Шоурум

  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Друзья, поздравляю с открытием шоурума. Предлагаю делиться впечатлениями и фото о шоуруме в этой теме.

  • Lenok86 это нравится

Поздравляю!!!! Интересно посмотреть.

Кто-нибудь уже записался?

Объявления Все объявления
Мы записались на субботу на 11:00. Расстривает, что пока только двушки доступны .

Ну, нас как раз двушки интересуют, правда наша бОльшим метражом, если эти понравятся, тогда и наша хороша будет)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Мы записались на субботу на 11:00. Расстривает, что пока только двушки доступны .

Вы по телефону записывались?

Да, по телефону, позвонил в центральный офис и меня перевели на менеджеров на полярной.
Обратите внимание

спасибо, Денис

Интересно посмотреть отделку кухни и санузлов. Для этого и двушки подойдут.

Спасибо за новость!

Да, по телефону, позвонил в центральный офис и меня перевели на менеджеров на полярной.

по этой же схеме записалась на субботу. Записывают еще и  через общий отдел продаж

Мы только что оттуда :yahoo:

Общие впечатления приятные)) Нашей большой трешки конечно нет, и не будет. Но есть двушка распашонка, в которой комнаты, кухня и санузлы такие же по размеру. Я на нее ориентировалась.

Ну что, отделка в принципе как во всех остальных шоурумах, потолки натяжные, ванна акриловая. Окна с хорошей шумоизоляцией. сделано конечно кое где тяп ляп, надеюсь просто очень спешили)) а наши будут получше, но в принципе даже если на этом уровне, первое время жить можно. Фото скину потом с телефона

  • DzhinnnaD, Studenova, shevelur и еще 1 это нравится
Фото немного, в принципе отделка стандартная. Вспомнила еще, что кондиционеры установлены над дверями в основном.

Фото вида из окон и многострадального кирпича, который никак не снесут

Прикрепленные изображения

  • DSC_1934.JPG
  • DSC_1936.JPG
  • DSC_1937.JPG
  • DSC_1938.JPG
  • DSC_1940.JPG
  • DzhinnnaD, Дмитрий_Александров, Studenova и 5 другим это нравится
Интересно когда откроют трешку в 1.1

Интересно когда откроют трешку в 1.1


Вчера сказали, что трёшка в показе будет только на 67 метров.

Спасибо всем за приятную новость про открытие шоу рум :)

Мы завтра поедем смотреть двушку, как раз двушку и купили )

Интересно, почему они делают натяжные потолки? Перед покупкой квартиры мне сказали, что натяжные потолки будут только в ванной комнате. Может из-за сильных перепадов плит, что бы скрыть весь этот ужас? Странно... Я вообще против натяжных потолков, насекомое залетит между натяжным потолком и плитой, потом несколько ночей невозможно спать, жужжит :crazy:

Интересно, можно замерять уровень полов и высоту потолков? Или осмотр только глазами?

 

Вспомнила еще, что кондиционеры установлены над дверями в основном.
 

Я про кондиционеры не очень понял, они по факту уже будут? Просто читал что, тут кто-то даже марку указал кондея..

Я про кондиционеры не очень понял, они по факту уже будут? Просто читал что, тут кто-то даже марку указал кондея..


Кондиционеры будут точно, в шоуруме стоят Haier, что будет у нас увидим при заселении :)

Вчера сказали, что трёшка в показе будет только на 67 метров.

Правильно, в 1.1 в этом подъезде только трешка 67 метров. А когда не сказали будет готова к показу?

Я про кондиционеры не очень понял, они по факту уже будут? Просто читал что, тут кто-то даже марку указал кондея..

Трассы только будут, останется повесить сам кондей, и внешний блок. Внешний блок устанавливается над окном, по другому не повесишь, все коммуникации уже будут выведены. если кто то решит проштробить стену в произвольном месте, штраф. сейчас не помню точно формулировку, но в договоре прописано, про нарушение целостности и внешнего вида фасада. что то там про 10 % от стоимости договора, было

Кондиционеры будут точно, в шоуруме стоят Haier, что будет у нас увидим при заселении :)


Читая комментарий Лилии, призадумался, может я нет так их понял и кондеев не будет. Если это так, то это жесть, т.к. с учётом того, что корзины установлены над окнами без альпинистов или камикадзе их не установить.
Были, посмотрели, все отлично. На показе 3 двухкомнатные квартиры, трехкомнатная будет через две недели, но надо звонить в офис уточнять. Из интересного: лифты в доме будут стоять фирмы Отис, мусоропровода не будет, стоянку начнут вроде бы продавать в феврале 19 года, цена от 500000 до миллиона .
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов