Флудилка

  • Назад
  • Страница 2 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Почему недобрый?

В 10 посте ответили уже на Ваш вопрос.

Врешь как "Троцкий".Ходишь ,гадишь во всех ЖК.Людям надоел своей подлостью и низостью.Вот тебе в ответ и прилетает.Петр хорошее вложение.
А тебя никто не ждет в домах других ЖК.Завистник ты и хамло.

Сегодня, 00:52
Просто о том какие дегенераты будут жить рядом

Во как надо "гадить"на всех форумах ПИКа.Во как надо обманывать всех дольщиков вообщем.Впечатляет

Инженер сказал(а) 11 Ноя 2017 - 00:01:

Пользователь Петр.Лефорт, предупреждаю пока устно, но в первый и последний раз. Ещё раз напишете от гостя или с другого аккаунта оскорбления-гадости - забаню навечно.
Имейте смелость хоть со своего аккаунта писать, мультиаккаунтство у нас запрещено.

Принято, но хотелось бы чтобы это работало в обе стороны и провокации в виде указанной выше также удалились с форума.

Офигеть.Признался,что это он в нескольких лицах работает.Еще и ультиматумы админам ставит.
Есть же такие низкие люди.Не надо мне таких соседей.

В нашем доме заселился замечаательный сосед?
Приятного общения с "мусором",будущие жители Петра.Плодитесь в нескольких лицах.
Это вы научились.
Люди,очнитесь.Посмотрите с каким неадекватом вы общаетесь.
Объявления
У меня предложение!
Давайте не обращать внимания на неадекватно высказывания людей, не имеющих отношение к ЖК Полярная 25? Когда стали активно игнорировать сруса, он поменял ник и снова заставил всех обсуждать то,что оно хочет. И чем больше ему отвечают, тем он больше лезет. Если кого-то интересует его мнение,то всегда можно пообщаться с ним на его родном форуме Пётр 1. Не знаю есть ли здесь личные сообщения. Если есть,то это тоже выход. Я не против чужого мнения, но когда из поста в пост мне его навязывают этот негатив, то я считаю это неправильным. У кого какие мысли на этот счёт?
  • Котова это нравится

отличное предложение, я уже писала об этом, ингор лучший способ избавления от троллей. Вообще не очень понятна такая активность, но жизнь она разнообразная очень, разное встречается, главное, реагировать адекватно, в данном случае, игнорировать.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Активность понятна. Чем больше постов,тем дороже реклама на сайте. А поспорить с гнусными высказываниями очень много желающих. И я тоже бываю нетерпелив)))

Активность понятна. Чем больше постов,тем дороже реклама на сайте. А поспорить с гнусными высказываниями очень много желающих. И я тоже бываю нетерпелив)))

спасибо, что просветили, я действительно далеко от этого.

Обратите внимание
Полностью поддерживаю эту стратегию. Если есть что добавить, то конструктивно пишем по существу. Если что-то просто неприятно в эмоциональном плане - смело игнорируем.

Кстати на форуме есть функция, которая позволяет добавить в игнор все сообщения от пользователя. Тоже может быть полезна чтобы не вестись на их провокации.
Но это одно из самых очевидных объяснений. Хотя однозначно утверждать не буду.

Полностью поддерживаю эту стратегию. Если есть что добавить, то конструктивно пишем по существу. Если что-то просто неприятно в эмоциональном плане - смело игнорируем.
Кстати на форуме есть функция, которая позволяет добавить в игнор все сообщения от пользователя. Тоже может быть полезна чтобы не вестись на их провокации.

Неожиданно :-)

Неожиданно :-)

биполярное расстройство? раздвоение личности?

У меня предложение!
Давайте не обращать внимания на неадекватно высказывания людей, не имеющих отношение к ЖК Полярная 25? Когда стали активно игнорировать сруса, он поменял ник и снова заставил всех обсуждать то,что оно хочет. И чем больше ему отвечают, тем он больше лезет. Если кого-то интересует его мнение,то всегда можно пообщаться с ним на его родном форуме Пётр 1. Не знаю есть ли здесь личные сообщения. Если есть,то это тоже выход. Я не против чужого мнения, но когда из поста в пост мне его навязывают этот негатив, то я считаю это неправильным. У кого какие мысли на этот счёт?

Согласна.

Я согласен, опять насмешил Петр Лефорт нас всех)

Тут весь спорт в том что квартиры на полярной,25 при минусах стоят своих денег и плюсов больше.
  • Shooter412 и Наталья_Наумова это нравится
Срус за долбили, а не заигнорировали.
Согласен уйти в игнор. По крайней мере попытаюсь.
Про биполярное растройство- возможно несколько разных людей пишут под одним ником.

Тут весь спорт в том что квартиры на полярной,25 при минусах стоят своих денег и плюсов больше.

вот на 100% согласна.

Соседи, давай поболтаем, к примеру о том, чем каждый сосед может быть полезен другому, я например по дому мастер, руки золотые)

Биткоин это что вы думаете и выгодно ли?)

МММ кто-то ещё помнит? Там хоть бумажки продавали за деньги, а здесь даже бумажек нет. Вообще ничего нет!!! Кто-то и на МММ поднялся, кто-то и на биткоинах поднимется. Но идея всё та же. Это моё личное мнение.

И сюда он добрался.
Знакомый знакомого говорит очень выгодно . И мне предлогал, я отказался.
За месяц он удвоился вроде де.

Биткоин это что вы думаете и выгодно ли?)

Не зря во Фудилке написали)) Это секта)

И сюда он добрался.
Знакомый знакомого говорит очень выгодно . И мне предлогал, я отказался.
За месяц он удвоился вроде де.

Не верю) Как в анекдоте: а кто и Вам запрещает это говорить?

  • Дмитрий_Александров это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов