Будущие соседи

  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

10. а у Вас?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, выбрали квартиру, ипотеку банк одобрил, на следующей неделе едем его подписывать. На руках нет ДДУ с подписью застройщика, только в электронном виде. Менеджеры утверждают, что с подписью он мне не нужен будет-« у вас будет кредитный договор с банком, с указанием всех данных по квартире +по прохождению электронной регистрации на почту придёт подтверждение из Росреестра». Неужели это правильно? Подскажите, как было у вас? Какие документы по итогу вы имеете на руках, чтобы спокойно ждать окончания строительства и получения заветной квартиры? Спасибо!)))

Мы отказались от электронной регистрации, поэтому документы все с подписями и печатями

  • Дмитрий_Александров это нравится
Объявления

Про возможность получения меньшего процента за счёт эл.регистрации мне никто не говорил.

мне говорили, но я отказалась. Даже 0.5% снижения ставки по ипотеке не повлияло, электронная регистрация только начинается, даже судебной практики толком нет. Сбой в системе и как потом доказывать, короче предпочла по старинке с бумагами, подписями, печатями

  • Дмитрий_Александров это нравится

Земля в собственности города.у завода она была арендовать до 2066 года, а потом ПИК купил этот завод и изменил условия аренды. Теперь земля в аренде ПИК до 2023 года, но после оформления всем жильцам в собственность квартир земля под домом тоже перейдёт в собственность жильцов. Как-то так вроде.


У меня есть копия договора и там срок 2066 и в собственность жильцов дома она никак не перейдёт.. как вы себе это представляете?)
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
В договоре Вас смутил только срок? На сайте ПИК в документах объекта есть ещё и доп. соглашение по которому изменён срок и цель аренды. Вместо содержания административных зданий завода теперь земля арендуется для строительства жилых домов.

У меня есть копия договора и там срок 2066 и в собственность жильцов дома она никак не перейдёт.. как вы себе это представляете?)


Как указано в части 5 статьи 16 Федерального закона Российской Федерации от 29 декабря 2004 г. N 189-ФЗ "О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации":
С момента формирования земельного участка и проведения его государственного кадастрового учета земельный участок, на котором расположены многоквартирный дом и иные входящие в состав такого дома объекты недвижимого имущества, переходит бесплатно в общую долевую собственность собственников помещений в многоквартирном доме.
  • Дмитрий_Александров и Наталья_Наумова это нравится
Обратите внимание

Всем привет!!!!

Всех поздравляю с приобритением! У меня знакомые брали у ПИКов на варшавке, там сдали раньше срока :smile: так что надеюсь и наши домики построят раньше.

Я, тоже, в режиме "ждун" :yahoo:

Есть кто из корпус 1.1 секция 2 ?

Взяла себе студию ))) Площадь маленькая, пока не знаю, как там умещусь :smile:

Поздравляю!!!

Я из 1 секции корпуса 1.1 10 этаж.

А на сколько раньше сдали дом?

Поздравляю!!!

Я из 1 секции корпуса 1.1 10 этаж.

А на сколько раньше сдали дом?

Класс! я с 11 этажа =)))

точно не помню по сдаче, но где то 1-3 месяца. правда там без ремонта был

  • Дмитрий_Александров это нравится
Встречаем с радостью новых соседей )) поздравляем !! ))

Всем привет!!!!
Всех поздравляю с приобритением! У меня знакомые брали у ПИКов на варшавке, там сдали раньше срока :smile: так что надеюсь и наши домики построят раньше.
Я, тоже, в режиме "ждун" :yahoo:
Есть кто из корпус 1.1 секция 2 ?
Взяла себе студию ))) Площадь маленькая, пока не знаю, как там умещусь :smile:

Если вам не сложно , напишите в разделе "планировка" свое мнение по студии .
Есть желание купить что нить до 4 , сейчас смотрю однушку в панельках под снос в Москве.
Как вариант думал студию взять тут, но реально не представляю в чем ее прелесть.
Очень интересно ваше мнение.

Всем привет!

Я купил квартиру в корпусе 1.1 секция №4, жду соседей по секции))

Всем привет!

Я купил квартиру в корпусе 1.1 секция №4, жду соседей по секции))

Я видел человек пять с этой секции тут на форуме

а из 1.2 чего-то никого не видно. Соседи, ау!

а из 1.2 чего-то никого не видно. Соседи, ау!

четвёртая секция, 7 этаж. Здесь ))

четвёртая секция, 7 этаж. Здесь ))

супер, я из 3 секции 13 этаж

супер, я из 3 секции 13 этаж

а я из 4 секции 10 этаж ))))

а я из 4 секции 10 этаж ))))

хорошо, я уж подумала, что на этом форуме только покупатели  корпуса 1.1 тусуются, а из корпуса 1.2 никого не видно :smile:

не все этот форум знают. Или активничать не хотят. Я тоже не сразу зарегилась. 

Привет соседи! А я купила в 1.2 только во 2-ой секции)

 

а из 1.2 чего-то никого не видно. Соседи, ау!

  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов