Шоурум

  • Назад
  • Страница 3 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Так же еще сказали, что на момент заселения корпусов 1.1. и 1.2  часть двора будет огорожена, для удобного перемещения рабочих., т.к еще будут вестись работы по корпусу 1.3.

Полноценный двор мы получим в лучшем случае, когда 1.3 будет заселяться. 

Еще точку вай фай во дворе обещали, ну это так бонус-фигня :smile:

 

пусть лучше бонусы в самих квартирах сделают, а не во дворе))

  • Studenova, Наталья_Наумова и Ируся это нравится
Объявления

К моменту заселения напротив будет стоять, как минимум одна башня, мимо нее от дублера я Полярной, вдоль первого и второго корпусов к паркингу будет проложена дорога и соответственно благоустроена территория.

Вчера кстати, заметила на территории памятник погибшим работникам кирпичного завода, он останется. Будет у нас свой памятник.

Если смотреть по проекту, то тогда как раз вид будет открываться между этими двумя высотками, что тоже неплохо, чтобы не пришлось заглядывать соседям в окна. А что за памятник? Какая история? Кому мешает? 

А что за памятник? Какая история? Кому мешает?

Памятник работникам снесенного кирпичного завода, погибшим во время ВОВ. Это все, что я знаю. Вроде никому не мешает))) мне так точно.
Его можно разглядеть на некоторых фото
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Памятник работникам снесенного кирпичного завода, погибшим во время ВОВ. Это все, что я знаю. Вроде никому не мешает))) мне так точно.
Его можно разглядеть на некоторых фото

Я тоже думаю, что он не будет никому мешать. Я уж тут подумал, что это во время строительства произошел какой-то несчастный случай. История есть история и не нужно ничего переносить. 

Менеджер сегодня сказал, что башни будут готовы на момент сдачи 1.1 и 1.2, в них останется только внутренняя отделка, вроде так спланировано чтоб не мешать новосёлам. От 1.1 до ближайшей башни 86 метров.

Пропустил при посещении шоурума информацию по поводу полотенцесушителей, их там нет. Кто-то вкурсе будут они или только покупать электрические? В стояках вроде что-то похожего на отвод под них не увидел или не там смотрел....

Обратите внимание

Менеджер сегодня сказал, что башни будут готовы на момент сдачи 1.1 и 1.2, в них останется только внутренняя отделка, вроде так спланировано чтоб не мешать новосёлам. От 1.1 до ближайшей башни 86 метров.
Пропустил при посещении шоурума информацию по поводу полотенцесушителей, их там нет. Кто-то вкурсе будут они или только покупать электрические? В стояках вроде что-то похожего на отвод под них не увидел или не там смотрел....

я спрашивала, про полотенцесушители, сказали, что просто не успели установить. А так должны быть.

Добрый вечер!

Сегодня посмотрели двух комнатную квартиру, тип распашенка, размеры 65.60м.2

Сделал небольшое обзорное видео:

https://youtu.be/c2oF4NlYYWE

  • DzhinnnaD, Дмитрий_Александров, Studenova и 6 другим это нравится

я спрашивала, про полотенцесушители, сказали, что просто не успели установить. А так должны быть.

Лучше чтобы они были электрические, потому что они более эффективны, хоть и более затратны по ресурсам и самое главное. что безопасны. Если где-то замкнёт, то выбьет автомат в лучшем случае, а вот с водой тут можно подтопить пару этажей смело. 

Лучше чтобы они были электрические, потому что они более эффективны, хоть и более затратны по ресурсам и самое главное. что безопасны. Если где-то замкнёт, то выбьет автомат в лучшем случае, а вот с водой тут можно подтопить пару этажей смело. 

А что мешает установить в ванне на полу датчики утечки воды? Появилась на полу вода, автоматика автоматически перекрывает подачу воды.

Так что электрический полотенце сушитель на любителя, либо как дополнение к обычному водяному :)

Заехали сегодня в шоурум, не записывались, решили так попадем, не попадем. Попали, нас было всего 6 человек. Фото не делала, показалось, их и так достаточно.

Коридор на лестничной клетке узкий, как в отеле) 

Нас больше распашонка интересовала: туалеты оба просторные, в маленький влезет стиралка или шкаф. Маленькая комната небольшая, мы хотим в ней свою спальню делать, места будет немного. Гостиная и большая комнаты хорошие, понравились. 

Немного смутил прямоугольный проем в кухню-гостиную, не хватает двери там, или надо было делать арку. Но это мелочь.

В общем впечатления хорошие.

Окна  :good:

  • Дмитрий_Александров, Наталья_Наумова, salunya1 и 2 другим это нравится

А что мешает установить в ванне на полу датчики утечки воды? Появилась на полу вода, автоматика автоматически перекрывает подачу воды.
Так что электрический полотенце сушитель на любителя, либо как дополнение к обычному водяному :)


Автоматика перекрывает весь стояк? Не помню, чтобы на полотенцесушители отдельные вентили ставили. Датчики обычно помогают при переливании воды из ванны или раковины или при протечке стиралки.

Автоматика перекрывает весь стояк? Не помню, чтобы на полотенцесушители отдельные вентили ставили. Датчики обычно помогают при переливании воды из ванны или раковины или при протечке стиралки.

А как может с ванны переливаться вода, если там и без датчика стоит уже защита. Это под каким нужно давлением набирать ванну, чтобы вода перелилась за борты. Что за датчики? Куда устанавливаются? 

Автоматика перекрывает весь стояк? Не помню, чтобы на полотенцесушители отдельные вентили ставили. Датчики обычно помогают при переливании воды из ванны или раковины или при протечке стиралки.

Добрый день!

Зачем весь стояк, перекрывается отвод от стояка. Датчики обычно ставят под ванной и рядом со стояком на полу.

Если вдруг перелив воды из ванны или прорыв или течь трубы где стояк, автоматика перекрывает подачу воды!

В подъезде установлены почтовые ящики. У этих ящиков очень большая щель, в неё можно просунуть пальцы и вытащить все, что есть внутри. В общем, ящики плохие.

Менеджер сказал, что передаст мое замечание кому-то там выше и что ящики будут другие. Хотелось бы верить, но скорее всего все так и останется.5bc08bd5aafda_IMG_20181011_234513_HDR.jpg

Добрый день!

Зачем весь стояк, перекрывается отвод от стояка. Датчики обычно ставят под ванной и рядом со стояком на полу.

Если вдруг перелив воды из ванны или прорыв или течь трубы где стояк, автоматика перекрывает подачу воды!

Допустим, если такая система установлена, то где гарантия, что у вас эти датчики будут корректно работать. Можно их установить, но ни разу не придётся пребегать к таким мерам. Как это можно проверить? 

В подъезде установлены почтовые ящики. У этих ящиков очень большая щель, в неё можно просунуть пальцы и вытащить все, что есть внутри. В общем, ящики плохие.

Менеджер сказал, что передаст мое замечание кому-то там выше и что ящики будут другие. Хотелось бы верить, но скорее всего все так и останется.

 

 

даа... с ящиками косяк

в воскресенье собираемся в шоурум, посмотрю насколько широкая щель

даа... с ящиками косяк

в воскресенье собираемся в шоурум, посмотрю насколько широкая щель

Я не думаю, что прям настолько начнут использовать почтовые ящики. Дизайн мне нравится. Чем меньше щель, тем больше вероятность, что у вас что-то вытянут)))

Сейчас в ящик только платёжка приходит и все, что там прятать, все равно домофон будет

Сейчас в ящик только платёжка приходит и все, что там прятать, все равно домофон будет

У Вас может быть только платежка, а другие выписывают газеты и журналы, приходят уведомления :smile:

  • Мария Мирабелла это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов