Закрытая группа для дольщиков "Полярная 25"

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Спасибо всем, кто отписался. Сделаем и у вас закрытый раздел, кто захочет, тот зарегистрируется.

Во многих ЖК он есть, дольщики довольны, решают свои вопросы "в узком кругу".

Я думаю, в понедельник-вторник мы уже его "прикрутим", когда будет готов, сообщу дополнительно.

 

PS Внимание! Независимо от этого! На общем форуме жесткая модерация комментариев нашего общего знакомого. Предупреждений больше не будет, сразу штрафные санкции.

  • Дмитрий_Александров, Mr. graff, Studenova и 2 другим это нравится

Проблема закрытого форума будет для новечков не приятная, но скан готов отправить что бы общаться только на тему полярной

 

По опыту скажу, что для новичка это не является большой проблемой. Если он не дольщик (или пока не дольщик), ему всегда отвечают "старожилы", у которых есть зеленый статус "Дольщик", в общей части форума.

А если дольщик, вообще нет проблем.

  • Shooter412 это нравится
Объявления Все объявления

Отличная идея.

 
Теперь лично вам, Петр. Настоятельно рекомендую освежить в памяти Правила форума: https://pronovostroy...tion=boardrules

 

Больше не предупреждаю. За любое нарушение в Полярной буду банить. Большинство ваших сообщений в Полярной уже изначально флуд, потому что вы по сто раз одно и тоже пишете, не оригинальничаете. Даже мне надоели ваши "СИЗО", "ПИК плохой и бракоделы" и тд.

 

PS И да, обсуждение действий администрации - это тоже нарушение.

  • Вячеслав02, Mr. graff, Studenova и 4 другим это нравится

Всем добрый день! Закрытая часть форума готова. У кого есть желание, можете уже самостоятельно оформлять заявку:

 

5a93ebdf2ecfa_.jpg

 

Нажимаете "Вступить" и далее пошагово. Загружаем первую страницу ДДУ и последнюю с печатью регистрации.

 

Будут вопросы, обращайтесь.

  • Mr. graff и Studenova это нравится
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Всем добрый день! Закрытая часть форума готова. У кого есть желание, можете уже самостоятельно оформлять заявку:
 
5a93ebdf2ecfa_.jpg
 
Нажимаете "Вступить" и далее пошагово. Загружаем первую страницу ДДУ и последнюю с печатью регистрации.
 
Будут вопросы, обращайтесь.


Как вступить если была электронная регистрация дду?

Как вступить если была электронная регистрация дду?

 

Вам подтверждение о регистрации приходило?

Обратите внимание

Вам подтверждение о регистрации приходило?


Да

Да

 

Тогда его скрин или фото. + Первая страница.

Михаил Геннадьевич, мне оригинал нужен, с печатью регистрации и подписями.

Добрый вечер. Пока программно сделано так, что при оформлении заявки загружается один файл ДДУ. Для других форумов обычно первой страницы достаточно.

Так как мы решили, что у нас более строгий "фэйсконтроль", предлагаю поступить следующим образом: оформляете заявку, загружаете туда первую страницу, а последнюю с печатью - мне в личку. Я проверяю, если все ок - заявка подтверждается.

Я дико извиняюсь, а обработка персональных данных администрацией портала осуществляется в соответствии с ФЗ-152?

Не очень понятно зачем собирать такие данные о дольщиках третьим лицам...

  • Studenova это нравится

Я дико извиняюсь, а обработка персональных данных администрацией портала осуществляется в соответствии с ФЗ-152?

Не очень понятно зачем собирать такие данные о дольщиках третьим лицам...

Я согласна с таким вопросом. Поэтому при отправке ДДУ я скрыла паспортные данные, тк есть скан 1 стр. договора. Надеюсь, будет достаточно.

ДДУ на кладовку подойдет?

Уважаемые модераторы, что включает в себя проверка дду и сколько занимает по времени и куда потом идут предоставленные персональные данные и инфо по ДДУ? заранее спасибо.

Я дико извиняюсь, а обработка персональных данных администрацией портала осуществляется в соответствии с ФЗ-152?

Не очень понятно зачем собирать такие данные о дольщиках третьим лицам...

 

Добрый день. Мне не нужны ваши персональные данные. Или заретушируйте, или положите что-то сверху, когда фотографируете.

 

Я согласна с таким вопросом. Поэтому при отправке ДДУ я скрыла паспортные данные, тк есть скан 1 стр. договора. Надеюсь, будет достаточно.

 

Добрый день. Вы все правильно сделали.

 

ДДУ на кладовку подойдет?

 

Да.

 

Уважаемые модераторы, что включает в себя проверка дду и сколько занимает по времени и куда потом идут предоставленные персональные данные и инфо по ДДУ? заранее спасибо.

 

Никуда не идут, каждый может скрыть ФИО и паспортные данные. Мне важно понимать, что договор не фэйковый, он заключен и зарегистрирован, соответственно человек действительно является дольщиком этого ЖК.

 

Я у вас уже промодерировал, все отлично. Проверьте, виден ли вам закрытый раздел: https://pronovostroy...-«полярная-25»/


 

Я у вас уже промодерировал, все отлично. Проверьте, виден ли вам закрытый раздел: https://pronovostroy.../forum/7146-%»/

 

спасибо. Работает.

  • Инженер это нравится

спасибо. Работает.

 

Да, спасибо. :good:

 

5a952116f0652_1.jpg

  • Studenova это нравится

Да, спасибо. :good:

 

5a952116f0652_1.jpg

 

Йееее!  :good:

Я вроде могу заходить уже в закрытую группу. Всё верно? Или ещё что-то нужно?

  • Инженер это нравится

Я вроде могу заходить уже в закрытую группу. Всё верно? Или ещё что-то нужно?

 

Добрый день. Да, можете.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов