Изменение ген.плана проекта

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
По периметру всего ЖК теперь шесть огромных домов. Увеличили плотность застройки и серьезно подняли этажность.

Было:
4040BB31-23AF-489E-9495-EF714866E8C3.jpeg

Стало:
F6E06EEB-E4D7-4212-B9F0-597158B74628.jpeg
Количество квартир не изменилось, дома стали выше и дворы больше
Объявления

Навскидку, количество квартир не увеличилось, а планировка такая гораздо больше нравится

  • Дмитрий_Александров, shevelur, Lenok86 и еще 1 это нравится

По периметру всего ЖК теперь шесть огромных домов. Увеличили плотность застройки и серьезно подняли этажность.

Те же дома расставили по-другому.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Кстати, если посчитать, это изменение намного снизило численность жилья, т.к. две башни и низкий Г-образны дом, по численности квартир, думаю, процентов на 35-40 ниже чем квартал.

Так что это очень даже хорошо.

Кстати, если посчитать, это изменение намного снизило численность жилья, т.к. две башни и низкий Г-образны дом, по численности квартир, думаю, процентов на 35-40 ниже чем квартал.

Так что это очень даже хорошо.

 

Да по-моему столько же и осталось.

Обратите внимание

Мне тоже больше нравится новый вариант

Мне тоже больше нравится новый вариант

Да, хороший вариант. Может просто не привык кто-то.

Проект конечно изменен, но не утвержден... Г корпус заменили на 2 башни потому что между башнями есть участок земли не принадлежащий территории застройки, по которому ведутся споры собственников, так что все ёще может вернуться к изначальному. Проект утверждается на конкретный корпус и о этажности, форме и т.д. можно утверждать что-то только по корпусам 1.1-1.3

Какие споры вы о чем, просто в башнях квартиры лучше покупают и планировки шире представлены, да и башни поинтересней

 Речь об этом участке земли, в ПИКе на плане есть сдание, менеджеры подтверждают информацию о спорах с этим участеом

5b62c5ea709c1_QIPShotScreen078.png5b62c517af045_QIPShotScreen077.png

Какие споры вы о чем, просто в башнях квартиры лучше покупают и планировки шире представлены, да и башни поинтересней

Чем поинтересней?)

Планировки шире представлены в башнях и соседей меньше, территория двора больше

Планировки шире представлены в башнях и соседей меньше, территория двора больше

Хорошо, что у людей разное мнение, на каждого покупателя найдется своя квартира)

Я вот совсем по другому думаю об этом, у башней нет своего двора, потому что зонировать территорию башен невозможно. 

А вот на счет соседей тут 100%.

 Речь об этом участке земли, в ПИКе на плане есть сдание, менеджеры подтверждают информацию о спорах с этим участеом

5b62c5ea709c1_QIPShotScreen078.png5b62c517af045_QIPShotScreen077.png

Интересная инфа. Хотя  буду рад, если останется новый вариант квартала.

Все таки с первым вариантом уж больно много квартир на одну и ту же площадь. В квартале 1.1/1.2/1.3 и так будет не меньше 1600 квартир.

Планировки шире представлены в башнях и соседей меньше, территория двора больше

С соседями согласна. А планировки мне там меньше нравятся.

Какие споры вы о чем, просто в башнях квартиры лучше покупают и планировки шире представлены, да и башни поинтересней

вот уж правда, сколько людей, столько мнений, для меня башни не привлекательны, потому что не люблю линейные и угловые квартиры, мне нравятся распашонки с окнами на разные стороны. Ну и про количество соседей для меня спорный вопрос, так как рассматриваю этот вопрос с точки зрения количества квартир на одной лестничной клетке, как правило, в башне их совсем не мало.

  • Ируся это нравится
Мещерский лес .. обзор что обещали и что сделали . Просто для информации ))

  • Ируся и Qashqai(1-3) это нравится

Спорный обзор, но интересный. Но для жилья среднего класса - слишком много придирок. По мне так 3 вопроса актуальных: трясучка лифта, внезапная платная парковка, и перенос строительства социальных объектов.

А высказывания в стиле: "ой, я тут могу состарится за 1:30 секунд ожидания лифта", "Ой да тут потекло значит экономия большая" и прочий бред - противно слушать.

Наверное девочка живет как минимум в жилье класса комфорт+ аля "Life Ботанический сад", но что-то мне подсказывает, что это не так...

Взглянем правде в глаза, основной потребитель таких проектов ПИКа, люди которые хотят улучшить условия жизни своей семьи и свои, уходом от старых панелек, древних подъездов, прокуренных лестничных клетках и других изысках архитектуры от 1980-ых годов. И ПИК с этими проектами с лихвой перекрывает все эти потребности, позволяя растить детей и жить в комфортной  среде, в современном, красивом доме и окружении. Без изысков, лепнин и "золотых унитазов". 

А то у нас народ хочет "пафоса" за 3 копейки, а застройщики недобросовестные продают таким людям воздух... Одни уже пообещали - а в итоге теперь имеем почти 20000 тысяч обманутых дольщиков.

 

Спорный обзор, но интересный. Но для жилья среднего класса - слишком много придирок. По мне так 3 вопроса актуальных: трясучка лифта, внезапная платная парковка, и перенос строительства социальных объектов.

А высказывания в стиле: "ой, я тут могу состарится за 1:30 секунд ожидания лифта", "Ой да тут потекло значит экономия большая" и прочий бред - противно слушать.

Наверное девочка живет как минимум в жилье класса комфорт+ аля "Life Ботанический сад", но что-то мне подсказывает, что это не так...

Взглянем правде в глаза, основной потребитель таких проектов ПИКа, люди которые хотят улучшить условия жизни своей семьи и свои, уходом от старых панелек, древних подъездов, прокуренных лестничных клетках и других изысках архитектуры от 1980-ых годов. И ПИК с этими проектами с лихвой перекрывает все эти потребности, позволяя растить детей и жить в комфортной  среде, в современном, красивом доме и окружении. Без изысков, лепнин и "золотых унитазов". 

А то у нас народ хочет "пафоса" за 3 копейки, а застройщики недобросовестные продают таким людям воздух... Одни уже пообещали - а в итоге теперь имеем почти 20000 тысяч обманутых дольщиков.

Странные у Вас рассуждения. Даже не пойму у кого такие могут быть. Воду, шурующую, по стенам в подъезде, я даже в хрущевках никогда не видела. Может в аварийных так, но я в них никогда не была. Да и тарахтящий лифт - явно не норма. У многих, людей, кстати, квартира в ипотеке, и выплачивать им эти "3 копейки" ее много лет.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов