Кухни и мебель. Икея и прочие

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

нам сказали, зависит в первую очередь от времени (в декабре больше всего заказов и ждать однозначно дольше, чем месяц), плюс зависит от модели. Месяц-это минимум. Также смотрели ещё кухни мария. Но стильные кухни и Мария - дороже в 1.5 раза, чем икеа и ждать долго. Поэтому мы решили заказать кухню в икеа. Но, повторюсь, если будите брать кухню в икеа, то берите ценовой сегмент выше среднего.

 

и месяц и два потерпим) для меня главное тут - чтобы прослужила лет 20, не облезла, не выцвела, не разбухла, не деформировалась))

Из Икеи что-нибудь по мелочи присматривать будем.

Сейчас на счёт экологии заморочился..
Раньше никогда не думал на счет экологичности мебели ..
Сейчас дети растут , страхов прибавляется (((
Объявления

Мне качество мебели в Икее не нравиться.
Дорогую метель не покупал, а дешёвая и диван сломался и кровать реально через год уже надо было ремонтировать.
Сейчас из икеи две тумбочки большие и стеллаж квадратный.
Была двухэтажная кровать металлическая детская , она нам понравилась.

У нас тоже детская кровать из Икеа, сын на ней прыгает, бывает даже с друзьями, кровать не убиваемая какая-то))) несколько лет уже служит

Мне качество мебели в Икее не нравиться.
Дорогую метель не покупал, а дешёвая и диван сломался и кровать реально через год уже надо было ремонтировать.
Сейчас из икеи две тумбочки большие и стеллаж квадратный.
Была двухэтажная кровать металлическая детская , она нам понравилась.

У них тоже смотрел на сайте есть достаточно разный ассортимент и по ценам, и по качеству тоже наверное есть разница, даже если это один и тот же производитель.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А кухня у кого нибудь Икеа есть? Я сейчас активно выбираю кухню, и при одинаковом фарше у них дешевле и быстрее. Но все же гложут сомнения

Лучше всего вызывать и делать индивидуальный заказ, чтобы всё стало, как родное.

-У меня кровать скрипит которую вы мне продали, хочу деньги по гарантии

-Чем докажите?

Нет такой мебели, которая бы не скрипела. Это касается не только кроватей. Взять, например, стулья и т.д. Всё тоже самое.

Обратите внимание

у знакомых кухня икеа, довольны. Плюс вам не придётся ждать месяц и более кухню. Обычно именно кухня сдерживает заселение. Сами очень много смотрели. Стильные кухни-хорошие и качественные, но однозначно, дороже и ждать долго. Мы все же остановились на икеа. Но в икеа однозначно, нужно брать кухню ценового сегмента выше среднего. Мы выбрали ккхню kallarp/калларп,очень цвет понравился и модель.

Вы бы уже фотографии сбросили, чтобы все посмотрели на ваши кухни.

30-40 дней. А в одном фасаде, что мне понравился до 60((
Икеа в этом плане конечно выигрывает, мах за дней 10-14 можно получить готовую кухню

30-45 дней - это нормально, учитывая популярность бренда.

и месяц и два потерпим) для меня главное тут - чтобы прослужила лет 20, не облезла, не выцвела, не разбухла, не деформировалась))

Из Икеи что-нибудь по мелочи присматривать будем.

Всё равно вечной мебели не бывает и если прослужит хотя бы 10-15 лет, то это нормально.

Сейчас на счёт экологии заморочился..
Раньше никогда не думал на счет экологичности мебели ..
Сейчас дети растут , страхов прибавляется (((

На этой теме сейчас многие повернуты, это правильно, но если так заморачиваться, то тогда нужно делать уже всё экологически чистым и ездить на электрокарах.

На этой теме сейчас многие повернуты, это правильно, но если так заморачиваться, то тогда нужно делать уже всё экологически чистым и ездить на электрокарах.


Стоит в порту в японии . В ноябре должна приехать в Москву..
Думаю теперь как и где сделать розетку у нас на парковке. ))
Жена была в шоке ))))) узнав о покупке

Прикрепленные изображения

  • DSCN5580.JPG
  • Ируся это нравится

Стоит в порту в японии . В ноябре должна приехать в Москву..
Думаю теперь как и где сделать розетку у нас на парковке. ))
Жена была в шоке ))))) узнав о покупке

. Договоритесь с УК, но розетку нужно делать в том месте, где вы железно припаркуете свой автомобиль, а это возможно только на крытрм паркинге, купив там ме то, который ещё строить не начали.

. Договоритесь с УК, но розетку нужно делать в том месте, где вы железно припаркуете свой автомобиль, а это возможно только на крытрм паркинге, купив там ме то, который ещё строить не начали.


Да я это понимаю .. поэтому хотел паркинг под домом купить , когда были слухи о ее вероятности.. да и сейчас вероятно купим все таки паркинг.
Может гараж куплю на полярной в конце но это не удобно.. ходить лень так далеко ))
Отошли от темы )) ..

Шкаф хотим поставить в холле, он у нас большой.. а в комнатах никаких шкафов, и минимум мебели ..
Не знаю как получится, но мысли такие .
Выбираю беговую дорожку ))
Давно мечтаем купить ее и бегать дома

Стоит в порту в японии . В ноябре должна приехать в Москву..
Думаю теперь как и где сделать розетку у нас на парковке. ))
Жена была в шоке ))))) узнав о покупке

Там обязательно нужно чтобы еще и заземление было.

. Договоритесь с УК, но розетку нужно делать в том месте, где вы железно припаркуете свой автомобиль, а это возможно только на крытрм паркинге, купив там ме то, который ещё строить не начали.

Удобнее было бы, если бы был съемный аккумулятор, как телефон взял и зарядил его наночь.

и месяц и два потерпим) для меня главное тут - чтобы прослужила лет 20, не облезла, не выцвела, не разбухла, не деформировалась))
Из Икеи что-нибудь по мелочи присматривать будем.

В Икее как раз гарантия на все кухни 20 лет, если что-то вздувается и тд, меняют без проблем.

В Икее как раз гарантия на все кухни 20 лет, если что-то вздувается и тд, меняют без проблем.

Если дают гарантию на столько лет, значит уверены в качестве своей продукции. А так попробуй еще по гарантии сейчас что-то поменять бесплатно.

Стоит кухня из Икеи вместе с техникой. Встроенная микроволновка, духовой шкаф и индукционная варочная. Двойственные чувства. Ей лет 7 примерно. В целом всё ок. Единственное, что испортилось это дверцы шкафов которые над плитой и где сушилка для посуды. На плитой встроенная вытяжка, тоже, кстати, ИКЕА - вообще норм. Так вот, если ее постоянно не выдвигать при готовке, то дверцы облупятся от горящего воздуха. А там где сушилка для посуды - там от воды облупилось покрытие. Сама кухня была среднего сегмента. А вот что очень понравилось, так это офигенная белая столешница из пластика. Вообще с ней ничего не случилось, цвет и покрытие как при покупке. Заливала ее средством чистящим 5 минут и как новая и белая-белая. Ещё из минусов пластиковый фартук. Он был каким-то очень недорогим, с водой и моющими средствами не дружит. Икею больше не хотим, будем заказывать в стильных кухнях, Марии или что-то в этом роде. И ждать))))
  • Дмитрий_Александров и Kasalapa это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов