Кухни и мебель. Икея и прочие

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Актуально и радостно ))
Предлагаю делиться мыслями и опытом тут .

Зачем людям ИКЕЯ?

Надеюсь у соседей надо мной кровать будет не из икея..

Объявления

Зачем людям ИКЕЯ?
Надеюсь у соседей надо мной кровать будет не из икея..

а чем вас икеа не устраивает? Мы и себе и детям все будем брать в икеа и немножечко в хофф.

А чем так ИКЕЯ приспичила? Вся полярная в мебельных магазинах, а тут икея.. я разве по ночам там вижу смысл бывать, а то и пробки и толпа. Время работы преимущества.

Кровать в ИКЕЯ покупал - скрипит с.ка как поросёнка режут, всё желание убивает 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
На полярной три мебельных закрылись, теперь вместо одного из них магнит, а вместо другого магазин одежды и обуви, что вместо третьего магазина неизвестно. В икеа радует соотношение цена-качество, т. е. качество по доступной цене. Шатуру не предлагать, дерьмо удаснейшее.

Я скрипучую кровать икеи простить не могу, сколько бы она не стоила, скрипеть не должна.

И что там интересного? Цена с соответсвующим видом. Не знаю как другим а по мне обстановка в шоурумах это не рекламма а антирекламма

Обратите внимание

Зачем людям ИКЕЯ?

Надеюсь у соседей надо мной кровать будет не из икея..

Ахаха. А чем вам не нравятся такие кровати? Если вы про то, что скрипят, так это все со временем)

А чем так ИКЕЯ приспичила? Вся полярная в мебельных магазинах, а тут икея.. я разве по ночам там вижу смысл бывать, а то и пробки и толпа. Время работы преимущества.

Кровать в ИКЕЯ покупал - скрипит с.ка как поросёнка режут, всё желание убивает 

Теперь всем соседям нужно обязательно покупать такие же кровати, чтобы всем было комфортно.

Ахаха. А чем вам не нравятся такие кровати? Если вы про то, что скрипят, так это все со временем)

вот вот, все кровати со временем заскрипят, но повторюсь, в икеа качественная мебель, в не думаю, что заскрипит в первые пару лет. К тому же, если заскрипеьа, занимайтесь тогда сексом аккуратнее или купите новую кровать.
Мне качество мебели в Икее не нравиться.
Дорогую метель не покупал, а дешёвая и диван сломался и кровать реально через год уже надо было ремонтировать.
Сейчас из икеи две тумбочки большие и стеллаж квадратный.
Была двухэтажная кровать металлическая детская , она нам понравилась.

Я скрипучую кровать икеи простить не могу, сколько бы она не стоила, скрипеть не должна.

И что там интересного? Цена с соответсвующим видом. Не знаю как другим а по мне обстановка в шоурумах это не рекламма а антирекламма

Это особенность многих кроватей. Скрипят или пружины, или ламели. Есть специальные методы, как можно скрип устранить. Я, например, пружины снял вообще и норм.

вот вот, все кровати со временем заскрипят, но повторюсь, в икеа качественная мебель, в не думаю, что заскрипит в первые пару лет. К тому же, если заскрипеьа, занимайтесь тогда сексом аккуратнее или купите новую кровать.

Если скрипит, то это относится к гарантийному случаю?

А кухня у кого нибудь Икеа есть? Я сейчас активно выбираю кухню, и при одинаковом фарше у них дешевле и быстрее. Но все же гложут сомнения

Опыт использования кровати от Асконы есть у кого? Особенно интересует покрытие - какое лучше, чтобы не осыпалось/затерлось через пару-тройку лет.

 

Ну, и матрасов пружинных от них же заодно)

 

Кухни. Пока глаз лежит на Стильные кухни. Еще по салонам не бегала, не щупала. Тоже, если кто использовал, поделитесь, пож-ста.

-У меня кровать скрипит которую вы мне продали, хочу деньги по гарантии

-Чем докажите?

 

А кухня у кого нибудь Икеа есть? Я сейчас активно выбираю кухню, и при одинаковом фарше у них дешевле и быстрее. Но все же гложут сомнения

у знакомых кухня икеа, довольны. Плюс вам не придётся ждать месяц и более кухню. Обычно именно кухня сдерживает заселение. Сами очень много смотрели. Стильные кухни-хорошие и качественные, но однозначно, дороже и ждать долго. Мы все же остановились на икеа. Но в икеа однозначно, нужно брать кухню ценового сегмента выше среднего. Мы выбрали ккхню kallarp/калларп,очень цвет понравился и модель.

У меня кровать которой уже больше 20 лет. Делалась под заказ в MrDoors, сделана очень кондово, весит килограмм 40-60, из толстого ДСП в пол, под кроватью ящики выдвижные, недавно переехала на третью квартиру, дальше уже тащить не буду, но поверьте, кроме одной отклеенной кромки вообще никаких нареканий, что такое скрип узнал только на паркетной доске от муниципального ремонта, кровать не скрипит и выглядит как новая, но внутри из-за сборки/разборки уже потрёпана, считай вторая раз в то же место в дсп не вкрутишь.

Стильные кухни-хорошие и качественные, но однозначно, дороже и ждать долго. 

а сколько времени уходит у них на изготовление?

а сколько времени уходит у них на изготовление?

нам сказали, зависит в первую очередь от времени (в декабре больше всего заказов и ждать однозначно дольше, чем месяц), плюс зависит от модели. Месяц-это минимум. Также смотрели ещё кухни мария. Но стильные кухни и Мария - дороже в 1.5 раза, чем икеа и ждать долго. Поэтому мы решили заказать кухню в икеа. Но, повторюсь, если будите брать кухню в икеа, то берите ценовой сегмент выше среднего.

а сколько времени уходит у них на изготовление?

30-40 дней. А в одном фасаде, что мне понравился до 60((
Икеа в этом плане конечно выигрывает, мах за дней 10-14 можно получить готовую кухню
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов