Закрытая группа для дольщиков "Полярная 25"

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день.

Если есть желание у форумчан, можем создать закрытую группу, где могут общаться только дольщики. Так во многих других комплексах сделано.

Закрытая группа видна только участникам, функционал такой же, как и на общем форуме.

 

Чтобы вступить в группу, необходимо будет предоставить скан или фото первой и последней страниц ДДУ. Вход только для дольщиков!

 

Прошу отписаться в теме, ваше мнение, создавать или нет.

  • Владимир Колесниченко это нравится

+

Конечно создавайте! :smile:

  • Инженер и Петр.Лефорт это нравится
Объявления

А если у нас еще нет ДДУ, то нам на форум никак не попасть?

  • Инженер это нравится

А если у нас еще нет ДДУ, то нам на форум никак не попасть?

 

К сожалению, нет.

Если в Полярной есть переуступка, можно Договор переуступки.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Друзья, зачем загонять всех в закрытую группу? от этого адекватности в обсуждении нашего жк не прибавится. Может, есть возможность ограничить доступ к нашему жк одного персонажа?
  • Инженер это нравится
Отличная идея. Отдельная группа только для дольщиков без агентов от ПИК!

Вход только по зарегистрированному ДДУ. За.
Обратите внимание

Друзья, зачем загонять всех в закрытую группу? от этого адекватности в обсуждении нашего жк не прибавится. Может, есть возможность ограничить доступ к нашему жк одного персонажа?

Я частично согласна. Много чести. Но оно же возродится под новым ником. Может просто в игнор?

Отличная идея. Отдельная группа только для дольщиков без агентов от ПИК!

Вход только по зарегистрированному ДДУ. За.

Эту идею нужно немного доработать. И пускать флудильщиков только на их форумы. Ибо никто по этой части с ними не сравнится. А мы особо не против представителей ПИКа, пусть нам новости сообщают.

Друзья, зачем загонять всех в закрытую группу?

 

Ну, почему сразу загонять. Вы же сможете и как в закрытом, так и в общем форуме общаться.

 

 

Может, есть возможность ограничить доступ к нашему жк одного персонажа?

 

Пока нет, к сожалению. Мы думаем над этим вопросом.

  • Studenova это нравится

Отличная идея. Отдельная группа только для дольщиков без агентов от ПИК!

Вход только по зарегистрированному ДДУ. За.

 

Вы разве дольщик Полярной?

А мы особо не против представителей ПИКа, пусть нам новости сообщают.

 

Вообще, представителей Застройщика тоже не пускаем.

Я думаю,что подделать скан страницы дду не составит труда.
  • Инженер это нравится

Я думаю,что подделать скан страницы дду не составит труда.

 

И скан с печатью регистрации?

Допускаю конечно такую возможность. Но какой смысл так утруждаться? :smile:

И скан с печатью регистрации?
Допускаю конечно такую возможность. Но какой смысл так утруждаться? :smile:

Ну зачем то он сейчас это делает. Смысл его действий мне неизвестен. Одни догадки.

Ну зачем то он сейчас это делает. Смысл его действий мне неизвестен. Одни догадки.

 

Вы Петра имеете в виду? Он же не дольщик Полярной, поэтому "фильтр" не пройдет, поверьте. :smile:

Вопрос спорный. Мы сейчас живем в доме с мусоропроводом: ни крыс ни запахов никогда не было. Это скорее следствие хорошей работы УК. Зато знаю варианты в домах без мусоропровода, когда жильцы мусорные пакеты на площадку выставляют - вот где трагедия.

 


Я частично согласна. Много чести. Но оно же возродится под новым ником. Может просто в игнор?

Всем здравствуйте! Даже если создавать иную группу для общения это не даст гарантии, что "Петр" (а у него может быть другое имя-ник) не  будет в нем участвовать. Тем более с таким рвением ;) Предложение (как было ранее) -встретиться в определенное время и месте. Можно с собой и ДДУ взять. А место можно выбрать и  в офисе продаж Полярная 25. Как вариант!

я поддерживаю закрытую группу

  • Инженер это нравится

Дело в том, что смысла в этой закрытой ветке нет, т.к. этот товарищ продолжит писать в открытых ветках свои бредни, тем самым опять провоцируя нормальных людей постоянно опровергать его вымыслы. А скоро весна, будет еще хлеще человека плющить, все-таки ооочень тяжело не реагировать.

этот товарищ продолжит писать в открытых ветках свои бредни, тем самым опять провоцируя нормальных людей постоянно опровергать его вымыслы.

 

Не будет. Буду банить, я ему уже предупреждение делал.

  • Studenova это нравится
Проблема закрытого форума будет для новечков не приятная, но скан готов отправить что бы общаться только на тему полярной
  • Инженер это нравится
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов