Кухни и мебель. Икея и прочие

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Стоит кухня из Икеи вместе с техникой. Встроенная микроволновка, духовой шкаф и индукционная варочная. Двойственные чувства. Ей лет 7 примерно. В целом всё ок. Единственное, что испортилось это дверцы шкафов которые над плитой и где сушилка для посуды. На плитой встроенная вытяжка, тоже, кстати, ИКЕА - вообще норм. Так вот, если ее постоянно не выдвигать при готовке, то дверцы облупятся от горящего воздуха. А там где сушилка для посуды - там от воды облупилось покрытие. Сама кухня была среднего сегмента. А вот что очень понравилось, так это офигенная белая столешница из пластика. Вообще с ней ничего не случилось, цвет и покрытие как при покупке. Заливала ее средством чистящим 5 минут и как новая и белая-белая. Ещё из минусов пластиковый фартук. Он был каким-то очень недорогим, с водой и моющими средствами не дружит. Икею больше не хотим, будем заказывать в стильных кухнях, Марии или что-то в этом роде. И ждать))))

Стоит кухня из Икеи вместе с техникой. Встроенная микроволновка, духовой шкаф и индукционная варочная. Двойственные чувства. Ей лет 7 примерно. В целом всё ок. Единственное, что испортилось это дверцы шкафов которые над плитой и где сушилка для посуды. На плитой встроенная вытяжка, тоже, кстати, ИКЕА - вообще норм. Так вот, если ее постоянно не выдвигать при готовке, то дверцы облупятся от горящего воздуха. А там где сушилка для посуды - там от воды облупилось покрытие. Сама кухня была среднего сегмента. А вот что очень понравилось, так это офигенная белая столешница из пластика. Вообще с ней ничего не случилось, цвет и покрытие как при покупке. Заливала ее средством чистящим 5 минут и как новая и белая-белая. Ещё из минусов пластиковый фартук. Он был каким-то очень недорогим, с водой и моющими средствами не дружит. Икею больше не хотим, будем заказывать в стильных кухнях, Марии или что-то в этом роде. И ждать))))


Тоже стоит сейчас кухня из Икеи. И на прошлой квартире стояла кухня из Икеи. Жена довольна на 200%! Да и мне все нравится.
На новую квартиру будем там же кухню брать.
Что касается облупленных шкафов над плитой, то это тоже у нас было. Лечится элементарно. Вызывается сотрудник из Икеи и состовляется акт. После чего Икеа полностью заменяет детали с дефектами и абсолютно бесплатно! Ведь гарантия. .
Просто не все знают что так можно делать...))
Так что меня все устраивает
  • ЛЕНИС это нравится

Тоже стоит сейчас кухня из Икеи. И на прошлой квартире стояла кухня из Икеи. Жена довольна на 200%! Да и мне все нравится.
На новую квартиру будем там же кухню брать.
Что касается облупленных шкафов над плитой, то это тоже у нас было. Лечится элементарно. Вызывается сотрудник из Икеи и состовляется акт. После чего Икеа полностью заменяет детали с дефектами и абсолютно бесплатно! Ведь гарантия. .
Просто не все знают что так можно делать...))
Так что меня все устраивает


В нашем случае было по-другому. Когда это достигло момента, чтобы вызывать специалиста, мы купили квартиру))) и решили не заморачиваться. Оставили для следующих хозяев это удовольствие)))) но я описала минусы. То есть шкафы могут облупиться. Но тем не менее, я могу спокойно рекомендовать желающим кухню ИКЕА. очень даже
Объявления
Понравилось видео про кухни до потолка

https://youtu.be/pzd4a_OUpic

Понравилось видео про кухни до потолка

https://youtu.be/pzd4a_OUpic

Обычные кухни, ничего особенного не увидел в этом.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Обычные кухни, ничего особенного не увидел в этом.

Здесь больше важен не сколько дизайн, а само качество мебели, потому что у меня друзья заказали вроде дорогую кухню, а она вздулась на третью неделю. До сих пор воюют.

Здесь больше важен не сколько дизайн, а само качество мебели, потому что у меня друзья заказали вроде дорогую кухню, а она вздулась на третью неделю. До сих пор воюют.

Для этого и придумали гарантию.

Обратите внимание

Для этого и придумали гарантию.

Это да, но в условиях нынешних реалий достаточно сложно что-то поменять по гарантии, даже если вы правы на все 100%.

Это да, но в условиях нынешних реалий достаточно сложно что-то поменять по гарантии, даже если вы правы на все 100%.

Когда она есть, всё равно как-то проще.

У меня кровать из Икеа и шкафы оттуда же. Четвертый год пошел - ничего не скрипит, не перекосило, все нормальное, не облупилось. чем подкупает икеа - лояльностью при приобретении. у них есть программа новосел, дарят сертификаты при приобретении квартиры. у них есть фишка - при покупке товара используешь их карту Икеа Фэмили и если при сборке повредил деталь, то они ее меняют, но это правило действует лишь в период двух недель после покупки. Еще брак они обменивают сами, если деталь весит больше пяти килограмм. то есть если у вас брак каркаса, то они приезжают, забирают и привозят на обмен. Кухни по оснащению однозначно одни из самых привлекательных, техника фирмы Электролюкс, гарантия 25 лет. По спецпредложениям можно знатно сэкономить. А распродажи у них просто сказка, летом взяла комод вместо девяти тысяч за три с небольшим. И стол журнальный тоже вместо девяти за 4200, настоящее дерево, не дсп.Шкаф на дачу брала, стоил 8000, на распродаже был за 4500. Чем еще подкупает - все в наличии, взял сам и повез на каршеринговом грузовике домой, дома все сам собрал, ибо конструктор.

Мария посчитала кухню )) бюджетную.
160 т.р.
Прошу поделиться мыслями и вашими вариантами планировки и компоновки .
Думаю, наверно все таки угол сделаем.
Стояк в правом углу будет ?

Прикрепленные изображения

  • 1 - Эскиз.JPG
  • IgorV и Vivan это нравится
В мебельном на перекрестке зашли .
Там несколько кухонь. Одна из них
беларуский завод Геос....
И они массив посчитали на 180 т.р.
Вот ещё видео про кухни интересное.

https://youtu.be/oqHYWi71NmQ

Мы в Стильных кухнях планируем брать, без техники со встроенным холодильником, высокая кухня под потолок получается 152 т.р. (глянец)

В мебельном на перекрестке зашли .
Там несколько кухонь. Одна из них
беларуский завод Геос....
И они массив посчитали на 180 т.р.

Хорошая мебель хорошо стоит денег и не важно в какой стране производится.

Мария посчитала кухню )) бюджетную.
160 т.р.
Прошу поделиться мыслями и вашими вариантами планировки и компоновки .
Думаю, наверно все таки угол сделаем.
Стояк в правом углу будет ?

Если говорить про компактность, то вообще идеально, А то сколько раз видел, что ставят холодильник в коридор, потому что места реально мало.

Мы в Стильных кухнях планируем брать, без техники со встроенным холодильником, высокая кухня под потолок получается 152 т.р. (глянец)

Плюс минус все так стоят. С техникой конечно намного дороже.

Мария посчитала кухню )) бюджетную.
160 т.р.
Прошу поделиться мыслями и вашими вариантами планировки и компоновки .
Думаю, наверно все таки угол сделаем.
Стояк в правом углу будет ?

Эта та Мария которую Депардье рекламировал?) Я думал туда менее 400 можно даже в салон не заходить... За 160, это то что на рендере?

Эта та Мария которую Депардье рекламировал?) Я думал туда менее 400 можно даже в салон не заходить... За 160, это то что на рендере?


На другом телефоне пишу .

Я изначально обозначил 150-200 максимум. И 160 (158) это уже полный расчет.

Комплектация
Стоимость по прайсу (рубли)/Стоимость с акциями (рубли)
Секции с фасадами 123 769,00/88 740,00
Декоративные элементы и комплектующие 16 011,00/13 274,00
Столешница 15 457,00/11 593,00
Сантехника 0,00 0,00
Механизмы и аксессуары 57 919,00/45 178,00
Бытовая техника 0,00 0,00
Столовая группа 0,00 0,00
Итого к оплате за товары: 213 156,00/158 785,00

На другом телефоне пишу .

Я изначально обозначил 150-200 максимум. И 160 (158) это уже полный расчет.

Комплектация
Стоимость по прайсу (рубли)/Стоимость с акциями (рубли)
Секции с фасадами 123 769,00/88 740,00
Декоративные элементы и комплектующие 16 011,00/13 274,00
Столешница 15 457,00/11 593,00
Сантехника 0,00 0,00
Механизмы и аксессуары 57 919,00/45 178,00
Бытовая техника 0,00 0,00
Столовая группа 0,00 0,00
Итого к оплате за товары: 213 156,00/158 785,00

 

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, ваш расчет на какую длину, высоту?
 

320 ширина на 260 высота .
  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов