Будущие соседи

  • Назад
  • Страница 7 из 15
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Если доверенность на 3 года, то по этой же доверенности через 2 года можно будет подавать документы на регистрацию права собственности через ПИК. Если будете покупать кладовку или машиноместо, то можно этой же доверенности регистрировать эти ДДУ

Нас заставили делать отдельную доверенность на каждый объект, по доверенности на жилое помещение они не смогут зарегистрировать кладовку или машиноместо.

Нас заставили делать отдельную доверенность на каждый объект, по доверенности на жилое помещение они не смогут зарегистрировать кладовку или машиноместо.

Жесть какая. Мы все делали по одной доверенности: сначала квартиру, потом кладовку. Никаких дополнительных доверенностей мы не оформляли.

Объявления

Жесть какая. Мы все делали по одной доверенности: сначала квартиру, потом кладовку. Никаких дополнительных доверенностей мы не оформляли.

повезло, нас нотариус застращала, решили сделать отдельные доверенности. 

Нас заставили делать отдельную доверенность на каждый объект, по доверенности на жилое помещение они не смогут зарегистрировать кладовку или машиноместо.


И мы все делали по одной доверенности .
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Ничего плохого в это нет.
Можете сами все оформить , тогда им доверенность не нужна.
Если хотите углубиться в эту тему. В Яндексе наберите доверенность застройщику на оформление, есть вполне разжованные комментарии .

А я не делала никаких доверенностей. Это для чего? дду через электронную регистрацию делали. В мфц заходила на днях, хотела получить копию дду, мне сказали, она стоит 1500 и зачем она мне? типа это будет выписка на весь дом, а не конкретно на мою квартиру. Может я что-то не то делаю)

Я о том и написал.
Можно сделать доверенность и отдать 30 т.р. за оформление.
А можно как вы , не делать доверенность и не платить за оформление , а сделать по электронке.
  • дядя Сэм это нравится
Обратите внимание

повезло, нас нотариус застращала, решили сделать отдельные доверенности. 

Надо было делать одну доверенность и если у вас больше одного помещения, то заверенные её копии на каждое дополнительное помещение.

Добрый день соседи)Купили квартиру в корпусе 1.1 секция 1 , 13 этаж :smile:

Добрый день соседи)Купили квартиру в корпусе 1.1 секция 1 , 13 этаж :smile:

Прикрепленные изображения

  • hello_html_m3863f54b.jpg

УРААААА! Ещё соседи! Поздравляем! У нас 10 этаж.

Всем добрый день! Мы купили квартиру в корпусе 1.2 , секция 4, этаж 7
Поздравляем!

четвёртая секция, 7 этаж. Здесь ))

И я из 4 секции 7 этаж)) (1.2)

А я не делала никаких доверенностей. Это для чего? дду через электронную регистрацию делали. В мфц заходила на днях, хотела получить копию дду, мне сказали, она стоит 1500 и зачем она мне? типа это будет выписка на весь дом, а не конкретно на мою квартиру. Может я что-то не то делаю)

Так получается именно на квартиру никак не получить? Мы тоже оформляли через эл регистрацию. И вот как-то беспокоит, что по сути никаких документов на руках то и нет. Только в эл виде. 

Я заказал что так спокойней когда есть бумажка на которой написано что ты купил)

А как вы заказывали ? Пришли в МФЦ, и как попросить ее? 

Извините если вопрос глупый. Никак не поймем, куда обращаться, что бы дали бумажку, что ДДУ оформлен нормально. 

Вам нужно поросить копию договора Дду за 300 р в мфц
Мы такделали как писал Вячеслав02

Всех приветствую. Тоже стал вашим соседом Корпус 1.3

Всех приветствую. Тоже стал вашим соседом Корпус 1.3


А вот и 1.3 подбирается...) поздравляем!

Приветствую!!!!! Почти год наблюдаю за этим ЖК, наконец и я в строю ждунов)))) К первым корпусам уже не подобраться, поэтому 1.3 секция 2. 

  • Shooter412 и Lenok86 это нравится
  • Назад
  • Страница 7 из 15
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов