а полотенцесушитель от электричества-это дорого.

 

Давайте посчитаем,  ниже пример электрического п\с , 40x60 см, 66 Вт

 

5bf84b344b177_1020074280.jpg

0,066x24x30x4,3 = 204  руб в мес.!

 

а с учетом ночного тарифа и возможности отключения п\с сумма будет меньше

  • Ч.Ирина это нравится

[quote name="DzhinnnaD" post="933182" timestamp="1543006873"]Не только в нашем. Другой форум, ветка Грин Парка, получение ключей только прошло, а может ещё и идёт:[/quote
Я говорю про шоурум ГК, где был п/с

п\с в щоуруме (ИМХО) такой же антураж, как медель IKEA

Объявления

Светильников, например, тоже не будет, а в шоурумах они, естественно, есть.

п\с в щоуруме (ИМХО) такой же антураж, как медель IKEA

 

 

Вигвам, кстати, который в шоуруме присутствует, тоже договором ДДУ не предусмотрен.

 

Вигвам, кстати, который в шоуруме присутствует, тоже договором ДДУ не предусмотрен (это не для издевательства, а чтобы показать, что шоурум - не оферта)

.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Давайте посчитаем,  ниже пример электрического п\с , 40x60 см, 66 Вт
 
5bf84b344b177_1020074280.jpg
0,066x24x30x4,3 = 204  руб в мес.!
 
а с учетом ночного тарифа и возможности отключения п\с сумма будет меньше

IMG_20181124_072809.jpg

Это пять!!! Что в очередной раз доказывает, что электрический полотенцесушитель очень дорог и нужно договариваться с управляющей компанией пик комфорт (скорее всего она будет), чтобы устанавливали водяной полотенцесушитель. Другого выхода нет, ибо оставлять сырое помещение (а ванная комната - это очень влажное помещение) без полотенцесушителя, чтобы избежать образование плесени и неприятного запаха сыростью. И это первое, что нужно будет сделать при получение ключей!!!

Обратите внимание

[quote name="DzhinnnaD" post="933182" timestamp="1543006873"]Не только в нашем. Другой форум, ветка Грин Парка, получение ключей только прошло, а может ещё и идёт:[/quote
Я говорю про шоурум ГК, где был п/с

А зачем нам ссылаться на другие шоу-румы, мы даже  на свой не можем ссылаться, если что?

Это пять!!! Что в очередной раз доказывает, что электрический полотенцесушитель очень дорог и нужно договариваться с управляющей компанией пик комфорт (скорее всего она будет), чтобы устанавливали водяной полотенцесушитель. Другого выхода нет, ибо оставлять сырое помещение (а ванная комната - это очень влажное помещение) без полотенцесушителя, чтобы избежать образование плесени и неприятного запаха сыростью. И это первое, что нужно будет сделать при получение ключей!!!

 

А какая будет стоимость коммуналки в однушке в зимние месяцы, как считаете?

 

наверно стоило бы посмотреть мощности типовых электро п\с , чтобы быть объективней или думаете их только для мебели выпускают? 

наверно стоило бы посмотреть мощности типовых электро п\с , чтобы быть объективней или думаете их только для мебели выпускают?

А вы прежде чем предлагать конкретные п/с людям, изучили бы вопрос сначала. А то народ вас почитает, обрадуется, что за свет много платить не нужно и побежит 60-ти ваттные п/с покупать. И потом сможет на них разве что носки сушить, поскольку их больше ни на что не хватит.
Есть два вида электрических полотенцесушителей, т.н. "сухие" и "мокрые". Сухие они маломощные, как раз такой, какой вы тут выложили. И их используют только для сушки полотенец, часто в дополнении к обычному водяному. "Мокрые" - это те же по сути водяные (или масло, антифриз) полотенцесушители, они способны нагревать помещение, вот только мощности им нужно много.
  • Ч.Ирина и Мария Мирабелла это нравится

Сделал новое видео шоурума. Видеосъемка от 3 января 2019 года.

  • DzhinnnaD, Ч.Ирина, Ируся и 4 другим это нравится

Сделал новое видео шоурума. Видеосъемка от 3 января 2019 года.

 

Что сами скажете? Мб какие косяки обнаружились? 

Я только одно поняла - выводы для полотенцесушителей не предусмотрены)

Что сами скажете? Мб какие косяки обнаружились? 

Я только одно поняла - выводы для полотенцесушителей не предусмотрены)

Последний раз я был на объекте почти 3 месяца назад и хотелось посмотреть что там и как, что изменилось, а что нет.

Да и хотелось ещё раз посмотреть Шоурум.

 

Косяки по ремонту есть, куда же без них ))))

Меня больше волновал вопрос по поводу установки полотенце сушителя. Думаю, что установить его будет невозможно в плане того, что управляющая компания не даст разрешения.

Но это мое мнение. Да и после увиденного, где и как расположены коммуникации, могут возникнуть сложности врезки в саму трубу.

В первый раз мне ремонт не очень понравился, но спустя время и многое осознав понял, что ремонт и не такой плохой ) Но себе однозначно такой ремонт делать не стал бы!

  • Ч.Ирина это нравится

Последний раз я был на объекте почти 3 месяца назад и хотелось посмотреть что там и как, что изменилось, а что нет.

Да и хотелось ещё раз посмотреть Шоурум.

 

Косяки по ремонту есть, куда же без них ))))

Меня больше волновал вопрос по поводу установки полотенце сушителя. Думаю, что установить его будет невозможно в плане того, что управляющая компания не даст разрешения.

Но это мое мнение. Да и после увиденного, где и как расположены коммуникации, могут возникнуть сложности врезки в саму трубу.

В первый раз мне ремонт не очень понравился, но спустя время и многое осознав понял, что ремонт и не такой плохой ) Но себе однозначно такой ремонт делать не стал бы!

 

Ясно) Про п/с, по факту заселения еще выяснится, что можно, что нельзя. Я сейчас больше переживаю, насколько сильно накосячат с отделкой/устройством значимых зон/вещей (сантехническое оборудование, окна и тд)

Читаю про заселение в РК 11...там непонятно... 50/50, кто пишет плохо, кто хорошо... у кого какая планка придирчивости, видимо. 

В общем, насколько я понимаю, придется раскошеливаться на электрический полотенцесушитель?

В общем, насколько я понимаю, придется раскошеливаться на электрический полотенцесушитель?

Они не такие дорогие:

https://ru.aliexpres...лотенцесушитель

Были сегодня в Шоуруме. 
Спрашивала про полотенцесушитель. Менеджер сказал, что после вселения, по согласованию с УК будем решать этот вопрос. Но я уточнила - заложена ли вообще труба, к которой полотенцесушитель должен быть присоединен. Как это сделано в тех домах, где мы жили и живем на текущий момент. В с/у проходит в углу отдельная труба, от которой запитываются полотенцесушители. Врезать или не врезать п/с - это дело десятое. Но труба-то под него есть ли? И вот на этот вопрос менеджер что-то не очень внятно ответил. Что-то вроде "вы его будете вести с общей трубы", но я не очень ручаюсь за достоверность. Его перебили вопросом. Поскольку вопросы задавали не только мы, настоять на прояснении этого момента не получилось, но судя по всему они и не готовы четко ответить на него. 

Весьма вероятно, что с УК обсуждать будет и нечего. Некуда врезать. 

 В с/у проходит в углу отдельная труба, от которой запитываются полотенцесушители. Врезать или не врезать п/с - это дело десятое. Но труба-то под него есть ли? И вот на этот вопрос менеджер что-то не очень внятно ответил. Что-то вроде "вы его будете вести с общей трубы", но я не очень ручаюсь за достоверность. Его перебили вопросом. Поскольку вопросы задавали не только мы, настоять на прояснении этого момента не получилось, но судя по всему они и не готовы четко ответить на него. 

Весьма вероятно, что с УК обсуждать будет и нечего. Некуда врезать.

На видео, что я выложил, четко видно где и как проходят трубы.

В общем, ждем ввода домов в эксплуатацию и заселяемся, а там будет видно.

  • Ч.Ирина и shevelur это нравится

Сделал новое видео шоурума. Видеосъемка от 3 января 2019 года.

огромное спасибо! в санузлах натяжной потолок? трубы в комнатах реально с кучей стыков?

На видео, что я выложил, четко видно где и как проходят трубы.

В общем, ждем ввода домов в эксплуатацию и заселяемся, а там будет видно.

Заселяемся и плывем как во всех проектах ПИКа)

Потопы ПИК гарантирует

  • Назад
  • Страница 19 из 22
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов