Закрытая группа для дольщиков "Полярная 25"

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Что-то не понял. Взять всех, у кого стоит плашечка "Дольщик" - или не ок?

Что-то не понял. Взять всех, у кого стоит плашечка "Дольщик" - или не ок?

вроде статус дольщик появляется после предоставления документов для вступления в закрытую группу.

  • Ируся это нравится
Объявления

а насколько необходимо иметь этот статус тут на форуме? там что-то очень важное обсуждается?

а насколько необходимо иметь этот статус тут на форуме? там что-то очень важное обсуждается?

Основная функция статуса, на мой взгляд, - отсечь всяких анонимов и других не связанных с ЖК личностей.

На текущий момент обсуждений нет по 2 основным причинам:

- не сданы дома, поэтому нечего толком обсуждать;

- не набралась "критическая масса" дольщиков

  • Дмитрий_Александров, Наталья_Наумова, Ируся и еще 1 это нравится
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Основная функция статуса, на мой взгляд, - отсечь всяких анонимов и других не связанных с ЖК личностей.

На текущий момент обсуждений нет по 2 основным причинам:

- не сданы дома, поэтому нечего толком обсуждать;

- не набралась "критическая масса" дольщиков

 

понятно, спасибо за ответ

Я вам сообщение написала, чтобы показать, что группа не закрытая. Примите меры, закройте группу.


Спасибо я уж подумал закрытая группа .В закрытой группе у меня был замок смотрю снят я вошол пока читал смотрю замок сново стоит ..Так что не пойму чтото я их.
Обратите внимание

ЭТО ПРАВИЛЬНО ЧТО ТАКАЯ ГРУППА ЕСТЬ! Зачем лично мне тот кто не приобрел жильё здесь(кто не приобрел здесь лично делать нечего).Хотелось даже большего чтобы была общяя группа всех домов и каждого дома в отдельности. Меня к примеру интерисует качество строительства и проведения работ в 1.3.Стараюсь чаще посетить его осмотреть.Конечно смотрю многое.Хотелось познакомится с соседями.Темболее есть что обсудить с ними.У них с качеством строительства всё отлично.

Почитал ваши сообщения в разных темах и ужасаюсь вашей неграмотности. Как в столь зрелом возрасте можно так отвратительно знать свой язык ? Форум и создан для того что бы потенциальные покупатели могли пообщаться и поделиться своими мнениями. Подобный контингент жильцов как вы отталкивает от покупки жилья в данном жк.

Вовка Колесниченко, ты ли дружбан мой дорогой. Тут тебя люди ругают за Русский язык, вернее за его отсутствие. А что бы они эти ботаны понимали за жизнь. Бывало в школе, мотаем уроки , особенно этот ненавистный русский, пивасик, покурить, картишки, ну так хорошо, так душевно. А эти дурни, в душном классе - причастный, деепричастный оборот, какие идиоты. Пишу это и от омерзения щас стошнит.

Вовка Колесниченко, ты ли дружбан мой дорогой. Тут тебя люди ругают за Русский язык, вернее за его отсутствие. А что бы они эти ботаны понимали за жизнь. Бывало в школе, мотаем уроки , особенно этот ненавистный русский, пивасик, покурить, картишки, ну так хорошо, так душевно. А эти дурни, в душном классе - причастный, деепричастный оборот, какие идиоты. Пишу это и от омерзения щас стошнит.


Вовка Колесниченко, ты ли дружбан мой дорогой. Тут тебя люди ругают за Русский язык, вернее за его отсутствие. А что бы они эти ботаны понимали за жизнь. Бывало в школе, мотаем уроки , особенно этот ненавистный русский, пивасик, покурить, картишки, ну так хорошо, так душевно. А эти дурни, в душном классе - причастный, деепричастный оборот, какие идиоты. Пишу это и от омерзения щас стошнит.

ЭТО У МЕНЯ МОЙ СЛОВАРЬ ПИШИТ ТАК ,ПИШИШ ОДНО А ОТПРАВЛЯЕТ НЕ ПОЙМИ ЧТО.
А исправить функции не вижу.
А исправить функции не вижу.Видеш я 3 раза писал на самом деле 1 раз.
Всем привет. Вопрос.
Щас повторно буду принимать квартиру. Мне прислали опросник. Может кто подскажет че как)))
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов